all season

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Я тоже пользуюсь этим гелем. Но мне не очень нравиться - жидковат , хочу перейти на ibd.Хотя all season носится хорошо.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гель
подскажыте пожалуста на каких сайтах я могу найти побольше информацыи по етому гелю all season:eek:
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Это сайт где гель all season продается в Киеве, но информации по нему нет. Сама рада буду почитать так , что девочки найдете что нибудь- делитесь!

http://www.manicureland.com/index.php?id=1&subid=3&type=24&tm=9&page=1

Может я что-то делаю не так у меня почему-то при переходе на свободный край почему-то ямы. Хотя когда гель ещё не застыл все впорядке, а вытягиваешь руку из лампы и нужно снова докладывать . В итоге получаеться, что один ногтик приходиться сушить не 2раза+uv блеск, а 3+uv блеск.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Я на нем работала, если честно так себе.
И финиш там не блястючий...
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Да гель оставляет желать лучшего .От него постоянно какието сюрпризы.И он действительно жидковатый,но работать можно.Ещё мне в нём не нравиться то ,что если лишнее движение -то куча пузырей в геле.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гель
Tasha21 штоб не образовались ями при роботе с етим гелем надо перед тем как в лампу ставить ручку переверни клиенту руку вверх ладошкой на 1 минуту!он жидкий и капелька в центр стечет а так розтекаетса куда ему хочетса
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Я на нем работала, если честно так себе.
И финиш там не блястючий...

UV блеск у них идет один он сушится 3 минуты без снятия липкости. У меня по крайней мере если досушить , то блестит хорошо.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
UV блеск у них идет один он сушится 3 минуты без снятия липкости. У меня по крайней мере если досушить , то блестит хорошо.

Но не так хорошо как хотелось бы, это лично мое мнение, я эту торговую марку поменяла и возвращаться к ней не хочу.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
девочки я работаю на этом геле и вот что заметила.....купила маленькую банку - действительно жидковат....купила большую - средней вязкости и не образует пузырьков....вообще я им очень довольна. Хорошая агдезия, прочность,не желтеет..короче в носке хорош.......у меня другой вопрос он безумно печет!!!!! просто не выносимо (чуть больше слой положил и такое ощущение что до костей выжигает) это не очень удобно...для клиента процедура наращивания и коррекции превращается в пытку))) с этим можно бороться как-то????
 

Roksolana

Одержима красотой
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
***lenchik*** Я тоже работаю этим гелем:
Жидкий, но это еще пол беды, действительно пузырится, надо меньше движений-вазяканья кисточкой, печет - прошу клиентов периодически вынимать ручку из лампы, например, считаем до 5-ти, затем вытягиваем ручку из лампы и переворачиваем в воздухе, что бы гель не стек, потом опять в лампу и опять считаем до пяти.

Еще мне не совсем нравится их камуфляж - слышком прозрачный, если ложить немного - просвечивает ноготок, если больше - толстый ноготь.
Силлер у них хороший, я не могу пожаловаться, просто надо досушить, я сушу около пяти минут до полного блеска.
В восторге от их геля с мелкими блестками, просто превосходный эффект, белый гель - нареканий нет.
А вообще - тоже хочу перейти на ibd, много проблем с этим гелем.
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Roksolana, я тоже своим клиентам говорю руку вытаскивать и переворачивать.......а менять на дргугой почему-то боюсь....
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я пользуюсь таким гелем. Да жидковат и образовывает пузырьки,если больше движений.Белый гель не яркий ,но многим нравиться.Камуфлирующий розовый очень нравиться.
5 лет назад пользовалась акрилом этой фирмы.его нужно сушить в лампе как гель. Без запаха.Не очень крепкий.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
5 лет назад пользовалась акрилом этой фирмы.его нужно сушить в лампе как гель. Без запаха.Не очень крепкий.
вы пользовались не акрилом ,а системой акригель.
Девочки они розовый не называют комуфлирующим.просто как вариант геля под лак .Комуфлирующий у них розовый файбер гель,он плотный и красивый и белый файбер тоже очень красивый,насыщеный белый цвет.
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Здравствуйте,я новичок.Училась и работаю этим гелем,да жидкий,но переворачиваю руку клиентке и он стекается и ни каких проблем.Проблема одна и очень большая-ПЕЧЁТ УЖАСНО,но сама ношу и качество хорошее.
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Я ттоже не так давно стала работать этим гелем,и я очень довольна,но печёт действительно сильно.....с ним я забыла что такое отслои.....
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
по поводу густоты......на банке есть штампик (жидкий,средний,и густой) взяла густой,так кисть еле проворачивается настолько вязкий!!!! клас!!!
 
Сверху