just gel от Ibd гелевый лак

Затестила сейчас на ромашке. Кстати,мне показалось,или при покрытии финишем айбидишки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не отдают пигмент на кисть?То бишь в дальнейшем не пачкают топ в бутылочке?Кто в курсе?

К сожалению пачкают кисточку топа. У меня топ гелиш.
 
И у меня гелиш.Правда,на ромашке всегда покрываю цвета топом от Наоми.а там-черная кисточка,может я не заметила.А какие цвета у вас пачкают кисть?
 
Kanhvetka, да все пачкают, а светлые просто мало и не видны. Достаточно попробовать снять липкость и сразу видно, кто сколько пачкает )) Чёрный и красные вообще пожалуй больше всех
 
Kanhvetka, айбиди очень хорошо просыхают ,большинство цветов
 
Мой первый френч:)
Использованы Naturally Beautiful и Карт Бланш IBD. Белый не моршит, наносила в 2 слоя, сушила в обычной УФ лампе 36 в. К сожалению, фото маленькие только такие получились. Придет снимать девочка, постараюсь получше сфотать.

QdpR4dtyCh8.jpg
 
Валентина77, а у меня Naturally Beautiful не так выглядит )) Сколько тут слоёв его?
И белый был ли у вас ещё Whipped Cream, Просто интересно, чем же отличаются два белых )
Этот белый сколько слоёв надо, чтоб не плешивил? Я имею в виду не только френч, может пробовали )
 
Naturally Beautiful в один(!) слой. Как-то случайно ровненько он лег. Белый сравнить не с чем, у меня только этот. Попробую целиком на ноготь нанести- напишу и фото выложу.
 
Валентина77, нет, он не случайненько, он сам по себе такой. Просто обычно в 2 слоя делаю ) Чаще его не под френч хотят, а просто так
Вот он у меня в 2 слоя, скидывала уже тут

Ждём с белым фото ))
 
Я с обновками )
Plum Pickings (подписать забыла, но методом исключения.. в общем должен быть он 99%), 2 слоя

Heart Of The Ocean поближе - 2 слоя. И Whipped Cream 3 слоя

Indie Oasis 3 слоя

Cosmic Red 2 слоя, честно говоря, я бы и 3 сделала.. Может и перемешать надо палкой, забыла попробовать )

Meteorite )) 2 слоя
 
девочки,опробовала Jupiter Blue-цвет шикарный,но кисточка во флаконе-обнять и плакать...настолько жесткая,что еле в четыре слоя лег...
 
Kanhvetka, да, вот такие пироги. У меня даже топ с новой кистью еле выравнивается, т.к. борозды от кисти очень уж этакие..
Тру и Про пока вроде с нормальными кистями
 
выбросила бы фото,но радикал глючит,не хочет грузить ничего(((а выкручиваться пришлось кистью из-под обычного прозрачного лака(у меня есть такой пустой вымытый бутылек с ЖДСЛ внутри,использую для смешивания пигментов с прозрачкой).Удобно-и кисть постоянно моется,и пыль не попадает на кисть...Такой кистью в три слоя лег на другой руке-уже лучше...
 
Kanhvetka, кстати, я что-то не сразу обратила внимание на цифру. Какая бы ни была кисть, ibd в 3 слоя ложатся максимум, может кроме парочки цветов.
Либо перемешайте интенсивнее, либо не жалейте времени на выравнивание ) Если слои не тощие делаете, оно всё равно выровняется, и 3 слоя хватит
 
Kanhvetka, в сл. раз возьмите тругель тифани :) у меня в 2 слоя ложится
 
Последнее редактирование:
Kanhvetka, если вам нравится и вы делаете красиво и ровно, рассмотрите вопрос делать не только себе ))
PS вот сижу сейчас пью воду, а на ней крышечка такая замечательная, мятно-бирюзовая, нежная и слегка яркая.. )) Чуть поярче и побирюзовее, чем Hot Springs )) Вот бы цвет такой.
 
KattyKatrin, да тут пойми с чем ) И это ж надо мешать, чем-то красить, короче я хочу, чтоб достал баночку и покрасил ) Мешать люблю только биомикс, гель-лаки как-то нет.. Будем ждать новых коллекций )
 
Девочки, выкладываю свои цвета которые недавно получила.
Это фото при освещение лампы
13. Raindrops
на следующей палетке снизу, слева направо после магнетического лака Turtle Bay, Eden, Swag Bag и мой ненаглядный который я так давно хотела Ingenue, бцвета немного выбелены, в реале немного темнее.
bbbb6961dd8e.jpg


Добавлено через 57 секунд
птьфу 12 Raindrops

Добавлено через 3 минуты
Вот такой вот Ingenue, сфоткала поближе показать его микроблеск, он не матовый
efaae2d0dd5e.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху