Jina

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana,
Может подождете пока муж хотя бы на 200 долларов согласится?

я и не увидела))))))))))))))
да, в общем, я потратила сегодня 430грн, что соответствует 86 $ . это лампа, гель и типсы. клей у меня есть., пилочки на раза 2 еще хватит.еще загвоздка в кисточке и праймер желательно. так что в 100$ я пока укладываюсь(без праймера). потом потихоньку буду докупать, он и знать не будет:204:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
КРУГЛОГЛАЗИК, спасибо! тогда еще раз расскажите насчет кисточки. а то девица-продавец действительно тупенькая оказалась, а я думала, что сестра неправильно спрашивала. я ей говорю- какие у вас для геля-она мне все вываливает. а я уже немножко разбираюсь. одна точно для акрила- я такую в нете видела)))))))) еще две совсем тоненькие- для рисования. остальные все острые, но круглые.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
КРУГЛОГЛАЗИК,
Foxy,
нужен очень быстрый ответ
в 6 поезд на Киев, мне еще на вокзал бежать- деньги передать сестре. так все же что брать- бондер или праймер?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
lutana, какие материалы покупаете?
если джину, то и бондер и праймер нужен.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
lutana, можете вообще не брать их. Если работать будете только с гелем, можно ограничиться малюсеньким бондером :) Или сэкономить на них.
Шепотом: Я праймер уже 100 лет не покупала и не собирасюь даже :) Бондер есть, но стоит в дальнем углу :) Давненько не пользовалась тоже. Но я вас не надоумливаю, а так, типа мимо проходила.

Кисточку берите любую, хоть с прямым, хоть с угловатым кончиком, обоими вариантами удобно работать.

Поздравляю с покупками!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Foxy,
Я все понимаю- и дальний угол и т.д. , но давай не забывать что девушка берет не Брису, Изи или Айбиди, а Джину

lutana, бондер или праймер нужен - ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
дала деньги сестре, написала список, но сказала, что сначала созвонимся. сейчас пойду кисточку искать, и посмотрю, есть ли все остальное. вечерком зайду))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, видишь, все-таки АйБиДи :))) хехехех :)))

lutana, вот и правильно, что его! А не Джину-Лину... На хороших материалах работать приятнее и полезнее :)
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Foxy,
Согласна
Только надо быть уверенной что это айбиди , а не та же Джина в банке из под него, а для этого надо его покупать у дистрибьютеров
Но мое мнение что новичку всеже лучше для начала пользоваться праймером и бондом - имхо, кстати айбиди предусматривает бондер-гель
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, ну, вообще-то, конечно лучше...
Просто, если очень нужно сэкономить, то можно взять на заметку, что не все всегда нужно "очень-очень" :) плохому я ее учить не хочу :)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
КРУГЛОГЛАЗИК, видишь, все-таки АйБиДи :))) хехехех :)))
мда, просто в магазине других не было))))))

lutana, вот и правильно, что его! А не Джину-Лину...
а сейчас роюсь по сайтах- пока не нашла такой баночки((((((((((
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
lutana, я такие у нас на базаре видела, это китай. Ногти через неделю отпадают. Лучше сдайте обратно, не мучайтесь. Много клиентов жалуются что им делали ibd и ногти отпадают.
Лучше купите Lion Cosmetic, цена нормальная и качество. А если хотите ibd, то только в "виктори" можно купить настоящий.
 
Сверху