shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хатифнатт,Вот хоть верьте,хоть нет, у меня на Шеллаки аншлаг. Ещё 3 месяца назад больше 3 человек в день не брала( дома),сейчас приходится по 7 человек брать. Из них 2-3 коррекции,остальные шеллаки. Сарафанное радио сработало настолько чётко,что я и сама не ожидала. А люди всё просятся и просятся,записывать уже некуда.У меня последний выходной был месяца полтора назад. В салоне та же фигня,у нас 4 мастера и все в основном шеллачат. Кстати,я тоже из Мос. обл.
 
последние смены - сплошь шеллаки и био. правда, у меня дико занижена цена. но, если честно, мне после этих материалов так стремно красить простым лаком)))) расслабилась с лампой и с топом шеллака. кстати, я не понимаю, чего вы на него гоните - это же кайф, что он густой. и бадяжить ниче тоже не стоит, я думаю. зачем рисковать результатом? оригинальными фазами надежнее, а прибыль все равно существенна.

а белый Ш. мне очень понравилось класть на био-камуфляж. ложится удобно, плотно. перекрыла Ш-топом и жду терь че будет)))))))
а еще имел место курьез - покрыли черный Ш. био-топом. Ш. посинел)))) стал типа, цвета ночного южного неба))
 
кайф ,что топ соплей на кисточке повисает?
 
gera_161, так а он не повисает)) он просто гуще базы)
 
ахха ))
Не,ну когда он больше чем на половину закончимши это жесть его наносить.Ну ,впрочим,каждому свое
 
у меня тоже, как появился Шеллак, работы стало больше, и педикюр с ним больше делают и классику маникюр, спасибо производителям, в нашей кризисной Латвии он кстати:):N
 
Незнау как ви, но иа всех клиентов потериала после шллака, все таки ногти портиатсиа ужасно!
[MOD="KITINAT"]Пользуйтесь транслитом![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
elisakond, От него ногти не могут портится. Вы ногтики не перепиливали? И снимать нужно аккуратно, ждать пока он весь растворится, чтобы не сдирался вместе с нат. ногтем. Расскажите как вы делаете?
 
CND продаут спезиалние наклеики длиа удалениа, в состав каторих входит азетон,он и портит ногот!
 
Так, девочки, у кого есть опыт нанесения шеллака на почти снятые после геля ногти? Девочка хочет чуть-чуть отдохнуть от нарощенных и пару-тройку раз сделать Шеллак, а потом и заново наращивание (поджатие у нас сросло и её уже не устраивает)))))). Я подумала, что во-первых ноготь лишний раз травмировать придется, когда буду полностью снимать материал перед Шеллаком, а во-вторых держаться он будет на них "не айс"... Взяла, оставила материала чуток (но не тонкой пленочкой), а поверх покрыла Шеллаком. Отслойки убрала; границу спилила хорошо, незаметно. Скажите мне - держаться будет или я фигни наделала?
 
OlgaKlimova,Оль,если отслойки совсем совсем убрала то все будет держаться замечательно. Я так тоже один раз сделала,у девочки не было времени на коррекцию а нужно было срочно руки в порядок за полчаса привести. В итоге она еще 3 недели с Шеллаком проходила.
 
Так, девочки, у кого есть опыт нанесения шеллака на почти снятые после геля ногти? Девочка хочет чуть-чуть отдохнуть от нарощенных и пару-тройку раз сделать Шеллак, а потом и заново наращивание (поджатие у нас сросло и её уже не устраивает)))))). Я подумала, что во-первых ноготь лишний раз травмировать придется, когда буду полностью снимать материал перед Шеллаком, а во-вторых держаться он будет на них "не айс"... Взяла, оставила материала чуток (но не тонкой пленочкой), а поверх покрыла Шеллаком. Отслойки убрала; границу спилила хорошо, незаметно. Скажите мне - держаться будет или я фигни наделала?

лучше гель полностью снять, сделать короткую длину и покрыть шеллаком. держаться будет нормально даже после наращивания, а если ногти твердые, то еще лучше будет стоять на запиленных ногтях.
в принципе можно и плавно переходить на шеллак, но если гель отслоится, это под шеллаком будет не очень заметно, поэтому нужно следить, чтобы не допустить развития грибковых и других инфекций
 
девочки, пожалуйста, скажите после классического маникюра с замачиванием Шеллак хорошо стоит?или лучше отказаться от замачивания?или сократить время замачивания?
 
виктория999, отлично держится:N я крашу только после классического маникюра
 
Девочки, помогите с белым Shellac. Рисую френч в 2 слоя - первый слой очень тонко ложится с просветами, а второй потолще и морщится. Может можно чем-нибудь заменить его? Как лучше выкладывать?
 
светик1, CreamPuff нужно хорошенько перемешать,прямо секунд 20 его потрясти, и тогда можно рисовать в один слой.я лаковой кистью рисую основу френча,а тоненьким волосом уже сами усики вывожу.главное перед засовыванием в лампу проследить чтобы на кончике не было слишком много белого,тогда он морщится.просто кисточкой его как бы протяните на кончик и в лампу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху