INTERCHARM Москва2007 25-28 октября

на выставке бывает возможность хапнуть ногтевую всякую-всячину подешевле, чем обычно?
в Москве нет такой практики:( Всё продают как в офисе:confused:

Добавлено через 3 минуты
Нат, не поняла... где брать эти рубли?
 
Последнее редактирование:
teri72, Привет, Наташ! Брошены не только детишки))) Видишь, до компа доползаю очень редко. Надеюсь хоть на выставке пообщаться со всеми девчёнками!
 
Канарейка, Алён, тебе должны были с флаером прислать типа брошюрки и в ней, в серединке напечатаны эти рубли (их самой вырезать надо)! )))
 
Мышь-белая, странно, они через один отправляли что ли?:(
 
Я нашла эти рубли.Они в рекламке,где схема,расписание и т.д.1000,500,100 р.Для нас похоже подходит только 100 р.,причем в планет нейлз,да еще написано,что товар определяет компания.Но все равно возьмем с собой,вдруг пригодится.
 
Девчонки, а кто когда идет? а то я смотрю в основном все идут 26, а я 25 собралась... когда ж все-таки лучше идти?
 
knopka,а какие нибудь сюрпризы ожидаются).
 
Самый лучший первый день и пораньше,чтоб успеть всем затариться,на 3 день практически ничего не остаеться иногда
 
маскита, Почему? с 25 по 28 выставка идет.25 четверг,воскресенье последний день.только я щас смотрю на флаер и вижу что ногти будут 25-26,а дальше визаж,парикмахеры
 
Последнее редактирование:
labeauty, почему 26-го? В основном все 25-го в первый день собираются! )))
 
Я точно собираюсь 25, а остальные дни пока не знаю, но наверное еще буду. Просто ехать далековато, а так конечно хочется все дни побыть))))
 
Канарейка, Алён, тебе должны были с флаером прислать типа брошюрки и в ней, в серединке напечатаны эти рубли (их самой вырезать надо)! )))
хорошо что сказала! я даже и н развернула!!!:chatterbox:
 
Канарейка, ну, ты даёшь! Даже капелька любопытства не проснулась, что там внутри? ;)
 
маскита, Почему? с 25 по 28 выставка идет.25 четверг,воскресенье последний день.только я щас смотрю на флаер и вижу что ногти будут 25-26,а дальше визаж,парикмахеры

Девочки подскажите пожалуйста, что 27го ногтей не будет? У меня никак не получается 25,26!:cry:
 
Назад
Сверху