shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я лично для себя хочу, т.к. не люблю на себе искуственные ногти, а лак при первой же коррекции от всех жидкстей облезает, мои тётеньки уже хотят, даже готовы сами себе любимые цвета прикупить, их не много, но ведь здорово, когда у клиента есть выбор, тем более, когда по телевизору говорят о вреде искуственных ногтей и о том , что они не в моде, вот и буду его модным предлогать:N
 
natalja69, если клиент готов сам прикупить)то это другое дело.только ему нужно обьяснить.что он должен посетить семинар для начала иначе не продадут))а посетив семинар)поумневший клиент сам может это делать дома бесплатно))не у всех же руки с одного места растут)я бы подумала))раз так 7))перед тем.как от резать)
ну если только обленившаяся тётя мотя))сама ещё и закажет на ибее))другой вопрос.
всё зависит от ситуации.
для себя лично не сталабы покупать)не крашу ногти лаком.у меня их вообще нет)я сапожник без сапог).
френчик на 2 недели дорогостоящее удавольсвие)особенно на переферии)там где наращивание 10 лат стоит))иногда нужно включать голову и думать.что нам выгодно,а не ,что сегодня на улице модно).
 
Последнее редактирование:
iriiska, Инна-разреши задать тебе вопрос- скажи,зачем ставить спасибо в посте 33,где мне ответили по поводу спонжа,втирающего масло?Если несколькими постами позже ты пишешь,что у этого покрытия есть дисперсия?Я так и не поняла- ты с маслом согласна или у него все же есть липкий слой?Про периферию ,где ногти стоят 10 лат-эта тема для девочек со всех стран.где не знают эквивалент доллара,рубля,к лату.Про периферию намек я поняла и отвечу-про этот лак я опросила своих клиентов,ни одна не отказалась ,несмотря на не слишком низкую цену на эту процедуру.Два раза в месяц покрыть этим лаком ногти все же дешевле,чем раз в неделю,а у многих и чаще,делать обычный.Давайте не будем влиять друг на друга ,все равно все,кто хочет-эти лаки купят,кто бы ни отговаривал и не влиял..
 
АннаЛВ, если речь о моем посте 61, то с полной уверенностью скажу что на меня никто не влияет, я прислушиваюсь и решаю что есть правильно! Долго сомневалась что это на самом деле, в чем удобство, в чем рентабельность. И при покрытии лаком за 2$ ну воопще не вижу смысла, тем более все поняли что с чем едят. А так к слову про масло, в любом случае в конце работы смазываем кутикулу маслом....
 
IriXa, да я не вам писала,а про то,что не поняла,Инна согласна с чем?Вспомните в чем был заданный мной вопрос-я спросила после просмотра ролика-есть ли там дисперсия...Вы сказали,что это масло,а не дисперсия..Про месло мы здесь не разговаривали...речь шла о дисперсии...А по поводу влияния о опять же Ириске писала,пытающейся повлиять на тех,кто собрался сей материал приобрести.
 
.А по поводу влияния о опять же Ириске писала,пытающейся повлиять на тех,кто собрался сей материал приобрести
бред....у каждого своя глова есть.я всего лишь высказываю мнение и всегда поясняю.что это моё мнение.а всем остальным самим решать,как быть.
кто то учится на чужих ошибках,а кто то на своих финансах.у каждого свой выбор.
в моих постах речи и намёков о ком либо нет.мы говорим о материале.
 
У меня IBD УФ тор просушивает за 3 мин лаки. Хороший блеск, но на 2-3 день вид уже не тот, дольше не носится.
Zaklinna, Гели-лаки nail creation ложаться ровненько, ничего с кончиков не скалывается. Клиентам нравится, не нравится только то что нужно делать чаще коррекцию из-за видимой границы и возращаются к френчикам.
Очень хочеться попробовать shellac.
 
АннаЛВ, Ань, при всей моей любви к Инне, она на моё мнение, точно не повлияет, мне ужасно хочетса этот лак и впринципе уже вчера, т.к. у меня свои ногти очень хорошии и красивой формы и я себе не делаю искуственных, это для меня просто спасение, я вечно хожу аля натурель , вот только теперь голову ломаю , кого осчастливить моей покупкой :N
 
natalja69, себя, в первую очередь))) А там и клиенты подтянутся. У нас же всегда так: клиенты хотят то, что у мастера на ногтях..
 
natalja69, если клиент готов сам прикупить)то это другое дело.только ему нужно обьяснить.что он должен посетить семинар для начала иначе не продадут))а посетив семинар)поумневший клиент сам может это делать дома бесплатно))не у всех же руки с одного места растут)я бы подумала))раз так 7))перед тем.как от резать)
ну если только обленившаяся тётя мотя))сама ещё и закажет на ибее))другой вопрос.


Инн, они хотят , чтобы я им купила этот чудо-лак, а ко мне они будут приходить, чтоб им накрасить, не лампу же им покупать ради лака, просто у меня есть клиентки , которые меня очень любят и хотят лишний раз со мной пообщаться, я их тут веселю:N
 
natalja69, натуль,говорю же по ситуации)у каждого она своя).
если тут будешь брать надо сначало на семинар сгонять ,он будет 28 июля.если будешь на ибее заказывать ещё лучше эканомия 15 лат(на семинаре).
спасибо,что правильно меня поняла)даже не собиралась влиять на твоё мнение.
 
опять мысли вслух.рациональность(школа шанской)сорри.
анализировала.если мастер работает в салоне на потоке и по нескончаемой записи.эти гели находка.ибо салон может закупить полную палитру лаков и прочее.
если мастер часный практикующий )то накладновато.одного гель лака будет маловато по любому.хочется деньги вкладывыть и получать отдачу.а не ждать месяцами когда окупится.
я исхожу из своей ситуации.мне он более,чем не выгоден.педикюр я делаю только своим(чужим никогда).из своих пока только 1 девочка кто захотел.опять же уже сегодня позвонила и спрашивает,а лепку на него можно делать????????отвечаю можно...но смысл закрывать красивый цвет лепкой..вот и пойми их иногда клиентов .посему посчитав коеффициент)я поняла,что даже если я начну с себя(что маловероятно)не люблю крашенные ногти)мне эта трата денег не окупится.
у кого много клиентов (поток) есть шанс вернуть вложенное и ещё и заработать.
только считая свой заработок не забывайте считать коэффициент.в нём ваш заработок.и он не так велик,как нам иногда кажется.
просто высказала.а каждый сам имеет голову на плечах и соответсвенно принимает обдуманные решения.
 
да цена уже давно известна, база и топ 1540 рублей, сами лаки на 20 рублей дешевле, если покупаете 6 лаков сразу, любых цветов, скидка около 20 процентов..., на мой взгляд это очень дорого даже со скидкой...

а в америке на него огромный ажиотаж, цветов в продаже около 5-6, базы нет в принципе, дошло то того что на оф. сайте cnd повесили письмо с извинениями и уверениями что скоро все будет хорошо, это я к тому что в россии он скорее всего не так скоро появится..., что может быть и к лучшему :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху