just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
девчонки подскажите,а если базу использовать cnd то блеск со своего ногтя можно и не снимать??или как??
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
а у когонить есть цвет Papaya Princess, Peony Bouquet, Ingenue, Eden? Очень хочется посмотреть как эти цвета выглядят!!!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
купила один цвет ibd dolomite тёмно-коричневый с блёстками.клиенты запищали от восторга,но....база орли-топ гелиш -сыпется мой доломит по сташному.хотя при таком же раскладе лаки орли и шеллак стояли отлично.а ibd капризничает...что мудрый народ мне посоветует?-на базу гелиш его или этот цвет какой то особо капризный?...а то я его даже убрала пока из работы,дабы не позорится.но цвет то красивый,да и деньги уплачены...жду мудрых советов!
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
а у когонить есть цвет Papaya Princess, Peony Bouquet, Ingenue, Eden? Очень хочется посмотреть как эти цвета выглядят!!!

Papaya:
http://www.facebook.com/photo.php?f...4178957.105652.435003136544686&type=3&theater

Eden:
http://www.facebook.com/photo.php?f...473.1073741825.435003136544686&type=3&theater

Peony Bouquet (54), Ingenue (55)
http://www.facebook.com/photo.php?f...473.1073741825.435003136544686&type=3&theater

Добавлено через 3 минуты
купила один цвет ibd dolomite тёмно-коричневый с блёстками.клиенты запищали от восторга,но....база орли-топ гелиш -сыпется мой доломит по сташному.хотя при таком же раскладе лаки орли и шеллак стояли отлично.а ibd капризничает...что мудрый народ мне посоветует?-на базу гелиш его или этот цвет какой то особо капризный?...а то я его даже убрала пока из работы,дабы не позорится.но цвет то красивый,да и деньги уплачены...жду мудрых советов!

Dolomite после 3х недельной носки, на родной базе и топе (Айбиди):

http://www.facebook.com/photo.php?f...9109783.110146.435003136544686&type=3&theater
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
nadin0081, http: //www.facebook.com/photo.php?fbid=465669546811378&set=a.465662690145397.107411.435003136544686&type=3&theater
номер 9.
Вообще поползайте по альбомам этой девушки, там почти все цвета ibd вживую есть.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне очень понравился этот гель-лак. Отлично держится и легко снимается. Единсвтенное, жидковатый и лучше делать в 3 слоя.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Katinaki, а можно один странный вопрос?) Т.к. у вас точно есть родные база и топ )) Они по запаху отличаются от цветных ГЛ или нет?

Добавлено через 7 минут
Ах да, всё забываю спросить.
Два раза - это конечно не статистика, но напрягает. При использовании PowerBond (на сей раз решила просто у кутикулы и свободный край промазать) база вроде нанеслась, а вот цвет.. Цвет начал сползать, причём со всех мест, кроме кончиков. Т.е. у кутикулы и боковых валиков получаются зазоры, если подождать после нанесения секунд 10. Не знаю, то ли база тоже так легла, то ли только цвет.. Что происходит? ))
Кто пользовал конкретно PowerBond, было ли у вас такое?
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Hecca,так в том-то и дело, что сначала я ставила на базу гелишь, все слезло, а потом уж на шеллак... и снова все слезло.

Поставила себе один ноготь на базу шеллак, уже 2 дня все супер. Не пойму, почему он должен слезть??? У вас через какое время проблемы начались?

ПС действительно жидковат, тоже делала 3 слоя, зато как наноситься, как ложится - СКАЗКА просто. Не морщит, не плешивит:D:D:D
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Katinaki, а можно один странный вопрос?) Т.к. у вас точно есть родные база и топ )) Они по запаху отличаются от цветных ГЛ или нет?
Да, они отличаются. У базы и топа очень мягкий запах геля, почти не пахнут а сами цвета пахнут немного лаком..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Katinaki, спасибо, обрадовали, что не только у меня ) Просто меня огднажды это заинтересовало, почему - пишут ведь, что типа 100% гель, а гелем пахнет только база и топ ) Вот мне и стало интересно, только ли у меня ароматы лака присутствуют
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SandraA,теперь все ок. я перед базой обезжириваю жидкостью для биогеля. Стоит намертво. И ничего не сползает.))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста новичку, как правильно нанести и какой лак? Я уже не знаю что делать лак трескается и все тут...лак,базу,финиш использовала Sagitta, так же были лаки orly, DMS. трещит буквально через несколько часов, а то и сразу. Даже однофазный Sagitta трещит на 2 день и ногти уже тонюсенькие,а жалко ломаются и болят. делаю для себя дома лампа 36-W
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Эх, не смогла я там удержаться, и написала ) Несколько раз читала, что у кого-то из новичков через пару часов что-то трескается или как-то так, но я когда себе первый раз делала, сразу всё было нормально, криво конечно и плешивисто, но это были единственные косяки )) И ногти после частых экспериментов были нормальные
Наверное потому что перед этим с месяц всё читала, изучала, смотрела, даже к "мастеру" ходила. Оказалось потом, что сделала себе с первого раза лучше, чем тот мастер.. Не повод возгордиться, а повод лишний раз вспомнить, что к любому делу надо подходить серьёзно, а не делать как попало
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да я тоже и читала и спрашивала,да и цена лака варьируется от 900 до 1500,покупала для себя любимой.Мне просто интересно какому лаку стоит больше доверять их сейчас уйма и черт знает какой на практике лучше,ведь пробовать каждый лак слишком затратно
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А вы не пробуйте, вы сначала тут вдоль и поперёк почитайте, не сразу, но станет понятно, у какого ГЛ какие особенности )) И всё равно пробовать придётся
Кстати, где-то тут на форуме точно были мысли про то, что китайское нормально носится, если базу брать хорошую и топ. А у меня один красивущий китаец, поставленный на Ibd, так и доживает на ногтях остатками, даже спилить местами не смогла (чтоб сам ноготь не спилить...)
В ту китайскую покраску точно не пользовалась бондом, база та же, а вот получается как-то проник зараза до ногтя и хоть убей. Ещё неделька и срежу я его, укорочу ногти. Вот так бывает с непонятными гель-лаками
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Единственное что у топа кисточка как то быстро вышла из строя (

Девушки! У меня тоже вышла из строя кисточка и базы и топа.
Стоят колом, и по краям торчат во все стороны. Не знаю что и делать

А вообще пользуюсь только этими лаками - мне очень нравится качество. Стоят по три недели стабильно
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Подскажите еще пожалуйста, почему, когда я сушу топ - затем протираю обезжиривателем - глянец немного сходит, и лак становится немного матовым
 
Сверху