INTERCHARM Москва2007 25-28 октября

alfikka, не переживай все будет))) конгресс и чемпионат только первые два дня, но мастер классы будут и в остальные дни
 
Девочки, привет! я новенькая, так что извиняйте если что (вид форума немного непривычный, это так надо?). Совсем недавно увлеклась ногтями...услышала об этой выставке, тоже очччччччень охота туда попасть... еще раз не подскажете где взять флаеры и эти самые рубли???
 
Девочки, привет! я новенькая, так что извиняйте если что (вид форума немного непривычный, это так надо?). Совсем недавно увлеклась ногтями...услышала об этой выставке, тоже очччччччень охота туда попасть... еще раз не подскажете где взять флаеры и эти самые рубли???

Перейди на самую первую страницу форума.Там есть ссылка на заказ.Но вряд ли ты успеешь.Сходи в магазин ногтевой за материалами,у них спроси,должны быть
 
teri72, извини что с опозданием, парковка ближняя с трудом, а вот дальняя которая у торгового дома без проблем вообще. говорю из прошлогоднего опыта, кнопка в тот раз парковалась на ближней и опоздала, а мелена на дальней без проблем за пару минут припарковалась, кстати и уехать с дальнейшей парковки тоже без проблем, а во с ближней кошмар.....

Извиняюсь, может не в тему, но страха полные штаны, т.к. первый раз поеду на машине сама за рулем до выставки....:swoon: Кто-нибудь, кто будет 25-го и тоже на машине, подскажете как потом выехать и развернуться на МКАДе в сторону Ленинградского ш.?
 
niki,
Свет , а ты аську включи - поговорим , а то мы ж через Химки и к 10 утра - надо договориться
Или звякни сейчас или на днях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: niki
Кто-нибудь, кто будет 25-го и тоже на машине, подскажете как потом выехать и развернуться на МКАДе в сторону Ленинградского ш.?
Или на выставке подходи, все расскажем-объясним :)
 
  • Like
Реакции: niki
А вот я еду первый раз на интершарм,вот хочу спросить еще там же крокус этот здоровый много зданий,а выставка будет проходить вся в 1 здании или во всех.И хватит ли 5 часов пройти ее,больше времени не будет(институт)?
 
Девчёнки так ко скольки вы решили подходить?;)
 
Последнее редактирование:
Sveta.Dan., собрала покетик тебе и Нат
Канарейка, по поручению дочери буду обнимать тебя)))))))) она тебя "диука" называет на фото
ЛОРЕНА, с утра вроде собирались
nogotki, за 5 часов можно быстро все посмотреть, но не мастер классы
 
Джема, ну мы то с тобой встречаемся думаю первые:)
 
Последнее редактирование:
ЛОРЕНА, это точно, будем первооткрывателями
 
Девочки, я к 10 точно не смогу приехать из-за пробок, но как приеду отзвонюсь))) так что найдемся))))
 
Назад
Сверху