INTERCHARM Москва2007 25-28 октября

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Джема, Я тоже мало потратила, всего тыс. 7))))) рада была тебя видеть)))) уже нетерпится завтра увидеться)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Lapulencia,
Джема, я экономнее фсех :) я всего 3500 потратила
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Джема, да я не купила нифигаськи :) че-т у меня все есть :) что странно
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Джема, да я подумала, что уже схожу один раз и оценю всё сама...
ну вот и сама виновата!
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Я наверное пока самая крупная транжира,оставила там16000р.основная покупка конечно машинка с фрезами в парадоксе за 8800.
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
nogotki, что за машинка?новинка?

Стронг 204-102L нет это не новинка,была поновее 207В,но сказали что она ничем не отличаеться от 204,а в цене дороже.Функции одинаковы.Обороты 35000.педаль ножная,реверс.Все что надо есть и еще купила у них книжечку за 50р. с инструкцией:как работать лучше машинкой и фрезы какие к чему с картинками.Я довольна очень
 

Geri-Queen

Новичок
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik, нет, экономнее я :) я оставила всего то небольше 2000 тыс и то непонятно пока на что)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже потратилась прилично.., это в 1 день
но,всё надо.Я только косметологам отдала 8т...Но -это за дело, купила пилинг,крем,маски-увлажняющие капли
Ну,а уже потом новый пылесос,новую лампу,снежочка,фрезы,лаки,покрытие-
Итог-17т,домой приехала 150 рублей...Нат-насчёт золота янговского уже вспомнила позно-ооо.
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72, а что за фирма? я вот тоже потрясающую кисть купила, но ни визитки, ничего у них не взяла, называется на ма...что-то там.. домой пришла-попробовала ей работать-супер!!! так ругала себя, что больше не купила, но кто ж знал, что она такая расчудесная :(
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Я была в первый и последние дни.Оставила 20000 .Домой еле доехала,на автобус стоять не могла уже, но тут повезло ,отошли в сторонку и едет парень ,остановили ,взял всего по 200 р. даже удивились ведь за такси просили от400 до 600 за человека.
 
Сверху