что мы читаем... ?!

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Гера, гыы, ну примерно так, только без легкого светлого платья и романтизма :))) на самом деле в инете я читать не могу, пробовала, но глаза страшно устают. распечатывать я тоже пробовала, но меня форматик не совсем устраивает даже если читать дома, я уже не говорю про носить с собой, а я в основном читаю именно в дороге. а ещеее я за эстетическое удовольствие от красивой обложки и ты.ды :))
svetik10, я кстати честно пыталась полюбить слушать книжки.. оказалось что ну совсеееем не мое.. мне не нравится тембор голоса, произношение слов, интонации.. я когда читаю сама, кучу всего себе представляю, а этот бубнеж на ухо меня сбивает :))
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
А я вот читаю журналы "Наружка" и "Сувенирка" про полиграфию и наружную рекламу :) потому что в моем городке из книг ничего не продается,а эти журнальчики мне по почте приходят.Стараюсь не отставать от последних новостей из рекламного бизнеса.
Девченки,может,посоветуете какой-нибудь журнальчик из ногтевой индустрии,кот. можно выписывать?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Dariah, ну незнаю.Те сайты с которых я скачиваю и потом слушаю книжки ,читают проф. артисты с соответственной интоницией с
толком и расстоновкой ,все как оно то нужно.В общем я очень довольна:088:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Насмотрелась на вас девчонки и тоже приобрела "Ярмарку Тщеславия"! )))

Гера, спасибо!!! ))):)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
svetik10, я ж не говорю что они как-то не правильно читают, наоборот, все так четко проговаривается, с выражением и т.д., а я люблю по другому, по киношному, а не по театральному :))) а скачивала я пару книг с того сайта, который ты раньше давала :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Я решила проблему чтения, купив маленький комп. Первый был фирмы Пальм, теперь Делл. Подключаю к большому компу, залажу в библиотеку, скачиваю 20-30 книг и читаю где хочу. Сейчас серию Буджолд о Майкле Форкосигане. Это фантастика и мне уютно.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
bednaializa, маленький комп это каких примерно размеров? меньше чем лаптоп?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
svetik10,
Dariah,
Глазки не устают. Размер букв можно выбирать. Есть подсветка экрана.
И нет кучи дерьмовых книг, которые куплены просто так . Выкинуть жалко и место занимают.
Размер экрана прибл. 10 см по диагонали. Но в будущем году должен быть ASUS EEE с экраном побольше. Мишка уже мылится.
 

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
а это не смартфон? муж у меня так делает. Накупил всяких дисков с книгами-Начиная от Донцовой и заканчивая Стивеном Кингом.Тоже много перечитал.Диагональ у него примерно 8-10 см, но говорит,что быстро глаза устают.
P.S. У него СониЭриксон М600i
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
А очень люблю классику,перечитываю ее по сотому разу-наверное в школе не начиталась!:O
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Foxy, я Стивена тож оч обожаю, никак не могу прочесть его серию Пустоши, хотя очень хочется и в продаже они даже уже есть, только мне читать совсем некогда и книги, зараза, такие дорогущие. А в библиотеке нету. Я в нете нашла их все, но мне опять же некогда, да и глаза после работы просто как песком засыпаны, не говоря о том, чтобы с экрана читать. В общем, все плохо :)))))))))))))))))))

Добавлено через 8 минут
Dariah, я "Парфюмера" читала давно уже, надо перечесть, кстати, мне очень понравилось, написана так, словно ... ну не знаю, как сказать, как будто все это через тебя протекает, захватывает настолько, что все запахи словно сама ощущаешь. Сильная книженция, очень!

Добавлено через 35 минут
Гера, хорошо вам, аудиалам и визуалам, что же делать нам, бедным кинестетитикам - кники на языке Брайля покупать:confused:, чтобы как следует пощупать и понюхать?:nah: )))))))))))))))))):p Люблю, знаете ли, запах хорошей полиграфии!:D
 
Последнее редактирование:

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
Рекомендую: Анна Гавальд "Просто вместе", Анне Карин Эльстад "Усадьба Иннхауг". Это из новых.
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
У меня есть клиентка, так ей запах универсального праймера от EZ-flow нравится, что я могу поделать - все остальные говорят - вонючка, а от запаха мономера у мужа голова болит поначалу, хотя редко пользуюсь, в основном для дизайна или комбинирую, а потом принюхаемся и не чувствуем его, кто зайдет со свежего воздуха, говорят, что кумар хороший стоит. А мы уж и забалдеем... ХИ-хи!
А читать я еще фентези люблю, Поттером могу зачитаться!
 
Сверху