Jina

Dim

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zhezkazgan
Blondinochka, и то верно, тем более ждину можно от других легко отличить, она прозрачная и запахом.
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
MASTER.Natali,
Lady Cocaine, rasamaxa,
MilkyCat, Iren..,
Kisay,
ой ой ой.... как тут Джину расхваливают... сама такая же была, сама года плотора - 2 наза писала что джина - да с бондером.... шик блеск красота.
Да неправда это.... девочки не тратьте свое время и терпение клиентов зря. Пользуйтесь нормальным гелем. тем более себестоимость на 1 клиента не слишком бьет по карману. Зато качество работы в разы улучшится. Правда правда, Я три года на Джине сидела и сама себя обманывала что гель суперский, только надо уметь на нем работать...
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, скажите, а чем отличаются финиш-гели Джины :
1. картинка представлена Katyaabcd в посту #782
2.и вот этот

просто №1 у нас продается за 180 рублей, а №2 - за 320.
вот и думаю, в чем разница???:(
 

Вложения

  • lina07.jpg
    lina07.jpg
    4.4 KB · Просмотры: 44

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
Эх были годы) когда только начинала занематься наращиванием, первым моим гелем был лина-джина..и я сама себя тешила ,что всё ведь хорошо ) зачем дорогие гели покупать,тогда делала только себе.Ну а когда дело дошло до френчей,смешивания гелей с пигментами и красками ,и не детской длины ногтей..вот тогда я и понела что это не гель а жесть))))) хрупкий,желтеет,блеск никакой..ну и цветов из него не намешать нормально.Как только перешла на качественый гель,сразу ощутила разницу ,это как день ночь.Планирую купить баночку каки этой) буду типсики с дизами заливать )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
пришла тут девушка на коррекцию из салона ко мне .. пилила я эту лину-джину ... полтора часа . феза забилась сразу же .. пилки онс спилила две на лысо .. акрил ..френч .. запах при опиле жесть .. ужас .. руки болят второй день как намахалась пилками .
Как же себя надо не любить что бы таким материалом работать
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мой первый гель был изи в белой пластиковой баночке с розовым на крышке...ппц...пузыриками,ломался моментально,не укладывался,не сушился...
Следующим стал Джина, и сейчас опять купила его...так как пока учусь и другие покупать смысла нету,всё равно испорчу....хотя конечно по сравнению с первым небо и земля...
Не буду говорить пока ничего плохого или хорошего,так как у меня ещё руки не пересадились с пятой точки на плечи;)
Хочу задать один вопрос,а под Джину обязательно надо бондер использовать?:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Хочу спросить кто нибудь пользуется Ультра Сил Джиновский?
Я только себе и сестре (так как ей бесплатно). Иногда все ок. А иногда снимаю липкость он мутнеет (может не досушила). И бывает если делаю прорисовку, перекрываю, потом снимаю липкость и кое где прорисовка сходит... (может тонко промазываю..?)
Такое тоже бывало, ничего с ним не поделаешь - усадку сильно дает, вторым слоем делать- толстовато выходит. Выше говорили, что для учебы Джина подходит, а вот для работы желательно посолиднее чего-нить. Ну это так, ИМХО
 

Solain

любопытный-это я
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан,Павлодар
,белый гель как раз таки слоновой кости.. у них нет белоснежно-белого.
может и слоновой кости, только плотность пигментации никакая, и по густоте как прозрачка, линия улыбки плывет хоть убейся, прозрачка и розовый нравятся

Добавлено через 6 минут
Хочу задать один вопрос,а под Джину обязательно надо бондер использовать?
можно и не использовать, но тогда это будет точно лотерея- отпадет,не отпадет.Оно вам надо?А бондер сводит риск к минимуму.

Добавлено через 8 минут
Я вот переспросить хочу, не помню кто писал,ультра сил вместо первой фазы - как оно?, кто так делал ?
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Первый раз попробрвала Джиной работать лет 5 назад,первый мой гель.Сначала нравилось.Потом как не возмёшь банку,то там половина банки,то аромат,аж глаз режит,то цвет вместо нежно- розового.ярко-малиновый и блеска ноль.Вообщем ясно.А тут как-то праймер мой закончился и в продаже пока не было,увидела новую Джиновскую бутылочку,коричневая такая,пузатенькая,купила,и вот уже почти год не могу от аллергии избавиться,чистый ЯД!
 
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Донецк
Я раньше пользовалась, а в последнее время испоганился совсем, сохнет плохо... В общем, обиделась я... Перешла на "All Season":)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy,Perugia
Lina-Jina

девочки, скажите, а чем отличаются финиш-гели Джины :
1. картинка представлена Katyaabcd в посту #782
2.и вот этот

просто №1 у нас продается за 180 рублей, а №2 - за 320.
вот и думаю, в чем разница???:(
Разница в том что на бутилочке, которая изобрайена на картинке ето финиш гел,т.е. которим покривается последниы слои, а другая бутилочка для первого слоя, является адесивом. Считаю вполне нормалним гелем для начинаюсцих, било время и я на нем училас, а что касается пузирения,то появляется изза неправилного метода накладивания, удалит мойно зубочисткои,если нет профессионалного металлического инструмента, коториы честно говоря увидела толко здес в италии.

Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
Мне тут в магазине за место Irisk положили в покет Jina,я только дома заметела,что не то и не поменяли,т.к. позно приехала обменивать.Попробовала её-ужас,как жвачка тянется,не пилится...Я в шоке
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет, прочитала внимательно всю ветку, вот и мои 5 копеек: однажды нарастила в салоне этим гелем -очень понравилось, ногти держались не хуже алла-белловских, потом сама себе начала наращивать, (alvida, irisk, ccn), вчера вот купила баночку Jina - кажется подделку, так как снизу нет никакой наклейки, запаха нет, гель жидкий, нанесла на свои ногти 4 слоя, ногти получились тоненькие и на след день во время генеральной уборки потрескались ... Надеюсь, с типсами будет получше. ;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Velka, вы, по-видимому, не знакомы с основными правилами наращивания ногтей... Всегда кажется, что материал - г..но, особенно, если дело в руках. Я не защищаю Лину-Джину, но если в 4 слоя ноготь получился тонким - это явно ручки мастера виноваты)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, я не говорила, что материал г...но, но у меня он оказался чересчур жидкий, и чтобы не растекался, я накладывала тонким слоем. А где кстати можно почитать про основные правила наращивания? Может я действительно что-то упустила? ))
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Зайти на сайт не могу ((((


Девушки. Этот гель, точнее эта марка материалов, называется не Lina, а Jina. Я с Китайцами работаю. Они говорят, что это, вообще-то, двухфазная система, а на IBD действительно похожа. Что и у кого "закипает" - непонятно, так как качество очень приличное. А некоторый ассортимент можете посмотреть у меня на сайте http://www.jina.fabao.ru/nalichie.htm Надеюсь, админы форума не сочтут это за рекламу, так как я готов прояснить все вопросы по продукции из Китая. Пишите на электронку с сайта.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Velka, просто почитайте форум, посмотрите мастер-классы, тем миллион, особенно много инфы для самоучек))))))))))) Когда делает мастер, кажется все так просто, правда? А у самой как-то не так получается... Это говорит о непрофессионализме, а тут сидят люди, которые собаку съели на ногтях, или стремящиеся к этому. Учитесь, и будет вам счастье..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, так я собственно за этим сюда и пришла, как и многие другие :) Но я не говорю, что у меня не получается, уже пару лет делаю сама, и довольна как слон, но именно с этим гелем так получилось, поэтому и отписалась в ветке.
 
Сверху