INTERCHARM Москва2007 25-28 октября

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Кто,когда идёт?.Может встречу знакомые лица:p

Информация о выставке от Канарейки:
Международная выставка
парфюмерии и косметики

25 - 28 октября 2007 года
Россия, Москва, Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО


Выставка interCHARM является обладателем знака качества UFI, союза международных ярмарок
ufi.gif

Информация о прошедшей выставке interCHARM-2006 >>>


obraz2007.jpg
25-28 октября 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится XIV Международная выставка парфюмерии и косметики interCHARM-2007. Сегодня interCHARM является одним из ведущих мировых выставочных брендов в области индустрии красоты (Beauty) и примером высокоэффективной модели выставочной коммуникации.
Обновив формат в 2006 году выставка значительно расширилась и позволила использовать новейшие достижения в области построения бизнес-контактов. В этом году будет оптимизирован комплекс маркетинговых инструментов, новых форматов и методов работы с целью обеспечения максимально качественной деловой коммуникации.
Работа по достижению этой цели начинается уже в период подготовки выставки. Активно действует байерская программа, смысл которой заключается в личных встречах с ведущими дистрибуторами России и стран СНГ в целях организации максимально плодотворной их работы на выставке. Для потенциальных посетителей в июле 2007 г. будет осуществлен выпуск interCHARM – Ревю, являющегося идеальным гидом по предстоящей выставке. На страницах издания – тематические разделы выставки, информация о программе, обучающих мероприятиях, красочных шоу, мастер-классах, семинарах компаний-экспонентов.
Популярные тренды, направления и наиболее динамично развивающиеся сектора рынка ежегодно находят отражение в разделах выставки interCHARM. В 2007 году особое развитие получит тематический раздел «СПА», в зоне которого будут представлены материалы и косметика для спа-ухода, модели и методы спа, архитектура и дизайнерские решения спа-салона, спа-программы и процедуры, спа-туризм. На interCHARM-2007 продолжат свою работу разделы: парфюмерия и косметика, салон и институт красоты, парикмахерское дело, ногтевой сервис, зона трендов и тенденций, дегустационный зал, interCHARMpack, ZOOM- зона инновационых и нишевых продуктов, международный павильон, галерея новинок.
Популярность interCHARM обусловлена не только крупнейшей выставочной экспозицией, но и насыщенной программой профессиональных мероприятий. Большое количество конференций, шоу, конкурсов, и демонстраций, которые проводят как организатор, так и участники interCHARM, во время и после мероприятия – визитная карточка события.
В числе крупнейших мероприятий параллельной программы: школа «Ногтевого сервиса», Московский международный чемпионат по макияжу, YOU Professional Show. Под эгидой Национальной Ассоциации предприятий индустрии красоты (НАПИК) состоится II Всероссийская Конвенция салонов красоты. Российская Парюферно-Косметическая Ассоциация (РПКА) организовывает на площадке interCHARM XII Международную научно-практическую конференцию «Косметические средства и сырье: безопасность и эффективность».
Организатор: ООО «Старая Крепость – косметик маркетинг» (ЭкспоМедиаГруппа «Старая Крепость»). Выставка традиционно проходит под патронажем Правительства Москвы, при поддержке Торгово-промышленной палаты России и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). interCHARM - первая в мире выставка в сфере индустрии красоты, получившая высшую награду выставочного сообщества – знак UFI (Международного союза выставок и ярмарок). Компания «Старая Крепость - косметик маркетинг» в 2006 г. – одна из первых в мире выставочных компаний, получивших сертификат ИСО 9001:2000.

Отдел выставок :
Директор выставки, вице-президент ЭкспоМедиаГруппы "Старая Крепость" - Ольга Двинянинова
Технический директор - Евгения Гусева
Менеджер - Евгения Карасева (Ем)


и ещё
заполнив эту форму, можно получить скидку 50% на дом :))
http://intercharm.net/exhibitions/review/registration
 
Последнее редактирование модератором:

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Я пойду обязательно.Жду не дождусь и уже коплю денежку.Однажды я поперлась с 1500руб.и делать было нечего:( Щас я тысяч 10 возьму:)Только вот как обратно то добираться,бесплатный и маршрутный тоже автобусы забиты же будет,народу то много.я наверное в начале пойду,еще не решила.Говорят больше достанеться выбора в первый день
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
А я то как жду, слышала что выставка будет ооочень интересной.Вот денежки коплю.Я страшная транжира .Всё нужно красивое, блестючее:lol:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Я тож пойду! Только когда конкретно ещё не решила! )))
 

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Я буду в первый день с самого утра. А сколько нынче билетики будут стоить, никто не в курсе? В прошлом году были билеты со скидкой в журналах, а сейчас что то нету.:( Не будет скидок что ли?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
скорее в крокусе... мать его ети с его МКАДом!
можно и собраться, кто нам мешает?
только все, кто хочет найтись, оставляйте координаты в этой теме (моб. телефон)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Хотя я наврядли туда поеду, но для вас девочки решила подкинуть идейку:: сделайте бейджики и напишите на них NAILCLUB и свой ник на форуме(имя) и так сразу будет легче находить друг друга. даже если вы и не знакомы то будет приятно обрести подруг на выставке и познакомится. удачи всем и приятногго времяпровождения :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
КРУГЛОГЛАЗИК,:lol: Мой телефон 8-906-759-91-22 :)
LESY, мы так уже не раз делали! ;) только в такой толпе бейджики никто не видит,пора транспарант делать!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Докладываю:
стоимость билета на вход 500р. за 1 день (на выставку)
по карте космопресс 50% скидка

Добавлено через 5 минут
смотрите первое сообщение.
там выставила всю информацию по выставке, что нашла + информацию о возможности получения скидки
 
Последнее редактирование:

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я,как раз прилечу 20 окт,поэтому на выставку успеваю,наверно тоже в первый день...Но точно пока не определилась.мой тел уже у многих есть,но ещё раз
89057903612
 
Последнее редактирование:
Сверху