just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Aenna,рядом с желтым вправую сторону шикарный. С ним,наверное,френч круто смотрелся. Это лечат?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
наталинка85, да, Лечат, цвет на пару процентов розовее, чем вот этот:

Но не такой прозрачный да и мееелкая розовинка мне нравится.
Жаль, что такого нет в ibd..
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Aenna, Здравствуйте! fancy fingers холодный оттенок? Выбирала его по фото и выглядел он теплее.Надеялась ,что он подойдёт для tiffany маникюра :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ledy Di, не знаю про Тиффани, но он холодный светло-голубой оттенок. Не пробовала сочетать его с Тиффани )
Вот он, холодненький , на одном пальце
li8u_Hxshl0.jpg
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Aenna Спасибо огромное!Караул!!! Совсем не тот цвет:( что на баночке
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
А у кого-нибудь есть свотчики желтого Solar Rays?Во сколько слоев он ложится?Как он у вас по степени популярности?Просто Rocco показался мне излишне бледным каким-то...
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Заказала 2 цвета почти наугад,теперь вот жду...Перерыла всю ветку,чет не увидела....Если Юпитер Блю более менее поняла,то этот для меня загадка пока...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ledy Di, нет, как раз точно как на баночке, не вводите людей в заблуждение )) Специально достала и сравнила ) Просто он излишне прозрачный, надо 3 слоя, а то и 4 на некоторых ногтях.. Один из очень немногих цветов, кому действительно надо 4 слоя

Kanhvetka, в гугле их полно )) на 2 слоя белого - ярче будет, многие неоны такие. У меня видимо почта заныкала посылку, у меня на него уже очередь выстроилась, все в ожидании....
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Kanhvetka, у меня он есть, два слоя чуть просвечивает, если кончик ногтя очень белый.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
WiCkEd, круто ) А то зелёный (Тругель) только в 3 слоя или на белый, чтоб ярче
Хорошо, если в 2 ляжет. Утомилась я его ждать уже, лето в разгаре, уже пора красить ярко-жёлтым ))
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kanhvetka, Solar Rays скорее люминесцентный

наношу на белый в два слоя, ничего не просвечивает, а в лампе светится :)

И перед покрытием хорошо взбалтываю, иначе ложится полосами, словно пигмент неравномерно распределен
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Gagarinnail, неоновый )) А то люминесцентный он в темноте сам светится, а этот всё-таки в уф ))
А вы сравнивали нанесение 2 слоя просто и 2 слоя на белый? Есть разница по яркости или просто не просвечивает?
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да, правильно, неоновый )))) недосып

первый раз когда покрывала им, не взболтала и без белого, так в четыре (!!!) слоя наносила
4688cc107151.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Gagarinnail, а я от этого балдею
EzFlowTrue_7880195_12326959.jpg

Не знаю только, кто такую красоту сделал.. Как придут мне, обязательно сделаю с каким-нибудь чёрным слайдер-дизайном ))
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Aenna ,это сделала мастер международного класса из Киева компании "Виктори",преподаватель Эльмира Цюпина.Я просто не ожидала,что она именно эту айбидишку в работе использовала(кстати,тоже с белой подложкой),она больше по Тругелям специализируется.Я уже потом,когда начала гуглить,вспомнила эту работу.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
В гугле есть поэтапно эта работа.Я ее как-то подруженции показала-она от этого сочетания тащится.Планирую сделать ей одну из вариаций этой работы,правда со стемпингом(ну не стоят у меня руки все эти завитушки рисовать,тем более дотсом,как Эльмира.Я мечтала пройти у Цюпиной курс обучения,но стоит это недешево...Так что пока мечты-мечты...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kanhvetka, мне тоже рисовать это никак ) Вот слайдер - это пожалуйста )
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Уррааааа!!!Приехали мои айбидишки.Из Дублина в Италию за три дня добрались(заказывала вечером 26го,сегодня уже лицезрела их в своей почте).:)Буду пробовать,как только отношу свой нынешний синий.Юпитер Блу-вообще цвет бомбический,какой-то мятно-бирюзовый,как я и мечтала,Солар Рэйз-тоже очень вкусный цвет,хоть и придется делать на белой подложке.Девочки,как мало для счастья надо)))))
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Затестила сейчас на ромашке. Кстати,мне показалось,или при покрытии финишем айбидишки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не отдают пигмент на кисть?То бишь в дальнейшем не пачкают топ в бутылочке?Кто в курсе?
 
Сверху