just gel от Ibd гелевый лак

Aenna, дада он с золотистым шиммером.

неужели додумались хоть один кофейный оттенок сделать! хотя, я уже скоро буду изменять IBD с entity :p
 
_Barbie_, да, хоть я лично люблю всякое розовое-фиолетовой и яркое, но вот бежевый этот красивый, и если думать не только о своих личных предпочтениях, а ещё и о клиентах, то маловато у нас тут светлых бежевых и коричневых.. Этот какой-то молочно-кофейный, ура. Ещё бы кроме Indie Oasis сделали бы что-то такое, но в других оттенках, а то он уже оскомину набил.. И блин, шоколадного нету!
Так вот и начнёшь изменять )) Опять розовые яркие, их и так навалом, а вот светлых непрозрачных - кот наплакал
 
Aenna, скоро получу свои 8 цветов entity и отпишусь в соответствующей теме, там как раз шоколад придёт, пара светлых кофейных и нежно-розовый :p
 
_Barbie_, а по цене они насколько дороже? А то меня по качеству и цене ibd устраивают, только вот цвета некоторые.. Ещё не пойму, почему не сделают цвет типа Moon River, а то бирюзовый сильно голубой и темноват, а мятный наоборот изнеженный и светлый, а людям хочется яркого светлого бирюзового или как его обозвать.. Пока не увидела Moon River, купила китайца, а он чудит. А люди хотят его ))
 
Aenna, я купила на красотке по акции 3(по 540р.) +1 в подарок вышли не намного дороже ibd
 
Акция сегодня закончилась на красотке

Добавлено через 2 минуты
Я купила себе один entity. Цвет кофе с молоком. Вредный он. Чуть толще нанесешь и морщится. И консистенция его не очень нравится. Он тянется немного.
 
Последнее редактирование:
Aenna,светлый кайфовый бэбидолл.Прозрачноват,но намазюкать плотно можно.Он нежно-нежно розовый
 
gera_161, это вы про Entity?..
Ну я вообще пока хотя бы месяц хочу удержаться от покупок, и так уже всё потрачено )) Так что попозже буду искать ) Кстати, в Москве есть где-нибудь хорошие места, где продают хорошие гель-лаки по хорошим ценам?)) А то я точно слышала про Блюскай по 150-200р (а у нас он 300), а вот всякие там ibd и прочие не в курсе
 
Анюта***,да,да!я перепутала с тругелем,сорри)

Добавлено через 2 минуты
Aenna,думаю стоит посмотреть в компании Виктори,как ни странно))
 
Последнее редактирование:
gera_161, они у них в рознице стоят менее 450р?.. Я думала, больше, поэтому не смотрела даже
 
gera_161, ну вот.. Я-то одним обойтись не могу, тем более если вживую красоту увижу )) В общем ладно, если набреду там на что-нибудь, сама и посмотрю цены )
 
Не помню, вроде в теме tru обсуждали этот цвет. Фото из Инета
e5b5f412a89f.png
 
nadin0081, я эту картинку видела, но какая-то она искусственная.. Зато как раз полчаса назад нашла понатуральнее ))
Sundance2j_2009175_12031521.jpg

Освещение бы им там получше, но и так сойдёт ))
А я уже месяц жду свой, заколебалась. Хочется же вживую посмотреть, на ромашечку накрасить... ))
 
Девушки у когото есть фото цвета Ingenue? В интернете видела парочку фото... Может у кого здесь есть фото этого оттенка?
 
Naturally Beautiful 2 слоя

И он же в 3 слоя

А это Fall Forward, 2 слоя (но у меня лампа-некукожка, для обычной видимо лучше 3 тонких)


Вот то фото, где 3 слоя Naturally Beautiful, там был ужас ) В общем такие изначально прозрачные цвета лучше не наносить на сильно бугристые ногти - или до гель-лака выровнять их биомиксом или биогелем. Там были горы и впадины на ногтях, бедная база с таким конечно не справилась, в эти впадины попадало больше гель-лака, чем на выпуклости, и цвет получался неравномерный. Т.е. ногти сами подровнялись, а цвет - в соответствии с толщиной слоя, а он везде разный. Если к вам придут такие ногти, не берите цвета прозрачные, тут надо что-то непрозрачное )) Ну или выравнивать..
 
xenaelektra, фотографируйте поближе и побольше, мы же хотим подробностей ))
Mauve Over у вас на всех, кроме безымянных? Выгорает или нет? Или ещё не испытывали?
 
Назад
Сверху