что мы читаем... ?!

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Neonatura, я Дозоры тоже все прочитала, поэтому и фильм не один не стала смотрет, чтобы не испортить свои фантазии :))))
Foxy, у меня так получается что дома тоже нет времени почитать.. просто когда наступает тот момент когда я могу спокойно посидеть, мне хочется спокойно посидеть, ну или теперь вот кисточками орудую :) так что я все больше в транспорте читаю.. могу проехать дальше нужного места, если не успеваю дочитать что-то захватывающее :))))
Нат, кстати я "Код да Винчи" так и не дочитала.. бросила на середине, хотя я обычно так не делаю :)) не вниклась видимо.надо будет сделать вторую попытку :))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Dariah, не заморачивайся! Только время зря потратишь...
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Dariah,
Везет,а я сама за рулем :) поэтому только радио или диски послушать можно .Я когда в Москве была,то в метро книги читала,мне очень нравилось:)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
а я читаю в основном фэнтези :) обожаю Громыко Ольгу, Лорел Гамильтон и ее "Аниту Блейк".. в общем люблю читать про магов, волшебников, драконов, вампиром и остальную нечисть :)))
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Dariah,
Везет,а я сама за рулем :) поэтому только радио или диски послушать можно .Я когда в Москве была,то в метро книги читала,мне очень нравилось:)
А слушать книжки не пробовали?:wink: Мне братик такой подарочек на день рожденье сделал ,теперь буду книжки слушать .Эх,мечты сбываються !!!!!!!:)
:D
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
svetik10, а вы уже опробовали подарок? как воспринимается? мне напомнило это сказки на пластинках в детстве.. :))))
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
А мне тоже интересно ,а то глаза очень за день устают и глазное давление поднимается иногда:( ,а так хочется почитать...а тут прослушать можно ,...я как-то давноооо по радио слушала детективчик,мне очень понравилась...там дядечка так увлекательно с интонацией говорил,просто блеск:d
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Dariah,
nezabudka, девочки еще не слушала ,"подарок "еще в пути :wink:мне его через нет заказали ,и написано ,что уже выслан .Вот жду недождусь:) На счет голоса ,так там даже возможность выбирать или женский или мужской:p .Думаю.что остановлюсь на мужском .приятно .когда мужчина читает:D :wink: Как опробую отпишусь.И еще мало того ,что глазки лишлий раз не утомляються так еще и во время " чтения" можно совмещать полезное с приятным.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
А мне Уилки Коллинз нравится.:p А ещё читаю Хмелевскую,Маринину,Устинову,когда время есть.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
нда... Гилл "Поцелуй Богов" муть еще та... Сейчас читаю Кинга "Мизери", вспомнила, что фильм такой смотрела и даже не знала, что это Кинг... про крейзанутую тетку, которая у себя дома держит писателя со сломанными ногами...
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девченки,отчитываюсь ,получила я свой подарок и сегодня уже "слушала" :) Акунина 2 книженции .Это так здорово,даже не ожидала , правда нужно привыкнуть к дикторучитающему ,он еще не совсем правильно ударения ставит ,но в общем и целом мне очень нравиться:D :D а главное затягивает :wink:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Дочитала "Мемуары гейши", да книга гораздо интереснее фильма! Очень понравилась!!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
nezabudka, для того чтобы слушать диски не нужны качаешь на комп а с него перегоняешь на MP3 через спец проводок и все! Слухай не хочу:D :D :D
А скачать мона здесь,например http://www.1001skazka.com/
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
а я вот только что дочитала очередную книжку Робски "Устрицы под дождем" ... муть какая-то :)) зато ребенку удовольствие книга доставила, потому что там через кажные три-четыре листа смешные картинки устриц были и он по десят раз в день перелистывал книжку. :))
svetik10, спасибо за ссылочку! тоже себе скачаю что-нибудь.. надо испробовать! а то я книги в транспорте читаю, а так можно будет и на улице :))
 
Сверху