shellac от CND - 2

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки, хочу заказ сделать. Скажите какие цвета обязательно заказать.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Людmila, да. разбавил базой\разбавителем и дальше красить можно, я не один флакончик не выкинула, все до конца ушли! А когда густеет им можно в 1 слой красить и идеально причем.
 

foreliya

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ступино(московскаяобласть)
фрефе, ого!! Какие цены! Я была там 20го декабря и брала shellac по 612р(как корпоративный клиент, когда они были по 650). И мне ни кто ничего не говорил о повышении цен, даже менеджер не звонил! Я просто в шоке!

Добавлено через 9 минут
manunka08, если часто открываешь, то да. НО, иногда они и не успевают, густеть, если часто пользуешься одним и тем же цветом. У меня есть гель-лаки, которым по 2 года, цвета не востребованы оказались и стоят жидкими))), а которыми периодически пользуюсь - густеют, но не сильно, но своих свойств в носке не теряют!
 
Последнее редактирование:

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Louisa, зависит от предпочтений ваших клиенток. Я бы заказала валдфаер -классический красный эмаль, крем пафф для френча, дарк лава- если у вас есть любители очень темных, роуз бад- спокойный розовый эмаль. А вообще сколько штук хотите заказывать?
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Louisa, у меня очень часто просят голливуд, маскарад, тропикс, лобстер рол. Для френча крем паф и nude knickers или satin.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Кто пробовал шеллак с люксио совмещать (база и топ снд, цвет люксио и наоборот база и топ люксио и цвет снд), они дружат?

База и топ Люксио, цвет шеллак -все в порядке)
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Louisa, из такого количества можно составить очень хороший ассортимент!
маскарад у меня любили, но с тех пор, как купила кримсон саш, маскарад не делали))
лобстер да - кораллово-красный, не вырви глаз
тропикс кораллово-розовый, ярче лобстера, они разные. Очень популярен. особенно летом
сатин пижам - бежево-розовый, универсальный, я бы даже сказала лак для маникюра на все случаи жизни
если купить цвета-микроблестки голд вип статус и сильвер вип статус, то, нанося их на другие цвета, можно еще больше цветов получить
еще клэй каньон очень популярен. он тоже из спокойной гаммы, в сочетании с голд вип статус блестками его никто не узнаёт
кейк поп красивый розово-сиреневый нежный цвет. но наносится плохо. То же самое солнечный отбеленный очень популярен и красиво смотрится но не люблю его за сложное нанесение, которое возмутительно затягивает процедуру
десерт поппи розово-оранжевый, многие называют коралловым очень хорош
пинк бикини яркий розовомалиновый красив и популярен у меня
готча тоже яркий, но понежнее и поначалу слоя 3 может потребоваться, особенно на длинных\крупных ногтях
из темных популярен еще тинтед лав
для молочного"фарфорового" камуфляжа беру романтик. бью и нюд кникерс редко использую
-----------------
зашла на сайт ОХ, уже анонс весенних новинок! наконец-то вижу голубую эмаль! остальные с первого взгляда не зацепили... Кто опробует цвета из новой коллекции флора-фауна, напишите отзывы, пожалуйста.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
фрефе,большое спасибо за такое подробное описание. Всö заказала, как придёт отчитаюсь.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Louisa, пожалуйста! Спрашивайте! По тем цветам,которые у меня есть, могу подсказать кое-что - какие плохо ложатся, какие совсем непопулярны.
Марджолен, камуфлирующий под френч?
В шеллаке я не нашла более-менее натурального камуфляжа, который бы лег в один слой 100% непрозрачно под любые ногти. Свободный край у некоторых очень белый, при отрастании френча может просвечивать. А которые в 2 слоя достаточно плотно ложатся, таких много. смотря какой цвет и эффект интересует (принципиально ли, чтобы был эмаль или допускаете микроблестки, бежевый или в розовый и тд...)
 
Последнее редактирование:

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
фрефе,а Вы используете Scrub Fresh. И пробывал кто-нибудь Brisa Lite Smoothing гель. Мне его советовали как укрепление перед шеллаком.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Louisa, скраб фреш не использую. Он вполне заменим без малейшего ущерба качеству. Вместо него клинер, он же обезжириватель, используемый для снятия липкого слоя.
И мне очень интересен бриза лайт. Но не рискую купить на пробу по причине высокой цены, нет уверенности, что пойдет. Блюсь, будут выброшенные деньги, как с винилюксом. Потратилась и стоит никому не нужный((
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Снежинск
Марджолен, камуфлирующий под френч?
ну не только под френч, сейчас мода такая пошла видимо, просят весь ноготок покрасить так, чтоб свободный край не просвечивал (на гелевые видно насмотрелись) и нарисовать чего-нибудь, завиток какой
одна девочка на днях уговорила меня даже смешать коричневый с белым, чтоб получилось что-то подобное, я эту массу потом в 3 слоя наносила, потому как она полосила кисточкой от геля, некрасиво это, и еще потом 4й слой другого гель-лака, чтоб как-то полосение это скрыть ... кучу времени просидела, а удовлетворения нет [FONT=&quot] [/FONT]

В шеллаке я не нашла более-менее натурального камуфляжа, который бы лег в один слой 100% непрозрачно под любые ногти.
ну я могу и 2 слоя нанести, лишь бы результат был :D
А которые в 2 слоя достаточно плотно ложатся, таких много. смотря какой цвет и эффект интересует (принципиально ли, чтобы был эмаль или допускаете микроблестки, бежевый или в розовый и тд...)
думаю для начала лучше без блесток, бежевый ... ну если еще и розовый подскажите, то намотаю на ус
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Марджолен, из розовых - роуз бад, очень плотный, спокойный розовый. Хот поп пинк ярко розовый тоже очень плотный.
Какао (песочно-коричневый) и рабл коричново-серый. Оба эмали. Может, первым двум клиенткам с очень длинными ногтями покажется чуть прозрачным, если окажутся придирчивыми и будут смотреть ногти на свет)))а потом непременно загустеет до нужной консистенции.
Голливуд плотный. Он красный. Дарк лава очень плотный. он темно фиолетово-коричневый, но в 2 слоя смотрится как темный шоколад, ни намека на фиолетовость. Очень популярный цвет. Но эти 2 с микроблестками (микро-микро. не все даже их замечают в помещении, иногда только на ярком улином свете замечают)
Все флаконы-цвета перед нанесением хорошенько перемешивайте. У некоторых пигмент оседает, шеллаки могут даже "распадаться" на разные цвета :swoon: Достаешь кисточку из флакона, а она слегка полосатая. Но при тщательном перемешивании это проходит.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Louisa,
фрефе, тема тут есть, почитайте: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28923
Я тоже сюда отзыв писала (у меня сейчас без дела стоит, только камни удобно им делать, т.к. густой очень) Для укрепления лучше биогель купить, или gelish структурный.
 

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
SOS !!!

Девушки, здравствуйте!! Хочу спросить у вас следующее: раньше только после полутора года носки шеллака я предлагала клиентке ,чтобы ногти отдохнули, так как появлялись белые пятна.., сейчас же после 5 раз применения (меняли через каждые 2 недели) , ногти разъедены -не все , но три в плохом состоянии..я слышала что -то про "сильную " базу , которая "сушит".., а мне кажется больше разъедает!!!а как же быть-я уже много клиентов отправила "отдыхать" от покрытия.. А как же зарабатывать??? К сожалению, не могу прикрепить фотку-не знаю как...скраб фрэшэм пользуясь всегда...
 
Сверху