Nfu.Oh. Гелевая система

Айгуль Тюркан

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия - Бишкек
А я в восторге от комуфлирующего! И у меня и у клиентов долго и хорошо стоит гель, а вот ни как не пойму куды и как пользовать гель кристал? И био, к сожалению у нас в Германии нет...:crying:
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
aminA, спасибо но к сожалению я их сняла послеслома двух ногтей. На днях думаю снова нарастить и тогда выставлю фото.
Старые у меня на стыке комуфляжа и белого кончика поломались. Один ноготь полетел когда диван подвигала а вторым пальцем вместо ложки обувной пользовалась )))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
на стыке из-за неправильно подставленной формы, из-за того, что гель белый мог не дополимеризоваться до конца, из-за толщины стресса :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Elmshorn
Девочки скажите кто пробовал камуфляж НФЮ как он вам??Густой???По цвету как???

Привет девочки! Хочу поделиться....Камуфляж (в баночке темноват) на ноготке цвет что надо!:p. Долго такой искала! Думаю для тонких ноготков то, что надо, он немного эластичный. (Он по запаху немного напоминает каучуковый Soak off Gel von Akzent ,кто с ним знаком)
По консистенции - средней вязкости, самовыравнивающийся, в работе лёгок. Я использовала как строительный на клиентке, грызущей ногти, всё перекрылось с первого раза. Но у меня сложилось впечатление -тоненько его не нанести, не мажеться.:confused: Или у меня ещё опыта маловато, полгода только. Поэтому приходиться опиливать.
Носился с другими гелями как обычно. Вот...
Попробую скинуть фотки.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Elmshorn
Фотки : 1 - Проба пера на маме.
2- до,
3 - после (клиентка хотела потолще, много руками работает) я не совсем довольна, а она на следующий день специально позвонила поблагодарить. Прияяяятно!:rolleyes:
 

Вложения

  • DSCF9020.jpg
    DSCF9020.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 294
  • DSCF9699~1.jpg
    DSCF9699~1.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 292
  • DSCF9777.jpg
    DSCF9777.jpg
    42 KB · Просмотры: 380

Алена1111

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте . подскажите пожалуйста. Я не работала с этими гелями. Прочитав форум я не много не поняла несколько моментов ( для работы с обычными твердыми гелями):
- подготовка ногтя;
- ? наносить праймер или фрешер (чем отличаются); надо ли сушить в лампе?
- наноси базу не толсто; сушим ;
- наносим строительный; сушим 3 мин;
- дизайн или рисуем ; сушим;
-- A&A TOP.
Подскажите, я правильно поняла?
Очень хочется попробовать эту продукцию.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алена1111,а вы вообще с гелями работали? Такое ощущение, что нет, судя по тому, что не в курсе, надо его в лампе сушить или нет и чем фрешер от праймера отличается. Идите на курсы, вам расскажут разницу.
 

Алена1111

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Спасибо за содержательный ответ.
Хочу пояснить. Я работала с однофазником. С трехфазником - нет. Я обязательно пойду на курсы, но это потом, а хочется попробовать прямо сейчас.
А если не хотите отвечать , я ВАС не застовляю. Просто мне казалось что этот форум для того и существует, что бы общаться и советоваться и спрашивать , а не тыкать носом- это самое легкое из того что можно сделать.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алена1111,ну если вы работали однофазником, то должны же были хоть поинтересоваться, когда его покупали, чем однофазник отличается от трехфазника и как работать трехфазником. Вы написали правильный метод работы с трехфазником. Сначала фрешер, потом праймер (если предусмотрено системой). Ни фрешер, ни праймер не надо сушить в лампе. А прежде чем задавать вопросы, могли бы темку сначала перечитать, там и про обычный гель написано, и про Изи офф тоже. Общаться - это хорошо. А хорошо общаться - еще лучше)))))). Меня заставлять не надо, я и сама отвечу.
 

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
всем привет, я таки добралась и до белого геля, песня как понравился, густенький такой, где положишь там и лежит, усики можно высокие сделать и они потом не убегают))))) я довольна)
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Очень интересно,А БИО можно использовать как подложку под акрил? Уж больно адгезия у него шикарная!
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Плюшик, Я гелем не работаю, но решила попробовать совместить и использовала био-гель как подложку, но как на него ложить акрил-он просто сползает? Я и удаляла липкий слой и не удаляла-вёравно ползёт. Или био-гель надо сделать шероховатым и запилить?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
yulia55555, не думаю, что биогель можно использовать как подложку для акрила
свойства у биогеля отличаются, к тому же сама кристаллическая решетка имеет несколько иное сроение, она не обладает такими сцепляющими свойствами, как акриловая
причин много, но как итог, биогелем делайте подложку для последующего гелевого моделирования
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Девы, помогайте.... При пересылке потек базовый гель, я его вроде с баночки и крышки обтерла и закрыла. Оставила, дуреха такая, на окне... У нас зимой солнца вообще нет, туман стоит. Я и не подумала, что он может полимеризоваться.... Но это произошло... банка то прозрачная... не могу теперь ее открыть. Не знаю че делать. Даже ни разу не попробовала. Расстроена ужасно. Так мечтала на этих материалах поработать...
как можно открыть?:cry:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Так мечтала на этих материалах поработать...
как можно открыть?
к сожалению, теперь только ломать саму крышку, может быть ее стукнуть чем-нибудь, чтобы они треснула?
да уж, неприятная ситуация....((
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
к сожалению, теперь только ломать саму крышку, может быть ее стукнуть чем-нибудь, чтобы они треснула?
да уж, неприятная ситуация....((

баночку жалко ) она такая красивая)) отдам мужу, пусть сам стучит. у меня на нее рука не поднимается :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kamiana,между банкой и крышкой в щель вставить нож острый и молотком подолбить и так по всей окружности банки.)))) Я так открывала)))
 

E_lenka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kamiana, попробуйте ножом для бумаги прорезать щель между крышкой и баночкой по окружности, возможно этого будет достаточно...
 
Сверху