just gel от Ibd гелевый лак

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Aenna, фоткала клиентка сама)я вообще к сожелению с фото не дружу( не умею...
Mauve over не выгорает, не сьеживается ,прекрасно выглядит в 2 слоя...все б такими были)я им довольна, хотя цвет на любителя...
девочки вот у вас всех такие красивые ,сочные,чёткие фотографии получаются) научите :cry:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
xenaelektra, просто берёте нормальный фотоаппарат, лампу, нажимаете кнопочку слегка и через секунду окончательно )) Но т.к. фотоаппарат у меня из бюджетных, то я потом в фотошопе делаю Автотон чаще всего, чтоб не темно и не синюшно от лампы было.

Про Mauve Over просто ранее кто-то писал.. Что на солнце выгорает. Может это именно летом, когда уже совсем солнце? А почему цвет на любителя?
 

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
view_48345_1.jpg

это rocco
http://www.pictureshack.ru/view_53177_LFkWupvpycM.jpg
Jpiter blue
http://www.pictureshack.ru/view_55765_4.jpg
so in love
http://www.pictureshack.ru/view_23620_iADBpTovLMI.jpg
my baby -indian sary
извините,что фото с подписями
 

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
палитрочку позже выложу-она у меня общая для всех марок
 

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
напишите мне пожалуйста в сообщении,я вам пришлю ссылки):181:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Pixie Pop, 2 слоя отлично хватает

А вот Fancy Fingers в 2 слоя ну никак не ляжет.. 3-4 в зависимости от ногтей. Вроде на мизинце 3, на указательном 4 - он у меня "светит" периодически. Так что если ногти не длинные и валики не нависают, то 3 может хватить, иначе 4 слоя. Он не плешивит, он именно прозрачный )
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, вопрос не совсем в тему. Подскажите, как сейчас с заказами с ebay. Высылают? Нет никаких проблем с доставкой?
 

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
добрый день.девочки подскажите пожалуйста у меня диллема.vixen rouge или burning flame?)какой на ваш взгляд красивее?я хочу ярко оранжевый но не infinitely curious)кто работал с gelish...цвет tiger blossom
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Девченочки,подскажите, как на счет "выгорания,выцветание цвета", есть такое в гель-лаках Ibd?и если да,то какие номера не стоит брать?

у меня №56509 Fireworks (Фейерверк) желтеть начинает после нескольких дней носки, очень видно если перекрыть белый френч.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
цу
Пробовал кто-нибудь вот такой цвет? IBD JUST GEL POLISH MIDNIGHT MARTINIS, ГЕЛЕВЫЙ ЛАК "ПОЛУНОЧНОЕ МАРТИНИ" #56914 :confused:
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
xenaelektra , Tiger blossom шикарный оранжево-розовый, коралловый.. даже не знаю как описать. попробую выложить фото

сейчас чуть ли не один раз в день этот цвет покрываю (кроме остальных)

01b189bff3d5.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Новиночки мои )) Может кому и Лечат приглянётся, я в куче заказывала ))
Peach Blossom 2 слоя, Tickled Pink 2 слоя, Rocco 3 слоя, дальше Лечаты
DSC05583jp_6687086_12296782.jpg

Peach Blossom 2 слоя, Tickled Pink 2 слоя, Rocco 3 слоя, слева от этой троицы Magic Genie, справа Blue Haven
DSC05592jp_5481796_12296794.jpg
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Aenna, Последний ноготок на первой фотке бирюзовый Лечат ,какой номер? спасибо.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ЛОРЕНА, номер не знаю, у меня серия другая ) В обычной это название Moon River, перед ним вроде должен быть Angel From Above, но вживую не сравнивала его, хотя других вариантов нет ))
Про бежевые не спрашивайте, сама хотела бы знать ))
 
Сверху