shellac от CND - 2

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я шелловский топ наношу на дизы подороже, как то уверена в нем. На простенькое- блюскай или ногтику. Разница для меня есть, под снд топом гель краска дольше держится. Правда, когда наношу его, жаба душит))) дорогущий, и такой густой, на кисти его столько , я об горлышко сначала чуток снимаю, потом стараюсь нанести бережно, рационально))) За один слой 100р беру.
 
Последнее редактирование:

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девчата, а вы обратили внимание, как подскочили цены на cnd гель-лак? Я решила обновить запасы перед новым годом, зашла в свой любимый инет-магазин и просто офигела! Бутылек гель-лака стоит 936 руб.., а раньше 640 был. Мне, честно говоря, такая цена не по карману. Если подниму цены, клиентки разбегутся. Подскажите, какой гель-лак поход на CND по качеству? Может Entity, вроде неплох?

Попробуйте как вариант Ингарден, я в свое время на него перешла именно из-за соотношения цена-качество. Дешевле чем CND, а характеристики хорошие и цветовая палитра огромная, раньше правда были проблемы со снятием, но теперь есть супер-база, с ней снимается обычно. Они правда тоже из Америки возят, так что не знаю что с ценами будет после НГ, я закупилась в декабре. Но если они стоили до кризиса дешевле CND значит и сейчас поднимутся не настолько (до конца декабря они цены прежние точно держали и даже акция новогодняя шла), а почти тысячу за флакончик ГЛ - дорого конечно или цены сразу клиентам поднимать. С другой стороны, и у них денег не прибавилось, можно часть клиентуры растерять, а в кризис клиент на вес золота.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Venice, по-любому запах у шеллаковских базы и топа не такие резкие, как у лаков. Поначалу топ действительно такой же жидкий, как база, но очень быстро густеет. Первый раз когда крышку открываешь, он капает очень быстрыми каплями так, что почти стекает, пару шеллаков сделаешь и он уже как жидкий мед тянется, потом еще и еще густеет.
Проверьте по самому покрытию, хороший ли глянец дает(шеллаковский топ сохраняет глянец до снятия, если в ацетоне и хлоре не возиться), хорошо ли снимается. На кисточке он чуть голубоватый, если на свет посмотреть.
... За один слой 100р беру.
У меня одна любительница двойной топ делать, так я только 50р накидывала ей сверху, теперь подумаю о повышении :rolleyes:
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Кто нибудь бы , чтоль новую коллекцию выложил , цвета посмотреть, неужели никто не прикупился
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
фрефе, а вы себестоимость топа рассчитывали по нынешним ценам, одного слоя?сколько получается?
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
gortenziya, нет, я никогда не рассчитывала. А надо бы. А вы не считали? Действительно, интересно узнать, на сколько покрытий хватает, почем выходит.
хрусталь, а новая это новогодняя, что ли? Она в комплекте с винилюксами продавалась, поэтому я мимо.
А кто-ниб винилюкс делает, почем? Знаю, в одном салоне нашего города 300, но для моих дороговато, не умею я пока убедить своих клиенток, что оно того стоит. Наверное потому, что сама в его преимущества не верю))
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
У нас в ОХ топ и база большие по 1000, цвета кажется по 740. В связи с повышением доллара продукция не дорожала, только прислали смс, что скидки по катре больше не действуют (ну на шелл они и так не действовали) А после НГ не звонила пока, завтра наберу их.
[email protected], а в вашем городе официальных представительств нет? У них вроде по единой цене для всех регионов.
Мне бы не хотелось от шеллака отказываться. Одно то, как он быстро и беспроблемно снимается, дорогого стоит. У меня девочки его годами (годами!) делают (ттт, пусть делают дальше))) и довольны, и ногти в порядке. А как придет кто-ниб левый и пилишь - размачиваешь, размачиваешь - пилишь... Столько времени потратишь, материалов изведешь, а уж надышишься парами - вообще никакого сравнения.
Да,размачивается отлично, и даже гель-лак других брендов в шеллаковских базе и топе ) Я относительно недавно попробовала шеллак, и конечно вижу разницу, и клиентки видят, и ногти у них т.т.т. стали лучше. Правда с топом сравляться получается только методом большой капли.Посчитала пузырька 7,3мм хватило примерно на 30 покрытий.
Девочки, вот думаю взять большой топ, как он в работе, удается до конца использовать?

Добавлено через 16 минут
Т.е.себестоимость топового покрытия у меня вышла 19,7руб.(это по летним ценам, когда цена была 590р), а в декабре брала уже по 700, больших на тот момент не было.База пока первая не кончилась, а топ второй открыла. За покрытие шеллак и др. г/лак в шел.техничках брала 500р. Всю голову сломала, вроде и поднять бы теперь надо, но как правильно заметила ValeriAnka у клиентов денег тоже не прибавляется.
 
Последнее редактирование:

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Лайна, спасибо за расчет. Я всегда беру только большие топ и базу, всегда до конца использую.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
по поводу магазина гельполиш...спрашивали.я у них несколько лет покупаю.все у них оригинальное.т.к мне приходилось сравнивать с другими интернет магазинами и их товарами.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет) Девченки из Америки подскажите где можно приобрести продукцию CND в Нью-Йорке,планирую через пару недель лететь,заодно хотела прикупить необходимого, schellac и т.д. Заранее спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, я вот читаю, что шелак быстро густеет, я как-то этого не замечаю, ничего у меня не густеет. А база гелиш это фирма Harmony&
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
MANIKYRKA, в обычных beauty stores все в два раза дороже, приобретайте в инет-магазинах.
 

lenalex

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece komotini
Я брала его у официальных представителей.., и второй бутылек такой же!!!ведут себя как fedora чуть толще нанесешь-сморщило!!! И густеет очень быстро..,и пока растянешь-столько времени тратишь..я заметила-что партия от партии отличается.. Может в этом дело.. А пока-я приобрела белый от orly и работаю им..этот , наоборот, жидковат, но в два слоя выходит быстрее, чем с cnd puff cream..
 
Последнее редактирование:

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Сег звонила в ОХ. Моя в шоке. Топ и база большие по 1360. цвета по 880. Заказала базу, а шо делать?!...
Что ж, говорю, смс-рассылки не было, всегда ведь оповещаете о ценовых изменениях. Мы обзваниваем, говорит, потихоньку... Даа, настолько потихоньку, что до меня вряд ли когда дойдут.
Заказала в др конторе по такой же цене (тк они в день заказа доставляют бесплатно)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто пробовал шеллак с люксио совмещать (база и топ снд, цвет люксио и наоборот база и топ люксио и цвет снд), они дружат?
 
Сверху