shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
я приобрела Shellak.Все темные цвета хорошо ложатся. Френч нет! подскажите как правильно?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
а лампочки давно меняли? быть такого не может, у меня получилось с первого раза тонко нарисовать(0) и вс ё замечательно сохнет в простоё 36ват лампе


anna1968,
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Ознакомившись с вышеизложенным делаю следующие выводы: после надцатой процедуры покрытия Shellac, ногти клиента должны отдохнуть, верно девочки? на данном материале работаю около полугода и, таки да - ногти слоятся и становятся сухими, абсолютно у всех. Т.е.,даем отдохнуть ногтевой пластине некоторое время (лечим, так сказать, ногтевую пластину), и опять Shellac форевер???:rolleyes:
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Julyella, не работю на шеллаке, но работаю на других гелях-лаках. Таки да, при снятии пластина сушится и через какое-то кол-во покрытий начинает стоять хуже. Или передых, или пусть дома маслом питают изнутри.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
просто в Шелаке в основу уже бондер вмешали, а Вам лапшу вешают,что он ничего не содержит,как био-гель, кроме "воды":)

Девочки размывайте в головах свои мифы!!!
Лак-гель это тот же био-гель:D
Вам просто вложили это в другую упаковку,по другому презентовали и Вы ХАВАЕТЕ;)
Технология,затраты времени для работы и денег идентичны с био-гелем!

Просто Вы для себя выбираете из фирм: то что Вам и Вашим клиентам комфортно,не накладно, удобно в работе,в закупке,во времени и т.д.
А если у Вас био-гель отваливается быстрее чем лак-гель, Вы просто не умеете его "готовить":p

P.S. Привет от технолога-разработчика!:D
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, если свои ногти не ровные, и закручиваются, с шилаком они тоже будут закручиваться когда отрастают??
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
да, шелак ложится, как лак, точно повторяя форму ногтя
Понятно. А био гель будет себя вести точно также: повторять форму ногтя.Или все-таки в этом будет его отличие от Шелака?

Добавлено через 5 минут
Акрил растворю ацетоном,но ногти всё равно придётся подшлифовать,дабы убрать остатки акрила.И что,мне нужно будет из заполировать или как?
Вчера как раз на выставке во время презентации Шелака подобный вопрос прозвучал. Ответ был в том, что не бафят ногти и не применяют праймер при работе с Шилаком только потому, что и так материал держится, можно пластину не трогать лишний раз и не проводить дегидрацию.А вовсе не потому, что это грубое нарушение техники.Так что по-видимому, ничего страшного не произойдет
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ознакомившись с вышеизложенным делаю следующие выводы: после надцатой процедуры покрытия Shellac, ногти клиента должны отдохнуть, верно девочки? на данном материале работаю около полугода и, таки да - ногти слоятся и становятся сухими, абсолютно у всех. Т.е.,даем отдохнуть ногтевой пластине некоторое время (лечим, так сказать, ногтевую пластину), и опять Shellac форевер???:rolleyes:
Сама хожу с шеллаком,и когда даю ногтям отдохнуть(не сколько для отдыха,сколько времени на себя не выкроить),ногти превращаются в полнейшую какашку :( .Масло пользую-не спасает.Вот думаю вводить услугу "японский маникюр".Девочки на работе угорают,сначала загробить ногти клиентам,потом навариться на их лечении...
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Получается, если я на короткие ноготочки, которые еще не закручиваются, положу шелак, то при отрастании они все равно будут закручиваться???
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера сделал первой клиентке Шиллак. Очень густой топ, нанести его тонко, как везде пишут и рекомендуют, просто не реально. Есть ли решение этой проблемы, кто-нибудь знает?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
А мне накрасили Шеллаком один ноготь на выставке.Мне не понравился он вообще.Цвет как то лег с проплешинами и по краям начал скалываться.Думаю,что 14 дней не простоит,если на 3день так себя ведет.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне накрасили Шеллаком один ноготь на выставке.Мне не понравился он вообще.Цвет как то лег с проплешинами и по краям начал скалываться.Думаю,что 14 дней не простоит,если на 3день так себя ведет.
Видимо что-то не так сделали. Я одну руку себе Федорой сделала, а другую - Романтиком. Федора легла отлично, а вот Романтик - да, с небольшими проплешинами - но у меня ногти ужасно волнистые и корявые, и проплешины как раз в этих местах и образовались. Но держится нормально вот уже четвёртый день, хотя я под Романтик забыла дегидратором обработать и прям на ноготь нанесла. Посмотрим, сколько продержится. ;)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
У меня случился косяк. Девочки покрывали ногти Федорой-немного подскрутился цвет,не криминал.Под закрепителем не видно.НО! На третий день она стирала руками с порошком шарф.И,говорит всё покрытие просто сползло плёночкой.Что это???? У всех остальных всё нормально стоит.
И ещё,дома сушу в лампе Рунейл-некоторые цвета подскручиваются.На работе в креативовской лампе сушу-ни одной складочки-всё идеально.Всё таки лампа очень сильно влияет!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И ещё,дома сушу в лампе Рунейл-некоторые цвета подскручиваются.На работе в креативовской лампе сушу-ни одной складочки-всё идеально.Всё таки лампа очень сильно влияет!
Спасибо, что это написали. У меня прям гора с плеч - я всё-таки купила креативовскую лампу и очень меня жаба душила. Теперь не душит. :) Муж предположил, что хитрые креативщики могли добавить какой-нидь спектр в УФ, чтоб в других лампах сворачивалось, а у них - нет.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
mops, может какойто из слоев недостаточно просушили? федора ведь очень пигментированная...
кстати креативовскую лампу отлично заменяют простые лампочки филиппс в обычной китайке
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
у меня девочка плиту драила,и тоже все снялось пленочкой.Точнее она помогла
 

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
uflbyf13, тогда объясните пожалуйста, почему у меня био-гель если я близко к кутикуле положу - затекает, а шеллак - нет? почему наносится более тонким слоем чтоли?
неправда, что если био-гель не держится, а шеллак держится - это значит "не умеем готовить", на моих ногтях био-гель у меня не держится и я точно знаю, что совлюдаю всю технологию, а вот шеллак хоть 10 дней, но держится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху