МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Ширма, я считаю низкая. От педикюра пылища стоит столбом. Шторы тоже не вариант.
 
kaymera, посмотрите в интернете-мобильные перегородки, они по типу ширмы, но разные по размеру.
У меня 20 кв кабинет, отделен от ресничек ширмой обычной медицинской, но у меня нет аппаратного педикюра-по мне вполне достатчно, но мне сама ширма не нравится буду ее менять либо на красивую ширму, либо вот на такую перегородку.
 
обычные пеноблоки, ничего сверлить не надо, но нужен человек, который кладку сделает и заштукатурит
 
Не, там направляющие надо все равно. Пол в любом варианте засрется.
 
Девочки, купила я эти шапочки-шарлотты, попробовала вместо мешка на пылесос надевать. Вроде бы и ничего, но в них почему-то основная часть пыли собирается по краям, в том месте, где резинкой прижато к пылесосу. Может быть, это происходит потому, что шапка сильно меньше мешка, и этой пыли больше лететь некуда? И когда снимаешь эту шапочку, много пыли летит и часть остаётся осевшей на резиновую прокладку пылесоса по кругу... Вкупе с тем, что ещё их надевать сложнее, чем мешки (пока наденешь, пока ровно резинкой канцелярской всё это дело зажмёшь, разровняешь... Короче, я пока не поняла, нравится ли мне такой расклад... Думаю дальше.
 
Я забила на мешки, кладу солфетку на вентилятор, немного сбрызгиваю водой. Стало намного лучше, чем было просто с мешком. Временный такой вариант меня устраивает
 
Девчули, хелп! Какая цена для лампы-лупы на струбцине (на тумбу, для педикюра хочу) адекватная? Спб. Вижу и по 15-20 тясч, вижу по 6-8.. Не понимаю, на что обращать внимание при выборе? Пока что ни разу такой не пользовалась
 
floral_girl_91, обращайте внимание на кратность увеличения - чем больше, тем лучше. Лучше 8кратное. На сайте чип и дип есть такая за 4500 https://www.
chipdip.ru/product/8606l-8066l-1
И диаметр "окошка" сантиметров 12 нужен, не меньше
 
Ну, что, девочки, делюсь переменами в своём рабочем месте.)) Переехала я (наконец-то!) в офисное помещение бизнес-центра. Рано или поздно в любом случае пришлось бы к этому прийти - разделить дом и работу, так как в этом году строим с мужем дом для жизни, практически подошли к началу стройки уже, и вот этот момент настал!)) Счастливая и радая до безумия! Моё детище, моя любовь. Пылинки сдуваю, полы намываю на коленках!))) 36,4 кв.м. В планах ещё пару рабочих столов поставить и девочек взять уже к себе работать. И в том углу, где только один стул стоит, будет зона ожидания в дальнейшем- диванчик, столик... Ну, и по мелочи доработки и улучшения постепенные в обстановке)) Пока как-то так!) Помещение свежее, ремонт вот только 2 недели назад закончен на этом этаже (у меня 5-ый из 7-ми, лифт имеется). Ремонт полностью от арендодателя (пол, стены и потолок), вентиляция рабочая, все системы оповещения и т.п. Наполнение уже моё, разумеется. Помещение второе по величине на этаже (есть одно больше - 48 кв.м. и остальные все маленькие - по 20 кв.м.), и мне очень удачно повезло, что оно крайнее в ряду на этаже и граничит с туалетом. Благодаря этому была техническая возможность провести мне в кабинет воду для стерилизационной зоны (за дополнительную плату). Саму сантехнику подключал уже муж, так же, как и собирал прочую мебель и т.п. Пока что заключила договор аренды как от себя (ФЛ), но сейчас уже в процессе открытия ИП, буду в дальнейшем перезаключать на ЮЛ. В общем, если есть интересующие вопросы, задавайте, с удовольствием расскажу)))

4d10d3070c60.jpg
6c43494c3ba3.jpg

fb010097fe67.jpg
50614fc2cec7.jpg

c3fdb115e7c3.jpg
d808594a1d60.jpg

28fdd500938c.jpg
5b329ab0fe5a.jpg

59a76d9ddf81.jpg
 
Последнее редактирование:
floral_girl_91, поздравляю!Очень здорово,что задуманное получается.Рада за Вас!Удачи в новом уютном гнездышке!
 
floral_girl_91, поздравляю!!!
Я уже как год вне дома работаю и как я рада просто не передать словами-а иногда новые придут и я еще раз про себя говорю, как хорошо, что не дома.
У меня свой офис-тоже покажу как ремонт закончим-покупала в очень плачевном состоянии, но недавно тоже воду провела и это конечно супер-раньше в туалете мыла, благо у нас этаж последний и людей немного.
 
Девчонки, не в службу, а в дружбу, поскидывайте, пожалуйста, кому не лень, фоток, у кого как организована система хранения гель-лаков?.. у меня уже на третьем рабочем месте третья система, но я ищу лучше
 
Назад
Сверху