Jina

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
У меня гель фирмы нэйллайт в ьанке с черной этикеткой,но рука не нарисована.Причем я знаю,что в фирму,где гель продают приходят анисты большого объема, а в банки они сами расфасовывают.Сам гель мне нравится,пока...
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Стрянно~extradream~ а мне казалось, что из зи геля (вроде как от количества фотоинициатора зависит). Дело в том, что на nailite это у всех (кому наращивание, т. е. толстый слой геля) было, а на ibd вообще ни разу никому не пекло... уже даже и забыла предупреждать клиентов...


Татьяна 505
Могет, что и так не буду спорить, мне как nailite продали... А что АВ будет продавать? Я бы попробовала и сравнила... Кстати а какая там фасовка? и цена? Не стесняйтесь ответить Татьяна, а то вы как-то все время с темки то съезжаете...
 

АннаМалия

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Купила я все таки Джину попробовала нарастить вроде все нормально подружки не жалуются, отслоек нет.

Скажите пожалуйста как сделать правильно укрепление натуральных ногтей Гель+шелк. Насколько я знаю шелк должен типа раствориться в геле, а у меня так не делается. И е6ще скажите плиз как делать аквариум с сухоцветами.
Заранее спасибо.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Если шелк растворится в геле - значит изобрели новую технологию :p :p :p
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
АннаМалия написал(а):
И еще скажите плиз как делать аквариум с сухоцветами.
Заранее спасибо.
Выкладываем тонкий слой геля, на него сухоцветы и в лампу, сверху опять гель (моделирующий слой).
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, извиняюсь...просмотрела еще раз эту темку, а оказывается уже кто-то про "американскую фирму" писал... :oops:
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
на каком то сайте видел что у Jinы есть ультрабелый гель.. кто нибудь пользовался им? как он? я что то не видел его в продаже, только белый..
 

АннаМалия

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Helen написал(а):
АннаМалия написал(а):
И еще скажите плиз как делать аквариум с сухоцветами.
Заранее спасибо.
Выкладываем тонкий слой геля, на него сухоцветы и в лампу, сверху опять гель (моделирующий слой).

А с липким слоем как быть?
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Всмысле? Я вот например так делаю: тонкий слой геля, потом на липкий же слой геля сухоцветы...И потом уже ещё 2 слоя ложу....И всё....заключительный поле опилки...Я липкий слой снимаю только перед последней шлифовкой
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
АннаМалия написал(а):
А с липким слоем как быть?
На тонкий слой геля кладу сухоцветы - в лампу, затем моделирующий слой - в лампу, снимаю липкий слой, опиливаю, и верхнее покрытие.
 

АннаМалия

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
С сухоцветами поняла, а как с укреплением быть? у меня не получается, я кладу слой геля шелк потом еще раз гель, ип шелк торчит кусками под ногтями, или застывает буграми... может я что то не то делаю? :roll:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
гель Lina

Помагите
ктознает где купить недорого гель Lina
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
kATE, нам бы еще знать, откуда ты. Напиши в профиле из какого ты города.
 
Сверху