just gel от Ibd гелевый лак

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Hecca,
Aenna, делаю вывод, что покупать IBD через Интернет - это как кота в мешке. Лучше брать в магазине или на выставке, причем открывать и смотреть, что внутри.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Во во, реально как разбодяженый прозрачкой. Ваш плотный по сравнению с моим.
Удивительно, что все что пришло через ибей, отличного качества без нареканий. А выставка, сами понимаете, толкучка у стендов, куча народа, ромашки с цветами из рук в руки тянут... Тем более оф.дилер... Так что не до раскручиваний крышек было. Теперь точно будет мне урок, проверять цвета на месте. :(

Добавлено через 6 минут
Кстати, рядом на ромашке красный Bing cherries тоже с выставки, очень плотный, в 2 слоя нанесен. Голубой в 3. Названия сейчас не помню, но номер 97. Остальные цвета на другой ромашке, тоже могу выложить вечером если интересно.
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Еще плотность цвета неоднородная, он как бы расслаивается на более темные/светлые разводы. Это видно на кисточке, правда опять же разводами разной плотности.
А может у вас пигмент осел просто? У меня Ингарден так себя ведет иногда, именно на кисточке видно, как через цвет прозрачные разводы идут... Перемешать ото дна зубочисткой и все нормально...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, Не знаю, почему вы такой вывод сделали, у меня вывод противоположный )) Это если заказывать с ebay. А вот с русскими я действительно не хочу, на них управы не найдёшь. Разок заказала, с меня хватило, так что теперь только на нерусских сайтах у проверенных продавцов )
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, eBay вне конкуренции, сама там заказываю, напрямую из Америки. Вот если с российских сайтов, то как правило просроченное старьё продают, или вообще неизвестно что там внутри...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, ааа, ну хорошо ) Просто вы выразились так, как будто про все интернеты )) А в данном случае согласна, мне из 5 баночек прислали 3 бракованных, после чего отвечать перестали )
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Девочки, нужен ваш совет. Пользуюсь just gel IBD, и цвет Slurple Purple, уже у двух клиенток на 3-й на некоторых пальчиках ровненько сходит, вот прям полностью, как буд то и не было покрытия, вместе с базой. Я этим девочкам двоим делала маникюр со средством для удаления кутикулы. Может не достаточно удалила это средство? А может цвет такой попался капризный? Вообщем делаю все по следующей схеме: придала форму ногтю, забафила, дегидратор IBD, база IBD 1 минуту сушу, цвет в два слоя , каждый просушиваю по две минуты( первый слой тоненько покрываю) и база IBD сушу 2 минуты, далее снимаю липкий слой жидкостью для сн.лип. слоя Siverina.Подскажите в чем может быть проблема?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я этим девочкам двоим делала маникюр со средством для удаления кутикулы. Может не достаточно удалила это средство?

Я тоже это заметила, что после геля для удаления кутикулы плохо держится. На 2-3 день может полностью с ногтя отойти гель-лак, только у меня лаки других фирм, но разницы нет,... а база гелиш.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Вот такая ерунда, я вообще аппаратом обрабатываю перед нанесением гель лака, а тут аппарат сломался и я уже двум с размягчителем сделала маникюр, и они обе выбрали один и то же цвет, ногти у обоих разные у первой свои очень крепкие и толстые ( я еще подумала ну долго отходит) а у второй свои тонковатые , и прям полностью сходит гель лак первая 3 дня проходила , а вторая и недели нет еще((((:)mad: я в полнейшем расстройстве
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, а что за средство у вас? И вы имеете в виду отходят если плохо его удалили или даже если хорошо удалили средство?
Я вот на этот раз удаляла так удаляла его, вроде перестал цвет убегать, но это вилами по воде писано, по какой причине, может просто моя бешеная Молли не убегает после PowerBond.. В любом случае держится отлично пока что
Так что может от средства зависит? У меня BeNatural
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Средство для удаления кутикулы от Orly, я просто это цвет- Slurple Purple, только купила, и не знаю на что грешить, и говорю же , что раньше только аппаратом обрабатывала, то ли сам гель лак не очень, то ли средство для кутикулы так повлияло, покупала в интернет магазине Красотка Про

Добавлено через 38 секунд
Имею в виду гель лаки покупала в красотка Про
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Isabel, вот поэтому что-то новое лучше пробовать по очереди, а то потом не разберёшься, кто виноват и что делать ))
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девочки, подскажите,пожалуйста, в лед-лампе кто-нить сушил айбидишный гель-лак?? надоело уже в уф лампе сушить(((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, а что за средство у вас? И вы имеете в виду отходят если плохо его удалили или даже если хорошо удалили средство?
Так что может от средства зависит? У меня BeNatural

Я конечно же, стараюсь как можно лучше убрать средство для уд.кутикулы (Nano Professional). У меня осенью вышел косяк с их же биогелем, который обычно отлично держится. Клиентку я потеряла, а хотела ей в следующий раз возместить убытки,...но увы.
А потом тоже самое было и с гель-лаком: 2-3 дня и начинают лететь, причем от кутикулы тоже:(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
katufik,
Aenna,
Получила сегодня заказик, и у меня Molly пришел с блестками. Заказывала на ebay.
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
katufik,
Aenna,
Получила сегодня заказик, и у меня Molly пришел с блестками. Заказывала на ebay.

хыхы а я уже не помню где молли заказывала, но либо на ибее, либо на Stixie.com или beautywest.com, хотя последние два тоже на ибее есть, так что не суть.

я зато закупила часть новой коллекции :)
вот последнее пополнение
слева направо, сверху вниз:

1) Mauve Over - розово-коричневый (типа темный камуфляж), плотный, с еле заметным блеском
2) Sweet Melody - розово-персиковый, полупрозрачный, глянец.
3) Fancy Fingers - нежно-голубой с блеском, плотный.
4) Ivory Tower - белый с блеском, плотный.

5) Indie Oasis - бежевый, плотный, глянец.
6) Vixen Rouge - оранжево-красный, плотный, глянец.
7) Charming charlie - розово-красный, плотный, глянец.
8 ) Luck of the Draw - классический красный (более темный оттенок), плотный, глянец.
 

Вложения

  • colors-1.jpg
    colors-1.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 317

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ru.Ksusha, да всё правильно у вас Molly (гель-лак ярко-фиолетовый, с мелкими розовыми и синими блестками, полупрозрачный)
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
katufik, знаю что странная )) Самое интересное, что я уверена в неподдельности, кроме блёсток всё остальное так же как и в других баночках, абсолютно. И заказан тоже из того же места, прямо из Лос-Анджелеса ) И ведёт себя как остальные, и подружки на цвет вовсю ахают )) Думаю, может тоже какая партия с глюком, как у некоторых жёлтый Seashell Pink. У меня он вот оттуда приехал как раз нормального цвета
Белый тоже пытается скукожиться, как и у всех ) На моем фото даже видно в одном месте явно..

Не волнуйтесь Это не подделка, есть два вида Molly - первый был без блёсток а потом стали выпускать с синими блёстками. Поэтому надо спрашивать у продавца, какой вариант он продаёт. Я 3 раза напоролась на жёлтый Seashell Pink , больше не рискую заказывать online :realmad:
 
Сверху