shellac от CND

  • Автор темы Автор темы Panty
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потомучто они последнюю копейку считают чтобы купить этот материал по завышеной цене на родине, и не ждать посылку от недели до двух месяцев, рискую ничего не получить. Я каждый день общаюсь с вашими колегами - и более половины моих клиентов не могут себе позволить купить банку геля за 20 баксов не попросив аванса у администратора или не накопив эту сумму специально к моему приходу. Поэтому сколько не советуй - официалы на родине будут процвитать всеравно, такова наша судьба. А переплачивают, особенно в России, где цены выше чем на Украине, как минимум 20-40%. Вот этого не могу понять, зачем? .
и я того же мнения)
такова природа многих почему то. дотянуть до последнего и пойти купить за 100 $ бутылек ликвида и пилочку. когда можно на те же деньги купить 2 ликвида и 2 пилочки но заранее.

но есть вменяемые люди. которым приятно работать на лучших материалах за приятную цену.

я вот давече детям заказала одежду на весну через интернет. а груз украли в транспортной компании. и я понимаю что есть шанс что ущерб не возместят. но при этом я знаю что я за последние годы столько сэкономила на всем что могу себе позволить такую роскошь как потеряный костюм.)
я ведь могла покупать все за полную цену все эти годы и при этом не быть застрахованной от кражи кошелька например . такова жизнь.
 
Девочки, на счет загустения шеллака сейчас Dania подала замечательную мысль - он густеет, потому что стоит на свету! Видать он медленно полимеризуется!
 
Последнее редактирование:
у него в составе растворитель,как и в обычном лаке,он имеет свойство выдыхаться,потому и густеет.Бутулочки ведь совсем не прозрачные
 
gera_161, Она сказала не про прозрачность, а про то, что эти бутылочки все равно свет пропускают. Не спорю, может и так. Может тогда туда растворилку для засохших лаков капнуть?
 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как я поняла, липкий слой можно снять спиртом. А использовать спирт вместо дегидратора можно? По-сути тоже обезжиривает и дезинфицирует... И дешевле гораздо...
 
Хрюшка,капнуть разбавилку при загустевании рекомендовали в гелиш на семинаре,может и с шеллаком прокатить,я тоже об этом думала.А еще я вчера вымазала на себя остатки загустевшего топа ,нагрев бутылочку на батарее(гораздо веселее дело пошло)
 
Булка, обезжиривание и дегидрация-разные вещи
 
Сори, дегидрация - если я правильно понимаю - обезвоживание? Спирт не обезвоживает? :rolleyes:

Вот несколько Шеллакофоток:)
Френч и Red Baroness
http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif 30302_1400620010059_1069065653_1194549_1062686_n.jpg (77.2 Кб, 215 просмотров)

Скажите пожалуйста, на фотке фрэнч с Неглиже или с Романтиком? Я думаю, вместо Неглиже Романтик для фрэнча брать, но сомневаюсь, не очень ли он плотный для фрэнча?...

Присмотрелась внимательнее. Думаю, что это Неглиже - характерный голубоватый оттенок есть. Ответьте, кто-нидь, плиз. Делали ли вы с Романтиком фрэнч?

романтик для френча больше нравится,он камуфлирует неплохо.У неглиже,меня лично, сильно раздражает этот синеватый оттенок.
На фото неглиже

gera 161, Спасибо большое. Мне тоже этот синеватый отлив не очень... Тогда не подскажете технологию фрэнча с Романтиком7 Один слой Романтика достаточно, ровно ли ложится, или лучше 2? И в какой последовательности? Помню, пыталась как-то сделать с обычным лаком - линия улыбки была не отчётливо видна, но я её между 2 слоёв наносила, и верхний слой лака ложился не очень ровно, именно на белой полоске.


