Nfu.Oh. Гелевая система

  • Автор темы Автор темы Verona2
  • Дата начала Дата начала
девушки, а коррекция на биогель делается? У меня гель НФЮ
 
Так, делюсь своими ощущениями... Попробовала базовый и прозрачный билдер (топ, белый и камуфляж другой фирмы использовала), уже могу сказать что в носке все замечательно... Два момента: скульптурный гель очень горячий в сушке, сушить приходится сначала перед лампой, ну и густоват он, если надо аквариум залить...
В связи с чем у меня вопрос к NFU - гель кристал клеар более жидкий? и можно ли его использовать для выкладки свободного края?
 
Мне очень понравилось работать скульптурным гелем, комуфляж и белый ещё не пробывала, лежат пока баночки))
 
биогель меня не удовлетворил. Скалывается с торцов.
 
калючка, с шелком я пробовала - то же самое. Пожалуй я не буду им больше пользоваться. Жаль выброшенных денег.
 
Лёка, Напишите мне, пожалуйста, свою фамилию и имя в личку. Я вышлю вам приглашение на курс "Работа с Биогелями Nfu.Oh" на 26 сентября с 10-00 до 17-00.
Лично для Вас этот мастер-класс пройдет абсолютно бесплатно. Все тонкости и секреты работы с биогелями будут рассматириваться на этом мастер-классе. Мы будем Вас ждать!
С уважением.
 
и в октябре в киеве вы будете?
В Киеве мы будем на выставке - наши преподаватели, и проведут обязательно мастер-класс по биогелям. Точного врмени и даты назвать не могу, можно будет подойти к стенду Nfu.Oh и узнать более точно, либо я напишу дату чуть позже, когда уточню у инструкторов.
 
подскажите пожлста как работать с розовым, который билдер?Очень густой и не самовыравнивается,как поставишь так и стоит,может быть есть какие-то особенности в работе именно с этим гелем?Все как обычные гели работают,но этот...
Что за зверь?
 
Аксита_ru, он вроде хороший очень, он не самовыравнивающийся, его нужно кистью подправлять , если набирать определенное количество геля на кисть, то очень удобно и быстро работать. К тому же, отпадает необходимость переворачивать руку, чтобы апекс сформировать - этим гелем сразу формируются все нужные точки, а за счет вязкости он не растекается
 
Добрый день . Девочки подскажите что то о новой гелевой системе Nfu.Oh. Кто пробовал и как вам ??? Хочу попробовать
 
Девочки, просвятите меня, может уже где писали... По последним двум страницам понять не могу - у НФУ только биогель чтоли? Или нормальный твердый для наращивания тоже есть? не въеду никак...:(
 
Tanda, нормальные твердые гели есть, с ними результат супер, никаких нареканий))) просто с биогелем проблемки, вот и много поэтому про него, а с шелком так и не получается, та же байда - отслаивается,зараза, зато в киеве я уж отведу душу, пущай рассказывают, как с ним справиться))))
 
я в последний раз взяла на пробу био НФЮ, коди кончился, надо же было попробовать))) Так вот, прошло уже много в принципе времени (пару месяцев), делала клиентам укрепление - разницы никакой с Коди нету, погуще, может, чуть-чуть, и в носке, и в цене тоже. Еще заметила момент: Коди пожелтел через какое-то время прям в баночке (я его переливала, но в непрозрачную банку), а НФЮ не желтеет)))) Минус - нет белого био-геля(((( Просят френч, а я не могу сделать((( Тут девочке сделала перед отпуском прозрачным на всю пластинку укрепушки, а поскольку меня не было полтора месяца на работе))), она сходила в салон, попросила заменить покрытие, объяснив, что это мягкий гель и снимать его надо ацетончиком, девушка-мастер поглядела на неё, как на дуру и сказала, что все! гели снимаются спиливанием и на био сделала ей коррекцию обычным трехфазником))))))))))))))))) Она позавчера со слезами пришла на глазах)))): все в трещинах было)))) Есть еще люди, оказывается, которые незнакомы с мягкими гелями)))))
 
Девочки скажите кто пробовал камуфляж НФЮ как он вам??Густой???По цвету как???
 
KITINAT, камуфляж хороший - не густой и не жидкий, то, что надо ) . Правда немного просвечивает, нужно несколько слоев налаживать.
У меня вот вопрос к Амине. Перегуляла я себе коррекцию на недельку, апекс немного срос и ногти отлетать начали. Может я их очень тонкими сделала?
 
Перегуляла я себе коррекцию на недельку, апекс немного срос и ногти отлетать начали. Может я их очень тонкими сделала?
может быть и тонкими, а может быть слабая адгезия, а может быть неверно подготовлена пластина, а может быть форма не совсем правильно подставлена...
может быть фотку? так проще будет посмотреть...
 
Назад
Сверху