Jina

  • Автор темы Автор темы Helen
  • Дата начала Дата начала
Ну да..джина и -ibd- в цене существенно различаються ведь )))
 
Nastyona написал(а):
а может гели Jina и Lina - разные? Может существует 2 разные фирмы? одна-хорошая, а другая-плохая? :?
Это я просто предположила...
Насчет разных фирм - это врятли. Мне кажется вся эта путаница в названиях началась только из-за того, как написана первая буква, т.к. на всех препаратах этой фирмы название написано прописными буквами, и сложно понять: первая J или L. Ну вот я вчера точно сверила по учебнику и могу сказать, что "Лина". Если, конечно, я права и вся неразбериха только из-за написания.
 
...кто-то помню предлагал его называть лина-джина )))))
 
~extradream~ написал(а):
Ну да..джина и -ibd- в цене существенно различаються ведь )))
А Вам свое здоровье не жалко, ведь из-за китайского геля страдают не только ногти клиента, Вы этим дышите, это не сертифицированный препарат, а Вы не боитесь рака легких например?
Ведь экономия в конечном счете не к чему хорошему не приведет, ведь Вы даже потом на свое лечение денег не соберете!!!
 
Хммм...Татьяна, могу вам ответить :))) Ногти клиента в отличном состоянии, уж поверьте мне :))) Сама снимаю и знаю...Главное снимать уметь :))) Чем я дышу? опилом? Извените. каждый им дышит, а гель Джина он не пахнет, для меня по-крайней мере...Запах сильнее различаю у -ibd-....На этом геле работает большое колическтво человек...Надеюсь, никто ничем не заболел...
 
Татьяна 505 написал(а):
А Вам свое здоровье не жалко, ведь из-за китайского геля страдают не только ногти клиента, Вы этим дышите, это не сертифицированный препарат, а Вы не боитесь рака легких например?
Татьяна 505 - Вы это сначало докажите , а потом уже так утверждайте.
 
Татьяна 505 - Вы это сначало докажите , а потом уже так утверждайте.
А Вас не смущает, что Джина продается только в России и в Китае, и больше не в одной стране мира, я знаю лично порядка пятидесяти мастеров, которые полностью разделяют мое мнение.
Хорошее дешевым не бывает. :lol:
 
....Это обычны гель..Почему люди покупают обычную одежду а не дорогую? А знаете почему? Потому что не могут...и с ногтями таже беда....Не все будут делать ногти за 900 рублей и выше...понимаете?
 
Татьяна 505 , мы уже общались с Вами на эту тему , и повторяю еще раз:
1. У людей должен быть выбор , и он должен быть всегда.
2. У вас нет никаких доказательств " вредности" этого геля , до тех пор пока это не доказано , Ваши утверждения могут расцениваться только как клевета.
3. "Хорошее дешевым не бывает" - еще как бывает и ногтевой бизнес лишний раз это доказывает . Например колонковые кисти из серии "Маэстро" за 100 руб, дадут фору навороченным кистям за 1.800.
4. "А Вас не смущает, что Джина продается только в России и в Китае, и больше не в одной стране мира". Нет , меня это не смущает.Китайцы со своими аппетитами скоро до всего мира доберутся.
5. "я знаю лично порядка пятидесяти мастеров, которые полностью разделяют мое мнение". Это утверждение не может являться аргументом , хотя бы по тому , что это субъективное восприятие , а для испытания геля 50-ти мастеров маловато , тем более не проверенного мастерства :P
 
Я сама лично работаю на этом геле уже 5 лет, с него начинала, тогда одна баночка 1 тыс. руб. стоила, а сейчас 100 руб. Вот блин разница какая, но благодаря этому гелю я заработала денег на учебу в Оле-Хаус, на покупку более лучших материалов и до сих пор на нем работаю. Делаю из него самые дешевые(у меня) ногти на типсах- 500р., кто может позволить себе дороже делает IBD или Креатив на формах. Потому-что Джину на формах не налепишь, жидковато. А по качеству... всё от мастера зависит, у моих клиентов держится отлично отслои бывают очень редко, а что касается поломок - ну это всё же гель, а не акрил, длину в пределах разумного и нормально. Да и цена сама за себя говорит.
 
teri72 написал(а):
тапочкаЦены повышать... :roll: Надо научиться прежде. :!: Вы знаете сколько сибестоимость "классических" ногтей? В любом случае выгодно. И на LINE и на IBD.
Я не говорила, что считаю себя мастером
Елена А написал(а):
... Джину на формах не налепишь, жидковато. А по качеству... всё от мастера зависит, у моих клиентов держится отлично отслои бывают очень редко, а что касается поломок - ну это всё же гель, а не акрил, длину в пределах разумного и нормально. Да и цена сама за себя говорит.
А у меня нормально получается "Джина на формах" :) Клиенточки не жалуются, ходят довольные. Я делаю довольно тоненькие, клиентки говорят, что "так натурально" выглядят. По поводу прочности... До троечки нормально всё (большие просто не делала -не просили).
 
тапочка

"Я не говорила, что считаю себя мастером."

Я не имела ввиду Вас! :lol:

Я говорю о другом, сибестоимость даже ногтей, которые сделаны хорошими дорогими материалами конечно выше, но не так высока!
 
Я тоже не вижу особой разницы в цене для клиента, что джиной что ай би ди.

У меня джина гуще чем ай би ди причем существенно
 
ДЕШЕВО

Может я что-то упустила, но я не разу не видела Jina дешевле 350 р. Поделитесь где можно приобрести за 100.
 
sophia
я наращивала, не плохо было... вроде (я тогда только начинала) по цене нормально... Вот только он в лампе наргевался, все клиенки ручки вытаскивали. А так нормально.
 
Кита написал(а):
sophia
я наращивала, не плохо было... вроде (я тогда только начинала) по цене нормально... Вот только он в лампе наргевался, все клиенки ручки вытаскивали. А так нормально.

Вы не могли работать nailite, т.к. это был точный контрофакт, во Владивостоке настоящий nailite есть только у одной фирмы АБ, но они его пока не продают. Запомните настоящий nailite это банки с черными этикетками с белой рукой, которая держит солнце Sunrice FL, банки без этикеток быть не должны.
 
Кита...а это вовсе не из-за геля...Может быть по другой причине...у меня так у самой было :)
 
Назад
Сверху