Jina

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня магнетик- не дает отслоение, даже когда попадает на нп, правда перед этим промазываю возле кутикулы праймером ОНС.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну а без праймера-дает(понятное дело с праймером ничего не отслоится). И даже в магазине об этом предупреждают(магнетик):eek: Все остальные-на личном опыте.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
девочки,умоляю,подскажите!как наносить праймер Jina,на весь ноготь?и нужно ли ждать когда он высохнет?нужна ли к праймеру какая то определенна грунтовка или можно использовать любую?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки,умоляю,подскажите!как наносить праймер Jina,на весь ноготь?и нужно ли ждать когда он высохнет?нужна ли к праймеру какая то определенна грунтовка или можно использовать любую?
Любой праймер наносится только на натуральный ноготь (весь - при наращивании, часть - при коррекции). По технологии праймер положено высушить. После этого можно втереть Лину обычную или Лина ультра сил в качестве базового слоя. Праймером именно Лина я не пользовалась, поэтому о его нюансах судить не могу.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Девчат, тут такая история.
Наращивала ногти у мастера, захотела сама себе наращивать ну и с дуру отправилась в магазин.
Купила гель Jina розовый и экстремально белый. Думала сделаю френч. НО ДЖина розовый вообще получился прозрачный(( ну да, знаю, нужно пройти было курсы по наращиванию, там бы все рассказали. НО я сотню раз видела, как наращивает мастер и читала этот форум. Скажите, во френче используется комуфляж? Есть ли коммутирующие гели джина?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Iris!,во френче используется камуфляж, у джины камуфлирующих гелей нет.
Советовала бы начинать с простого моделирования под лак, а не сразу с френча.
Толку с любого дизайна, в том числе френча, если ногти смоделированы плохо и неправильно...
Типичная ошибка новичка: хвататься сразу за сложняк. Научитесь толково моделировать, чтобы ногти были без отслоев и достойной правильной формы. А ужо френче, с камуфляжем подумаете потом.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Iris!, вы наверное прозрачно розовый взяли)))))) а он и есть абсолютно прозрачный)))) в лине есть камуфляж вилела в продаже у нас стоит 250р лучше сотню добавте и купите поприличней. fashon nail. beauty art. mirage......... а лину я не думаю что стоит брать........
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Iris!, вы наверное прозрачно розовый взяли)))))) а он и есть абсолютно прозрачный)))) в лине есть камуфляж вилела в продаже у нас стоит 250р лучше сотню добавте и купите поприличней. fashon nail. beauty art. mirage......... а лину я не думаю что стоит брать........

тоже ради интереса куплиа 1 баночку,посмотреть что это)))) Сказать,что полный ужас-нет,для стоимости вполне норм,но когда пробывала уже хороший материал,то даже один запах отвращение вызывает:):):)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Спасибо всем)
НУ так и получилось, что пришлось наращивать под лак, думаю для первого раза самой себе нарастила не плохо, если видела косяк какой-то, то тут же исправляла, итого три часа.
Liebe, видишь ли, мне мастер рисовала дотсом белый край ногтя(белым гелем естественно), что мне кажется гораздо проще, чем выкладывать гелем.:)
Учту, что следует брать комуфляж другой марки, запах меня тоже смутил:(
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Насколько я поняла - гель именно вспучивался пузарьками в процессе полимеризации - а это свидетельствует о качестве материала , а не об умении выкладывания. С китайцами всегда так - это лотерея . :p


Уважаемая, на китайцев особо не ругайтесь.... все говорят - дешево, качество плохое... а не всегда - я ездила в Пекин, привезла оттуда как раз гель ЛИНА и Джэсснэйл - цена вопроса была смешнее не куда, а держался просто отлично, по 3 недели без отслоек и тп - купила в паре мест в москве,как закончился - то отслоится, то вообще отойдет =(
в россии наши предприниматели с легкостью смешивают,перемешивают и продают ЗНАЯ что качество плохое со словами - вы что? идиальный гель (пудра, мономер, и тп) - начинаешь работать и понимаешь,что у тебя бооооольшие ослиные уши =((( а за что с нами так - не понятно. :(

сушится лина,как и все - по 3 минуты, вспучиваний во время сушки - при нормальном качестве и отсутствии невосприимчивости организма клиента не бывает - я разок видала как отторжение происходит -как раз как будто пениться начинает гель.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
октябрьский
MARIANNA, в интернет-магазине"альвида"бывают акции.где джину можно взять за 150...но мне пришёл некач-ный...я созвонилась и мне все 20 банок заменили...я довольна
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
лину беру только украшения делать (кулоны-серьги-колечки). в одном магазине, но в последний раз купила - она так жутко воняет, в комнате невозможно находиться. теперь и для поделок буду другой брать. нах таким дышать.
 

Aлёнa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наверное мне безумно везет с Jina-Lina.
Недовольна была лишь раз - когда купила учебный гель (он дешевле, очень густой и безумно долго полимеризовался)
Пользуюсь обычным гелем - неучебный, 14г - 200-250руб, средней вязкости, прозрачный полимеризуется секунд 40 в 9W, носится в зависимости от аккуратности: при небрежном отношении на 3 неделе могут появиться небольшие отслои (использую UV-праймер ZO).
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, подскажите, сколько у Лины-Джины цветов камуфляжа?
Купила один, он цвета как карамелька. А подружка сделала у другого мастера, цвет -красота и , очевидно, не мешанный, т.к. подруга говорит с банки снята пленка только под размер кисти..Хочу такой!!
 
Сверху