all season

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
и еще хочу у вас спросить совета кто какой каммуф. использует хочу попробовать))
если это обсуждалось простите я новичок (( в темке конкретного ответа не нашла))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
myrzik :),камуфляж мешаю сама, на основании того же оллсизона. белый мега вайт тренднейлз, гель-краска без липкого слоя для рисования френча.
 

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
а для коммуф. что мешаете?? ол сизонс + что что?? ( какокй фирмы гель?? ) и где можно купить белый мега вайт тренднейлз, гель-краска без липкого слоя для рисования френча. ( его мешать с прозрачным гелем??)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
myrzik :),
прозрачный гель + белый строительный гель = основа (смотрим чтоб перекрывало хорошо)
далее могу добавить розовый акрил (мешать в маленькой баночке, чтоб не застывало), могу добавить акриловую краску (следить чтоб была жидкая) и даже обычный лак для ногтей. а лучше мешать красный и коричневый гели. а еще лучше купить готовый камуфляж любой фирмы, которая нравится и не заморачиваться с замесами)
тренд нейлз есть представители на форуме нашем. попробуйте поиск. или забейте trend nails в гугл - найдете немецкий сайт (эти гели в Германии живут)... в общем, можно купить любую белую гель-краску что не оставляет липкости (думаю, есть аналоги, что продаются в Украине, мне же гель прислали из-за границы). ее мешать не надо. улыбочка рисуется поверх моделирования. затем перекрывается третьей фазой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
ЯНКА83,спасибо за ответ. увидеть бы на ногтях эти гели,тогда с уверенностью можно будет заказывать.
Да, их надо смотреть на ногте, а то и в баночке, и на образце типсовом совсем по другому смотрится. но у меня фотки нет, может у девочек есть, кто то покажет...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
молдова
Девочки,у меня вопрос к вам)
Я в Молдове живу,и мне говорят все мои продавцы не брать сейчас all season,так как палёный весь.желтеет и трескается(((
как у вас с этим делом обстоит? особенно одесситки?(у меня сестра просто в Одессе живёт,могла бы купить)
и посоветуйте,где вы заказываете all season и star nail?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
нереида,я покупала в одном киевском интернет-магазине, удачная подделка, я довольна гелем по многим параметрам)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
да я вот тоже на ibd поглядываю)) а как он сохнет? и достаточно ли одного слоя чтоб было очень белым?? )))
У меня белый айбидишный не просыхал...его очень тоненько наносить надо и второй слой думаю не стоит,а то вообще до сканчания века сушить придёться,а так ничё... беленький. Возьмите лучше Креативовский или Янговский,вот они сохнут хорошо,но разравниваются плохо их только под выпиленную улыбочку. А если под прозрачку,то вышел гель Виктории Клопотовой Нобил,скоро я думаю его можно будет легко достать,то вот он и сушится замечательно и разравнивается
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
У All Season появился камуфляж цвет как у Irisk-cover pink,Le Vole-Cover pink--Кто его пробовал?

Добавлено через 18 часов 40 минут
Цвет чуть другой-больше бежевый чем розовый(но если сделать само-замес-всё ок),камуфлирует хорошо,по вязкости - гуще чем прозрачка(удобно при выкладке язычка) цена радует - 25 долл за 60 г:p
 
Последнее редактирование:

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
нереида,я тоже живу в Молдове.Работаю ALL SEASON уже три года,беру только в одном месте,носят прекрасно,поломок нет,если только не долбанут конкретно,но эти клиентки сами говорят,что виноваты.
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
купила сначала 1 банку прозрачки - оказалась подделкой, купила 2-ю уже в другом магазине на 20 грн. дороже, но ето ж небо и земля. У подделки нету такого блеска! зато по-моему печёт сильнее.
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Танюська.,очень интересно посмотреть есть ли отличия в баночках,может пишут разное на этикетках.Ну как то же можно определить где фирменная,а где подделка.Поищите пожалуйста.Если можно фотку выставите.
 

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
я тоже частенько работаю с этим гелем, ну грелось немного((( вот недавно купила новую банку .... печет так что просто передать не могу((( очень расстроилась(( теперь и не знаю покупать мне еще еге или нет
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже пользуюсь этим гелем. Но мне не очень нравиться - жидковат , хочу перейти на ibd.Хотя all season носится хорошо.
я тоже пользуюсь ал сизон, не знаю я брала tick clear он достаточно густой, может вы cler пользовались, он более жидкий
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я тоже столкнулась с тем, что гель печет, но я нашла выход из этой ситуации, при выкладке геля не сразу засовывать руку в лампу , а подержать руку перед лампой чтобы уф лучи попадали на ногти в течении минуты и только потом в лампу и печь не будет)) меня гель в целом устраивает главное клиенты довольны, с отслойками не сталкивалась :cool:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
cuccio_naturale
Танюська.,очень интересно посмотреть есть ли отличия в баночках,может пишут разное на этикетках.Ну как то же можно определить где фирменная,а где подделка.Поищите пожалуйста.Если можно фотку выставите.
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Cantavi,спасибо вам,но мы говорили про прозрачный,а вы белый показываете.
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
справа подделка. ещё у настоящего под крышкой 2 завитка для закручивания, а у той - 3
 

Вложения

  • P1310148.jpg
    P1310148.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 116
  • P1310149.jpg
    P1310149.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 109
Сверху