Kак избавиться от клиента?

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я не то чтобы из боязни сейчас не работаю с клиентами, просто нервов жалко на идиоток, прости Господи. Это ж каждая идиотка придет, тебе мозг выклюет, а ты сидишь и даже рассказать ей не можешь все шо о ней думаешь, и куда ей идти, и кто она по жизни, пушо Мастер и права не имеешь)))))))))). Не, ну я не поэтому не работаю сейчас с клиентами конечно, это не основная причина, это так, к слову, шо это так скучно, напряжно и не хочется идиоток терпеть, не передать))))))).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, вот так вот и клиенты думают, наверное, сходя к некоторым мастерам: хожу к ней потому то делает вроде бы ничего, но каждый раз эта идиотка меня напрягает( Никого не имею в виду конкретно, сразу предупреждаю, а то сейчас опять обидчивые начнут на себя переводить стрелки:)
Я вот только понять не могу: зачем тебе знания и чего-то там, если ты работать не собираешься и клиентов потенциальных идиотками называешь и считаешь?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот только понять не могу: зачем тебе знания и чего-то там, если ты работать не собираешься и клиентов потенциальных идиотками называешь и считаешь?
Прост потрендеть и время скоротать на форуме))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я вот только понять не могу: зачем тебе знания и чего-то там, если ты работать не собираешься и клиентов потенциальных идиотками называешь и считаешь?
Хобби это у меня. Для себя. Мне нравится ногти делать себе, что-то новое пробовать и изучать, а так как себе не каждый же день будешь делать, чтобы не забывать форум читаю и пишу - хоть теория не забывается. Идиотками не всех считаю, но хватает неадекватов среди клиентов, одна тема про клиентов чего стоит. Человеческий фактор в профессии мастера маникюра меня всегда смущал, и я это никогда не скрывала. Помню, даже про морг шутили)). Работать - не знаю, буду ли. Может и буду, а может и нет. Я и сама не знаю. У меня нет окончательного решения. Рыб, и мне странно именно от тебя такое слышать, ты ведь сама давно не работаешь, и я так понимаю, что не будешь, но я же тебя не спрашиваю зачем тебе форум и знания? Да и мало ли кто по каким причинам не работает, или в данный момент не собирается, или не знает, собирается ли. Я даже у людей не уточняю и даже не знаю их обстоятельств: работают - не работают. Пишут - пишут. Заходят - заходят. Я не интересуюсь, что у кого зачем и почему, и не знаю о большинстве даже...Или выйти нам всем, кто в данный момент не работает?)) Ну тогда давай напару, ты же тоже не работаешь...)) Лутана, насколько я знаю, вообще по жизни себе и родственникам лишь делает. И что? Ей тоже выйти с форума? Рыб, ну я не знаю, от тебя именно это было слышать странно, ты ведь сама не работаешь, и насколько я знаю, работать не собираешься. К чему такие вопросы тогда зачем кто на форуме и почему? Я что мешаю кому-то тут? Я вообще каждому помогаю, даже самому последнему новичку отвечу всегда и помогу, когда все мимо проходят.

Добавлено через 3 минуты
Liebe, вот так вот и клиенты думают, наверное, сходя к некоторым мастерам: хожу к ней потому то делает вроде бы ничего, но каждый раз эта идиотка меня напрягает
Не я) Я с ними вообще беседы не вела, только их слушала, ну могла вставить пять копеек изредка. А так угу-ага. Или по теме: о стилях и т.п.

Добавлено через 8 минут
Прост потрендеть и время скоротать на форуме))
Просто поговорить и время скоротать - это на форумы без тематической подоплеки или разные другие ресурсы, и их я знаю массу, но там не присутствую. И не надо отвечать за меня, пожалуйста. Может, я сама за себя скажу все же? А так меня интересует поговорить именно на ногтевые темы, в свободные трынделко-разделы, не связанные с ногтями, я крайне редко захожу, если обратить внимание, меня там особо не увидишь. Я даже не подписана на них, у меня в подписках только ногтевые темы, разве что совсем изредка, мимо проходя. И вот Ксения можно подумать мастера просто поговорить не заходят, в свободных темах их пруд-пруди как раз, в отличие, например, от меня, вот как раз о них и можно сказать, что потрындеть заходят)). А мне нравится о ногтях и интересно. Темы астрология-психология-прочее, я даже не подписана на них. Иногда зайду, если в новостях промелькнет и совсем уж скучно, а так - я о неногтевом вообще тут не разговариваю почти...
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
а я захожу потрындеть и может чего нового увидеть, не вижу в этом ничего страшного, почему бы и не сказать: "да, я пришла потрындеть!":p Думаю, что многие из нас здесь за этим, поделиться о наболевшем (та же ситуация с клиентом), я почти уверена, что у большинства из нас нет подруг по интересам, вот мы сюда и ходим каждый день , как на работу, просто поделиться особо не с кем, а если и есть с кем, то этот человек нас особо не поймет (я здесь уже бываю чаще, чем в ОК)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И не надо отвечать за меня, пожалуйста. Может, я сама за себя скажу все же? А так меня интересует поговорить именно на ногтевые темы, в свободные трынделко-разделы, не связанные с ногтями, я крайне редко захожу, если обратить внимание, меня там особо не увидишь. Я даже не подписана на них, у меня в подписках только ногтевые темы, разве что совсем изредка, мимо проходя. И вот Ксения можно подумать мастера просто поговорить не заходят, в свободных темах их пруд-пруди как раз, в отличие, например, от меня, вот как раз о них и можно сказать, что потрындеть заходят)). А мне нравится о ногтях и интересно. Темы астрология-психология-прочее, я даже не подписана на них. Иногда зайду, если в новостях промелькнет и совсем уж скучно, а так - я о неногтевом вообще тут не разговариваю почти...


Тяга к копанию и анализу до добра не доведут)) Что плохого в том,чтоб придти потрендеть? На ногтевые темы,но ведь просто поболтать,т к все темы уже исписаны вдоль и поперек,и по какому-то вопросу ,именно в работе, достаточно просто открыть и прочитать. И в ситуации с клиентом,и даже сейчас - мы просто болтаем,ничего ужасного в этом не вижу))
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Рыб, и мне странно именно от тебя такое слышать, ты ведь сама давно не работаешь, и я так понимаю, что не будешь, но я же тебя не спрашиваю зачем тебе форум и знания?
Ого, вот это выступление! Люба, вы меня извините, но ни в какое сравнение не идет: Вы и Рыбка.
Рыбка, хоть и не работает сейчас, со своим опытом практикующего мастера (пусть и в прошлом) ставит нам мозг на место, дабы мастера не зарывались и осознавали, кто чей хлеб и масло, учились правильно относиться к клиентам.
И с другой стороны Вы, для кого ногти - хобби, притом еще и понты, что хозяева салонов для Вас вообще никто, Вы же с послами на корпоративах за одним столом сиживали. Клиентов нет, а все потенциальные - идиотки, не иначе. ЧуднО, ей богу!
А речь-то вовсе не об присутствии на форуме, а об том, чтобы не называть клиентов идиотками. Даже если они любят потрещать во время процедуры. Вы-то с чего так устали, что, не работая, и вызывая мастеров к себе на дом (ибо так дешевле), так отзываетесь о клиентах? Если даже не работая, вы так устаёте от людей, так вам и работать с ними не стоит начинать.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тяга к копанию и анализу до добра не доведут))
Отчего же? Может, я стану психа-аналитиком)) Хоть интеллект применю и людям помогу))

Добавлено через 20 минут
Люба, вы меня извините, но ни в какое сравнение не идет: Вы и Рыбка.
Так, а когда я ставила себя на одну ступень как мастера с Рыбкой? Лена, Вы чего?!?!))) Алле-алле, прием))) Я еще пока в своем уме, чтобы осознавать, где уровень Рыбки, а где мой))) Вы б еще сказали, что я наравне с Флорой себя ставлю как с мастером или с Наядой))) Я имела в виду лишь, что ситуация у нас сейчас похожая: мы обе не работаем, но обе посещаем форум.

И с другой стороны Вы, для кого ногти - хобби, притом еще и понты, что хозяева салонов для Вас вообще никто, Вы же с послами на корпоративах за одним столом сиживали. Клиентов нет, а все потенциальные - идиотки, не иначе.
А это не понты - это факты из моей биографии. Мне не упоминать, как и шубу (помните шубосрач???))) Может, на самом деле Вас лично раздражает, что вот есть такая Л., что может не работать, с послами за соседним столом сидеть, шуба опять же, клиентов нет и не надо, идиоток называет своими именами (и кстати не всех! там выше девочка ссылку приводила, я именно об этом говорила, что хватает идиотов среди клиентов, и конечно, такие вымораживают). Ну так, а Лена... не надо злиться и завидовать если кто-то так живет. Я каждый божий день вижу вокруг себя кучу богатых людей и видела, с детства, и многие вокруг намного богаче меня. Знаете, вот никогда меня это не раздражало, для меня это привычный фон и я не шиплю вслед белому лимузину "воооот, поехала вся на понтах...". Да я шипеть устану, я вышла во двор - вот они все родимые на своих машинах))))). Тем более, что я вовсе не богата. Я живу очень скромно. А для того, чтобы сесть с послом за соседний стол тоже надо что-то собой представлять: закончить хороший экономический вуз (работая при этом одновременно без выходных, как я это делала в свое время), учить годами иностранный язык, посетить тучу курсов и повышений, иметь манеры, следить за собой, уметь предстать в приличном обществе. Я никому не мешаю сделать то же самое)) Я тоже сейчас понты кидаю по-Вашему? Нет. Это просто факты моей биографии. Что-то мне дано было изначально, и в этом моей заслуги нет, а что-то, чтобы получить - я годами работала над собой. И когда зубами скрежещут вслед что-то о понтах очень хочется посоветовать такому человеку, еще с первого класса школы начать пахать и учиться так, чтобы потом в 30 лет сесть за соседний стол с послом или переводить деловые переговоры бизнесменов очень серьезного уровня. Вот и все, что мне хочется ответить на подобный выпад: пройдите мой путь или даже не мой. Моя одноклассница всю школу тоже пахала как проклятая, потом репетиторы, университет, потом... иностранные компании, послы и дорогие салоны. А могла бы сесть и завидовать, и говорить: вооот, понты... Нет, она пахала, как и я, я даже пахала меньше. И что Вы думали? Другие одноклассницы которые это все не сделали теперь тоже скрежещут: вот Н. вся на понтах. Ну так пока они в школе в окно смотрели Н. зубрила как проклятая, потом репетиторы... Ну так к кому вопросы? Ко мне? К Н.? Может, к себе все же?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, я думаю тут ничего особо личного никто не имел ввиду.ты сама знаешь как отлично я к тебе отношусь,скорее всего мастера сейчас говорят о невозможности адекватной оценки ситуации от того человека,который не втянут в ногтевой быт.и доля разумности в этом есть.это знаешь как говорят-не судите меня пока не возьмете на меня свой крест,так и здесь-тяжело представить,что ненадевший ногтевую шкуру человек будет адекватно оценивать клиенток.
Давайте не ругаться вообще:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вы-то с чего так устали, что, не работая, и вызывая мастеров к себе на дом (ибо так дешевле), так отзываетесь о клиентах?
"Отэто шо за фифа, вся на понтах, не работает, еще и устает, от чего она устает, еще и мастер к ней на дом приходит, совсем обнаглела" ... "Наши люди в булочную на такси не ездят" - вот и весь мой комментарий на это, шо тут скажешь)). Доказывать, что у Вас абсолютно неверное представление обо мне, моей жизни, и мотивации - думаю, мне не стоит. Потому что психологии "наши люди в булочную на такси не ездят" я не могу помочь, обычно. Как ни стань - все равно будут ненавидеть)). Если я Вас продолжаю продолжать раздражать - так я же не заставляю себя читать)).

Если даже не работая, вы так устаёте от людей, так вам и работать с ними не стоит начинать.
Не начинать, а продолжать. Может, и не стоит. А, может, и стоит. Посмотрим.

п.с. не считаю я всех клиенток идиотками, но вот такие идиотки, которые цитировались в цитате выше идиотки и есть. и очень тяжело с ними работать. если кто может - я только преклоняюсь. у меня столько терпения нет. это опять понтами кто-то назовет? не надо. я открыто признаю, что не достигла того уровня терпения к идиоткам (а уж тут позвольте мне назвать вещи своими именами), что могу с ними иметь дело. кто может - снимаю шляпу, ваше терпение - выше моего!

Ферштейн? Последний абзац всем развеял смутные? Или дальше будет кипение продолжаться? Так я еще раз повторю: вы лучше меня по категории терпение, кто может вынести это все.

Добавлено через 2 минуты
Liebe, я думаю тут ничего особо личного никто не имел ввиду.ты сама знаешь как отлично я к тебе отношусь,скорее всего мастера сейчас говорят о невозможности адекватной оценки ситуации от того человека,который не втянут в ногтевой быт.и доля разумности в этом есть.это знаешь как говорят-не судите меня пока не возьмете на меня свой крест,так и здесь-тяжело представить,что ненадевший ногтевую шкуру человек будет адекватно оценивать клиенток.Давайте не ругаться вообще:)
Маш, ну так я 2 года отработала, все же. Так что я не совсем вот от фонаря. Ну так они же судят, что я оказывается вся на понтах, никого не уважаю, не работаю потому что не хочу и не уважаю)))). Та блин искаженная картинка обо мне))) Аж смешно.

Добавлено через 3 минуты
Liebe, я думаю тут ничего особо личного никто не имел ввиду.
Пост Мальдивы ничего личного не содержит, конечно)))). Мне вежливо рассказали, что я никто, и что я зажралась))))). Вот только как это может быть одновременно - хз))).
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Так, а когда я ставила себя на одну ступень как мастера с Рыбкой?
Когда пригласили Рыбку напару с вами выйти с форума. Хотя вас никто не гонит и не гнал. Вы постоянно это додумываете за других. Делайте что хотите, никто вам ничего не указывал. А других приглашать на выход по меньшей мере невежливо. А у Рыбки опыта гораздо больше, поэтому её мнение для многих авторитетно и не требует доказательств.
Всё остальное даже не хочу комментировать. Думайте как хотите.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Maldiva, я никого не приглашаю на выход, Лена, и как Вы меня читаете - не пойму. Как-то странно Вы понимаете мои слова и с таким уклоном, в который я вовсе и не уклоняла... Я огорчена таким непониманием и такой трактовкой своих слов, вроде, я понятно пишу... Мне странна возникшая ситуация... Сейчас попробую написать еще понятнее...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, ок. Я не поняла, правда, причем ты Лутану тут припаяла, с какого перепугу именно её, но мысль поняла.
Как многие люди, я живу, думаю, анализирую и пытаюсь пробовать себя везде, где мне нравится и где я могу. В данный момент вынужденно отдыхаю, о чем и писала, и еще полгода назад я думала, что никогда не вернусь к ногтям, буду пробовать себя где-нибудь еще. Сейчас мои мысли несколько изменились, и это нормально! Потому что я никогда не рублю с плеча, типа: умерла так умерла, нет. Нахожусь на форуме я в основном по банальной причине: я тут модерю, худо-бедно, но модерю))))) уже несколько лет. Мне интересны новинки продукции всякой-разной, принципы работы с материалами для дизайна, какой попроще (роспись и лепку, как ты знаешь, я не люблю) Вот вчера тему про гель-лаки IBD лопатила, спасибо девочкам за цвета, выбрала себе несколько свеженьких, заказала уже. И я не кричу о том, что я все конспектирую, а потом переспрашиваю об одном и том же на форуме. Все уже обсосано-переобсосано, уточнено и дополнено, и ты об этом прекрасно знаешь, только почему-то продолжаешь спрашивать одно и то же, одно и то же день за днем, поднимать темы, в которых две страницы назад все обсуждалось и опять повторяться. И еще, не знаю, с чем это связано, но последнюю неделю заметила в твоих высказываниях агрессию к собеседникам. Например, в теме про гель-лаки своими руками, что это было? На пустом месте наехала на автора темы, зачем? Опять же, все обсуждалось, и поскольку тебе не понравилось, что все задают вопросы такие и это нормально, ответ на такие вопросы всегда один: если никто не отвечает дольше двух дней, значит, никто не пробовал, попробуй и скажи, поделись, ты и об этом в курсе, я уверена, но начинаешь срач. Я уверена, что я не одна это вижу, но буду говорить за себя.
В общем, вывод мой лично такой: карточку ты получила абсолютно правильно. Я не в курсе, что у вас за терки с Таней, это ваше дело, но прошу не упоминать её везде и всюду, если есть вопросы к ней - пиши в личку. Я уже молчу о простынях, которые даже не читаю, спустя неделю после чьего-нибудь поста. Уж извини, написала, что думала.
Я ни в коем случае не умаляю твоей помощи новеньким, советов и так далее, спасибо тебе за это. И все-таки надеюсь, что это просто весна... Спасибо за внимание.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А у Рыбки, конечно, огромный опыт и для меня лично она огромный авторитет как мастер, и она одна из тех, на чьи работы я смотрела с придыханием, когда только попала на форум. Я разве отрицаю это? А имела в виду я изначально вот что: когда меня спросили зачем мне эти знания, если я с клиентами не работаю и не собираюсь - то я и ответила зачем: в данный момент это мое хобби, я люблю ногтевую эстетику и знания о ней, также я сообщила, что да, действительно, в данный момент я с клиентами не работаю, но, в то же время, я не могу сказать однозначно, что не собираюсь это делать никогда. Также я попыталась объяснить, что всех клиентов я идиотками не считаю, но попадаются действительно такие личности, которые ведут себя нелогично (не хочу дальше употреблять слово "идиотки"), чем испытывают терпение мастеров, и некоторым образом расхолаживают и даже отпугивают, как например, автора поста выше с цитатой, от ногтевой деятельности. А странным мне показалось, что именно Рыбка, не работая в данный момент, но посещая форум, спрашивает меня зачем мне все это, делая, собственно, то же самое. Дальше я приглашала к размышлению, приводя примеры и аналогии, но никоим образом не призывала кого-то куда-то выйти. Это не был прямой призыв, это был пример для размышления, подводящий к тому, что если человек не работает - то это не значит, что он не может приобретать знания, общаться на форуме и т.д. и т.п. На этот раз я понятно изъяснилась? Ну, я не знаю, или я как-то слишком иносказательно пишу, или меня намеренно не так понимают, пытаясь утрировать и исказить мои слова.

Добавлено через 37 минут
Я не поняла, правда, причем ты Лутану тут припаяла, с какого перепугу именно её, но мысль поняла.
Это был известный мне (из общего доступа, кстати) пример, что не все активные участники форума, и даже модераторы являются широко практикующими мастерами. Так почему тот факт, что я в данный момент не практикую широко был приведен мне, как некий укор. Имела в виду, что я не одна такая тут, но почему-то укоряют этим только меня). Я же считаю, что вообще укорять этим не надо, мало ли какие обстоятельства у людей. Сегодня практикуешь - завтра нет, и наоборот. И никакого негатива в сторону Тани я не писала, просто это живой пример.

И я не кричу о том, что я все конспектирую, а потом переспрашиваю об одном и том же на форуме... Все уже обсосано-переобсосано, уточнено и дополнено, и ты об этом прекрасно знаешь, только почему-то продолжаешь спрашивать одно и то же, одно и то же день за днем, поднимать темы, в которых две страницы назад все обсуждалось и опять повторяться.
Я спрашиваю, потому что желаю обсудить вновь, не появилась ли новая информация, не ответит ли кто-то новый, ну в смысле, вдруг кто зашел и как раз увидел вопрос, потому что вновь подняла для себя этот вопрос. Это живой интерес в динамике. Не вижу в этом ничего плохого, наоборот. Я и для себя поднимаю те же вопросы вновь и вновь и нахожу новые нюансы, решения, ходы, порою. Процесс идет и у меня нет такого впечатления, что старый вопрос нельзя решить как-то по-другому, что все уже известно... Это только так кажется))

И еще, не знаю, с чем это связано, но последнюю неделю заметила в твоих высказываниях агрессию к собеседникам.
Я иногда снимаю галстук и перестаю писать букварем и прописью)) Но вот такой стиль общения почему-то не воспринимается. Иногда хочется пообщаться свободно, с шуткой-прибауткой, но народ чет не алле к такому стилю))

Например, в теме про гель-лаки своими руками, что это было? На пустом месте наехала на автора темы, зачем? Опять же, все обсуждалось, и поскольку тебе не понравилось, что все задают вопросы такие и это нормально, ответ на такие вопросы всегда один: если никто не отвечает дольше двух дней, значит, никто не пробовал, попробуй и скажи, поделись, ты и об этом в курсе, я уверена, но начинаешь срач. Я уверена, что я не одна это вижу, но буду говорить за себя. В общем, вывод мой лично такой: карточку ты получила абсолютно правильно. Я не в курсе, что у вас за терки с Таней, это ваше дело, но прошу не упоминать её везде и всюду, если есть вопросы к ней - пиши в личку.
Если я отвечу тут, мне не впаяют еще одну карточку за обсуждение действий модераторов? Я считала и продолжаю считать что пользователь Энгри Кэт ответила мне неуважительно, на что ей и было указано мною, то есть изначальное неуважение к пользовател ю задавшему чисто технический и безличный вопрос исходило именно от нее. И карточка полагается ей, или уж двум, но не мне одной. Тем более я не согласна согласна с формулировкой "провокация конфликта", поскольку неуважительный ответ и был изначальной провокацией. Почему я упоминала Таню (и не везде и всюду, а единожды) - я уже написала выше.


Я уже молчу о простынях, которые даже не читаю, спустя неделю после чьего-нибудь поста.
Я отвечаю, когда захожу и отвечаю по порядку, также я имею привычку читать все, ну или 90%. И кол-во строк на форуме не регламентировано. Если мне есть что ответить пользователю и есть мысли - я излагаю. И считаю, что это уважение - уделить внимание, время, ответить обстоятельно. Не понимаю я этой претензии вообще. Видите ли я много пишу и не в тот срок. Лучше мимо проходить и хамить в ответ на тему "что вы тут спрашиваете - возьмите попробуйте"? Нет, Наташа, я не согласна с тобой тут. Я уделяю людям время и вкладываю себя в свои посты. А мне тут говорят, что это плохо. Этого я не пойму никогда, извини. Особенно в наше время, когда никому ничего не надо и все мимо пройдут...

Добавлено через 43 минуты
А читать себя я никого не заставляю. Много\сложно - не читайте. Но я вижу, что есть люди, которые читают. И говорить человеку "я Вас не читаю"... Гм... Мягко говоря... зачем? Доказать, что это не нужно никому? Ну одному не нужно, второму не нужно, а третьему - очень нужно. И мне тоже)). Вот если бы тебе, Наташа, говорили, что никому не нужны твои разработки - тебе было бы приятно? Нет. Ну вот и мне немного неприятно читать такое, но я это уже слышала, и даже знаю от кого ветер дует. Так что я не обижаюсь в итоге. Не все любят много читать)) А я люблю: и читать, и писать))). Часто огорчаюсь, если читать нечего)))

Вроде корректно все написала. Или снова кто-то увидит что-то чего нет?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, я понимаю, что у тебя свои тараканы, а у меня свои. С этого момента оставляю за собой право удалять все твои выпады в сторону пользователей, потому что не считаю, что можно безнаказанно нападать на людей. А устраивать то, из-за чего тебя забанили в прошлый раз, я не позволю, извини.
Ну вот и мне немного неприятно читать такое, но я это уже слышала, и даже знаю от кого ветер дует
а вот это уже твои не тараканы, а гуси, прости) И вечно твоя мания всех подозревать, не замечая ничего за собой. Ты второй раз регистрируешься на форуме и каждый раз умудряешься вызвать противоречивые чувства у многих. Сразу хочу сказать, что я знаю, что ты не 100 долларов, чтобы всем нравиться, и что у каждого свое мнение, и что тебе плевать на чужое отношение, главное, чтобы твою скорлупу не разбили. Все это я понимаю.
Я все сказала, отвечать на эту тему больше не буду, только если посты будут по теме.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
"Как избавиться от клиента",а тут друг от друга уже избавляться начали))))Девушки,ну добрее или пофигизма побольше и вообще не надо ни от кого избавляться,сегодня у вас такое настроение (или у клиента) и он монстр,завтра другое,а еще могут денежки срочно понадобиться и любой работе будешь рада,давайте лучше поговорим как развивать терпение в себе и любовь)))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
,сегодня у вас такое настроение (или у клиента) и он монстр,завтра другое
вот точно , как я уже где-то писала, как пришла ко мне девушка и так она мне своим поведением не понравилась, что в след раз я ее брать не хотела, но потом сдалась и взяла и она оказалась оч приятным в общении человеком, может поняла свою ошибку, а может в тот день у нее пуля в голове шевелилась
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ева, давайте, но не в этой теме:) И так мы немного её засорили)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
название темы жесткое)надо ли от них избавляться?)эт всетаки наша работка и наша зарплатка)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Масюсина, ну бывают клиенты скандалистки,пьяницы и наркоманы,конечно,от них надо избавляться!
 
Сверху