all season

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И снова мое сообщение)
Девочки, а у меня весь гель в пузырях, когда я с блестками олл сизон смешивая. Может, за день месить? А то ужас. Куча мелких пузыриков. Мой олл сизон густой.

Может пузыриться потому что вы взбиваете его как венчиком))))?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Cantavi,Вы правы, взбиваю я лихо))) А какими движениями надо?
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Мне показался all season хрупковатым, во всяком случае стилеты ломались. Перешла на НФЮ все супер-но дороговато (особенно если клиентов то чуть-чуть). Вышла из положения-подложку делаю НФЮ все остальное all season. Не тебе отслоек, не тебе поломок. А all season куплен мной на рынке, может в этом проблема.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вообще олл сизон весьма прочный гель. И отслоев не дает практически.

Добавлено через 1 час 40 минут
А кто-то делает укрепление нат.ногтей оллсизоном? Как носится? На какую длину делаете? Запечатываете ли?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Cantavi,Вы правы, взбиваю я лихо))) А какими движениями надо?

Гель нужно мешать по часовой стрелке палочкой или зубочисткой не с супер скоростью))) поскольку когда вы взбиваете его как венчикам туда попадает кислород и оттуда пузыри

Добавлено через 4 минуты
Вообще олл сизон весьма прочный гель. И отслоев не дает практически.

Добавлено через 1 час 40 минут
А кто-то делает укрепление нат.ногтей оллсизоном? Как носится? На какую длину делаете? Запечатываете ли?



я укрепление натуральных делаю био гелями алл сизон, носка хорошая. ими можно даже не много 0.3мм помоему нарастить ноготок если тот поломан) запечатывать каждый слой нужно и перекрывать их же top coat ом. и тогда все ок:rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Cantavi, у меня обычный олл сизон, не био. но все равно спасибо за ответ)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск
Девочки я видела в магазине олл сизон продают на разлив, разливают из поллитровых баночек пластиковых. Так вот мне интересно где можно купить такой объем. В магазине эти большие банки отказываются продавать.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки я видела в магазине олл сизон продают на разлив, разливают из поллитровых баночек пластиковых. Так вот мне интересно где можно купить такой объем. В магазине эти большие банки отказываются продавать.

может стоит попробовать обратиться к официальному представителю в твоем городе?) ;) или это они и не продают?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
Девочки,у меня вопрос к вам)
Я в Молдове живу,и мне говорят все мои продавцы не брать сейчас all season,так как палёный весь.желтеет и трескается(((
как у вас с этим делом обстоит? особенно одесситки?(у меня сестра просто в Одессе живёт,могла бы купить)
и посоветуйте,где вы заказываете all season и star nail?
Нечипуренко 14, это официальные представители этого геля, они говорят что единственные в городе....в других местах подделки, кстати сравнивала баночки, различия таки имеются..... недавно купила олл сизон розовый, все ок.баночка на 60 мл стоит 289 грн, сверху прикрыт фольгой.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
All seson 56g - 260 грн, 28g - 155грн.
 
Последнее редактирование модератором:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
а я довольна подделкой)

Вы меня обнадежили. Заказала из этого же интернет-магазина и сразу 2 большие банки. А потом только села читать отзывы и мне чуть плохо не стало. У меня вся линейка СНИ, по определенным причинам нужно себестоимость процедуры уменьшать, вот и решила олл сизон купить и ставить его на базу сни. как думаете, будет стоять? с сни отслоек и других проблем не было, финиш тоже их буду использовать. Не терпится уже попробовать, да хотя бы просто банку открыть, посмотреть или он не с желтизной, как писали выше, да боюсь, что вытечет из банки без фольги, мне его еще перевезти нужно. У вас он без желтизны? печет сильно в лампе? в этом магазине всегда одинаковые гели вам попадались или как тут пишут, то с желтизной, то без? сорри за столько вопросов
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
насчет именно этого магазина не знаю, но могу сказать что брала не подделку и оч довольна зажим держит и пожимается на ура,отслоев практически не имеет, минусы только в том что оч печет в лампе так что для чувствительных клиенток не подойдет и растекается оч быстро так что нужно приловчиться работать быстро и оперативно!Желтизны не имеет кристально прозрачного цвета и обязательно закрыт фольгой!
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
юлия111, я видела его в работе, так вроде не жидкий был, сама не пробовала. мне как раз погуще нужен был :( девочки пишут у кого-то густой, у кого-то очень жидкий. у нас жара и так текут гели-ужас, думала, мне этот поможет
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
ну если оригинал, то он очень жидкий им приловчиться нужно работать и причем оч быстро а летом вообще ним тяжело, но зато есть ряд и преимуществ и определенная закалка своего рода на нем научившись работать быстро сможете уже с любым гелем!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
вот и решила олл сизон купить и ставить его на базу сни. как думаете, будет стоять?
Со СНИ я никогда дела не имела, не знаю. А стоит Олл Сизон сам на себе, в том то и прикол)) то есть его же в качестве базы можно, но, думаю базой каши не испортишь).

У вас он без желтизны? печет сильно в лампе? в этом магазине всегда одинаковые гели вам попадались или как тут пишут, то с желтизной, то без? сорри за столько вопросов
В банке есть чуток желтизны, но на ногтях не видно совершенно. Не печет вообще.

Добавлено через 1 минуту
девочки пишут у кого-то густой, у кого-то очень жидкий. у нас жара и так текут гели-ужас, думала, мне этот поможет
У меня густой, даже слишком, мне сейчас уже нравятся более сампораспределяющиеся гели.
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Сегодня опробовала этот гель. В выкладке мне понравился, выравнивался хорошо, главное не затекал! В банке прозрачный, без желтизны. По консистенции совсем не густой. Надеюсь, что носиться будет хорошо. На этом этапе осталась довольна. Посмотрим как дальше будет
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Madrid
Sos! Я начинающий мастер, отучилась на Креативе (CND) он трёхфазный. В понедельник у меня проба в салоне, от одной мысли трясёт! В этом салоне как раз работают на однофазном all season! Девочки помогите пожалуйста! Напишите этапы работы с этим гелем и время сушки. Пальцы по одному сушить или? В этом салоне делают наращивание за полтора часа, качество конечно ещё то, лопаты! Никакого камуфляжа не используют. Френч я предполагаю рисуют( вот здесь тоже загвоздка. т.к. меня учили выкладывать). Ну и время, я делаю очень долго наращивание(практика только школьная), ума не приложу как управится за полтора. ну хотя бы 2 часа. Наращивать ногти буду хозяйке, она и будет решать брать меня или не брать. А мне очень надо! От моих акриловых ногтей она в восторге(я им пока на себе и родных практикуюсь), но они с акрилом не работают.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
А разве бывает однофазный олл сизон? насколько мне известно то оригинал трехфазный гель для него нужна и база и финиш, мож я ошибаюсь конечно...А насчет рисованного френча ничего сложного рисуете его под финишный слой на запиленном ноготке гель краской, вот поэтому и быстрее работа так как с выкладкой гораздо дольше работать!не бойтесь и удачи вам!
 
Сверху