И ещё довольно дурацкий вопрос, ноя очень отстала от жизни - больше двух лет сижу с ребёнком дома и не работаю. Как правильно произносить - ШЕллак или ШеллАк? Хочу начать возвращать клиентов, предложить им новую услугу, а как произносится правильно не знаю. Не хочется ударить в грязь лицом. ;)

И я не очень поняла - можно ли пользоваться спиртом ПЕРЕД нанесением базы Шеллак, или всё-же надо дегидрант покупать? Посчитала тут - ну очень накладно выходит для неработающей мамашки, особенно если всё в Креативе покупать... У них и лампа под 8 тыщ стоит... Хотя, как я тут читала, можно и китайской ноунейм в 36 ватт нормально работать... И ещё, подскажите, плиз, как тут можно сообщения редактировать? А то вспомню что-то после отправки и приходится новое строчить - эфир засорять... :)
[MOD="lutana"]
Булка , пользуйтесь кнопкой "правка сообщения", если хотите что-то добавить[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Булка,для френча послед.база,романтик в один слой,но чтоб не полосил,или в два,кремпафф,топ.Все очень тонко(девочки тут об этом писали уже).Спирт может содержать воду,я использую айбиди нейлпреп в больших объёмах,получается довольно экономно.А в маломощной лампе шеллак может сворачиваться,непросыхать,и ,в принципе,вести себя неадекватно(проверено на собственном опыте)
 
Последнее редактирование:
gera 161, про лампу - я имею ввиду, а если лампа как положено, в 36 ватт, но не Креативовская, а китайская какая-нидь? Например, такая: http://www.runail-shop.ru/shop/UID_81.html.. Уж больно дорого Креатив ломит... :nah: Про нейлпреп, спасибо. У меня спирт с завода 99%, много. Вот думала сэкономить...

И ещё вопрос - Шеллак гуще лака? Меня немного смущает "очень тонко" - смогу ли... Я как-то привыкла лака не экономить, особенно на втором слое... Надо потренироваться.

Так я и не нашла эту кнопку "правка сообщений". :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Он не гуще лака,он просто немного другой.многие работают с такими лампами,и шеллаком тоже.Но его надо тогда прям сверхтонко наносить.Я спробовала сушить в рунейле,когда у меня свернулся цвет ред баронесс в старой лампе,и он тоже сворачивался,при малейшем утолщении покрытия.Тогда я отнесла креативщикам 8000 и проблема исчезла сама собой.
Спирт 99% моментально дубит кожу,и вашу в том числе.А так-же замутняет гель при снятии липкого слоя.К тому-же в нем нет компонентов для профилактики всяких ногтевых грибов и плесеней
 
Последнее редактирование:
[MOD="rybka"]Такие просьбы пишем сразу в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Такие просьбы пишем сразу в личку!
Извините, но хоть бы кто ответил - я уже который раз спрашиваю - где кнопка редактирования сообщений? НЕТ её у меня. И КАК отправить письмо в личку?????? У меня есть только кнопки "цитата", "мультицитата", "спасибо" и "быстрый ответ" и ВСЁ!. :confused:
 
Булка, рядом с ником того, кому хотите отправить сообщение, есть стрелочка. Нажмите на неё и выберите "Отправить личное сообщение". Кнопка "Правка" у вас пока не появилась, появится, когда наберете больше сообщений, а когда конкретнее, читайте в Правилах форума.
 
А мне вот интересно...когда лака в баноче совсем мало останется, как его от туда выковыривать? Не дешовый ведь продукт, чтоб выбросить....:confused: с баночками ноу проблем, а вот с бутылочками как? Наверно пару мл продукта придется списывать на " недосягаемый осадок" :(
 
Kiki-ru,Возьмите обычную длинную кисть и ей "доковыривайте" свой остаток. :)
 
Девочки,у меня вопрос! Ногти перед покрытием шлифовать не надо,так? А если клиентка хочет снять акриловые ногти и покрыть свои шеллаком? Акрил растворю ацетоном,но ногти всё равно придётся подшлифовать,дабы убрать остатки акрила.И что,мне нужно будет из заполировать или как? Завтра клиентка придёт-направьте меня по нужному пути,пожалуйста.
 
mops, полировать не надо.у меня такая девочка как раз неделю назад была,с остатками акрила.я просто бафом мягким неровность сняла,чтобы под лаком видно не было.едиственное у нее кончики совсем мягонькие были,тряпочки прямо.мы длину убрали максимально,но я предупредила что может держаться плохо будет.сегодня подружка ее была,говорит держится у нее все)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху