all season

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Svetimadrid,all seoson однофазный гель,праймер,база на все ногти,сушка,моделирующий по одному ноготку,сушка 2 мин,завершающий.все одним гелем.печет сильно,на 5-7 секунде нужно доставать руку из лампы.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Madrid
Спасибо вам девочки за подсказки! То, что этот гель ужасно печёт, знаю! На себе испробовала.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
riev
я пробовала разные гели, all больше всего нравиться, и не правда, что он не блестит))) А чтобы он не был жидким. нужно хранить в прохладном месте))) И моделируется он отлично, все зависит от вашей технологии наращивания... У меня корекция занимает мин 40 не больше. Себе 1-2 зависит от перекуров:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
riev
Чтоб не пекло, засуньте руку в лампу, пару секунд подержали, достали и перевернули ладошкой вверх, потом досушиваете)) И не печет и блестит.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ровно
Девочки а как етот All Season заказать с иностранного сайте,так как например с ибея?В личку напишыте пожалуйста
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
natawa, у меня густой. наверное, подделка. и реально не печет.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Liebe, удивили так удивили,я много лет им работаю,оч часто он попадался разный,но пек всегда по сумасшедшему,у вас там,может свой производитель )))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
natawa, в интернетмагазе рукиноги брала, если интересно. давненько, правда. он густющий. даже слишком. выравнивается тяжело и как-то невпопад, это его минус. мне не нравится этот момент. а так без отслоев и не печет. по этим пунктам отличный.
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
ну точно не у вас all season, он далеко не густой и правда очень печет.

Добавлено через 57 секунд
у вас не(неправильно написала,спешу)
 
Последнее редактирование:

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
26a2ddb5041a.jpg


Добавлено через 1 минуту
В нете появился вот такой гель-это шутка или какой-то новый гель?

Добавлено через 1 минуту
На сайте Oll season его нет.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Зашла поделиться новыми впечатлениями по поводу своей подделки.
Ну что...
Из-за адгезии брала я ее в свое время, и по этому пункту нареканий нет.
Зажать можно хорошо, но только липкий слой обильный, зажим въедается.
Но, вот сегодня перекрывала выкладной френч, нужен был объем - в бока стекает нечеловечески просто.
И желтит френч моментально.
В общем, базой ее, родимую можно брать и на подлак, лучше на коррекцию. Смоделировать подлак тоже можно...
Френч перекрывать я ею больше не буду. Есть специальные топы моделирующие.
Разницу почувствовала. Особенно в аспекте самовыравнивания. Есть гели намного лучше.
Заканчивается, больше не хочу его брать.
Хотя адгезия таки замечательная...
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
7 лет работала только гелем all season, постоянно брала в маникюрии, там же и училась. Без праймера работаю постоянно(хотя так не учили). Водкой обезжирила, опилила, пыль смахнула и вперед. Никогда ни какой отслойки или трещины. И вообще, отслойки это у новичков бывают, я закрытыми глазами могу нанести и отслоев не будет, тут главное другое, никогда кисть не должна касаться натурального ногтя, всегда надо толкать к кутикуле малюсенькое колличество геля, иначе возможен отслой, да, сложно объяснить, лучше показать, ну кто работает с этим меня поймет. А сейчас для себя я купила это , то конечно небо и земля в работе, для клиентов будет дороговато, их оставлю с ол сизоном

[MOD="lutana"] ссылки запрещены[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
7 лет работала только гелем all season, постоянно брала в маникюрии, там же и училась. Без праймера работаю постоянно(хотя так не учили). Водкой обезжирила, опилила, пыль смахнула и вперед. Никогда ни какой отслойки или трещины. И вообще, отслойки это у новичков бывают, я закрытыми глазами могу нанести и отслоев не будет, тут главное другое, никогда кисть не должна касаться натурального ногтя, всегда надо толкать к кутикуле малюсенькое колличество геля, иначе возможен отслой, да, сложно объяснить, лучше показать, ну кто работает с этим меня поймет. А сейчас для себя я купила это , то конечно небо и земля в работе, для клиентов будет дороговато, их оставлю с ол сизоном

ссылки запрещены

На что наращиваете? на типсы или форму?
 

myrzik :)

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
7 лет работала только гелем all season, постоянно брала в маникюрии, там же и училась. Без праймера работаю постоянно(хотя так не учили). Водкой обезжирила, опилила, пыль смахнула и вперед. Никогда ни какой отслойки или трещины. И вообще, отслойки это у новичков бывают, я закрытыми глазами могу нанести и отслоев не будет, тут главное другое, никогда кисть не должна касаться натурального ногтя, всегда надо толкать к кутикуле малюсенькое колличество геля, иначе возможен отслой, да, сложно объяснить, лучше показать, ну кто работает с этим меня поймет. А сейчас для себя я купила это , то конечно небо и земля в работе, для клиентов будет дороговато, их оставлю с ол сизоном

ссылки запрещены
скажите что это? вы купили?
 
Сверху