цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Немного не поняла
Тоесть снимаешь все ногти и по новому наращиваешь или делаешь коррекцию с наращиванием 4 ноготков и берешь как за наращивание полное?
чет туплю кажись
Неее. Это я неясно выразилась! Ничего, что не надо, не снимаю и не перенаращиваю. Цена получается как за новое наращивание. Коррекция 55 - 60 е. Нарастить один ноготь во время коррекции 5 е. Новое наращивание стоит 70 (под лак), 80 (все остальное). Считаем 55 + 15 (3 ногтя) получается 70. Если я буду считать 4 ногтя по 5, да + коррекция 55, получается 75 е. За такие деньги надо уже всё старое снимать и наращивать по новой. Это займет больше времени, да и когда остальные ногти в идеальном состоянии - не вижу смысла все снимать. В общем, я считаю только до трех ногтей, это и получается максимальная цена. С четырех ногтей цена стала бы зашкаливать, а это не честно по отношению к клиентке.
Девочки, установите нормальные цены, чтобы можно было считать понятно и себе и клиентке. Если будете устанавливать цену одного ногтя в 12 рублей 47 копеек, запаритесь считать, да и будете в проигрыше.
Nail-Jay, из меня веревки вить не очень прокатывает. :DЯ не каждый раз не беру деньги, чтобы не казалось, что это в порядке вещей. И такой коммунизьм касается только двоих моих очень любимых клиенток.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
anitahelena, веревки вить - это, конечно, сильно сказано, но, тем не менее... снисходительность в чем-то проявляю.
мои клиентки вообще не знают, насколько я к ним лояльна. об этом знаю только я сама. но этого вполне достаточно :)
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
anitahelena, Ну у меня, видимо цены гораздо ниже ваших, да и опыта\клиенток тоже. Прайс у меня достаточно четкий, все расписанно ясно, клиентки во время процедур сами все подщитывают и оплачивают без вопроса -"Сколько с меня"....Ой мне так намного легче стало работать)) Мне было раньше жутко неловко озвучивать цены...сейчас уже потихоньку избавляюсь от этого комплекса..)))
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
Девушки, подскадите, как подсчитать? Я просто голову ломаю. У меня знакомая наращивала ногти (обычные гелевые за 100 грн). Сейчас хочет прийти на коррекцию (она 50 грн стоит), но хочет добавить аквариумный дизайн. То есть мне надо спились толщину на половину и сделать аквариумный дизайн, вместе с коррекцией. Я не знаю, какая цена выходит, я просто не разу не сталкивалась с этим. Она снимать ногти не хочет, просто добавить аква-дизайн и коррекцию сделать. если у меня аква - полное наращивание 150 грн, коррекция 75. Помогите пожалуйста
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Janeta, коррекция ногтей 50% только под лак, коррекция френч 2/3 от стоимости, аквариум на свое усмотрение, ну тоже не меньше 2/3, те 100гр. А спиливать толщину безплатно будешь? Время потратишь, материала больше чем на коррекцию уйдёт.
Я бы вообще полную стоимость взяла за такое.
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
Леньчик., ок, спасибо. Теперь мне ясно. Конечно спиливать не бесплатно, просто интересовало то, как вы подсчитываете.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девушки, подскадите, как подсчитать? Я просто голову ломаю. У меня знакомая наращивала ногти (обычные гелевые за 100 грн). Сейчас хочет прийти на коррекцию (она 50 грн стоит), но хочет добавить аквариумный дизайн. То есть мне надо спились толщину на половину и сделать аквариумный дизайн, вместе с коррекцией. Я не знаю, какая цена выходит, я просто не разу не сталкивалась с этим. Она снимать ногти не хочет, просто добавить аква-дизайн и коррекцию сделать. если у меня аква - полное наращивание 150 грн, коррекция 75. Помогите пожалуйста
В аквариуме будет лепка? У тебя может в прайсе стоять цена одного ногтя аква. Это долгая работа, а не просто коррекция. Если же ты в акву вгонишь какую-нибудь фигню (бульон, фольга, перья, цветы) без лепки, исходи из затраченного времени. Это очень трудоемкая работа?
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
anitahelena, я буду делать без лепки. А буду добавлять, как ты говоришь всякую фигню ))). Мне просто надо научиться, да и прийдет все с опятом работы. тогда все глупые вопросы отпадут. Спасибо за совет, как всегда я к тебе прислушиваюсь и первый раз. ;)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Если не очень сложная работа, но времени все же потратишь больше обычного, то. Раз новые стоят 100, а аква 150 (100+50), то аква стоит 50. Коррекция 50 + аква 50 буить 100. Вот их, то бишь сто, и бери. ПОэл? (Понял, значит)
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
anitahelena, Ага, Поэл ! )))))) Спасибки

Добавлено через 12 часов 17 минут
За снятие ногтей идет одна сумма, а за один ноготь, если его снимать, цена 10% от всей стоимости или чуток больше?? Я понимаю, что расценки я должна сама ставить, но все же хочется, чтобы было правильно, как у всех.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena, Ага, Поэл ! )))))) Спасибки

Добавлено через 12 часов 17 минут
За снятие ногтей идет одна сумма, а за один ноготь, если его снимать, цена 10% от всей стоимости или чуток больше?? Я понимаю, что расценки я должна сама ставить, но все же хочется, чтобы было правильно, как у всех.
Не поняла вопроса. Когда ты снимаешь один ноготь? Во время корреции? И зачем ты считаешь один ноготь? Считай коррекцию отдельно, дизик отдельно, мухи отдельно.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
anitahelena, наверное Janeta хотела узнать, если переделывать один ноготь, нужно ли считать снятие одного ногтя и сколько это стоит?
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
Леньчик., да, да, да. Вчера у меня была девушка на коррекции, и ей пришлось один ноготь снять и наростить новый. Считать работу - снятие ногтя.
Для примера, пришла девушка на коррекцию, а 5 ногтей в ужасном состоянии, приходится их снимать и наростить заново (например, на типсах). Я знаю как считается наращивание одного ногтя, но надо ли считать то, что я перед наращивание его сняла.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Janeta, я иногда беру за снятие, иногда нет. у меня снятие стоит 50 гр, за один ноготь беру 5.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Я если заменяю ногти при коррекции , то за нее полную сумму не беру, считаю за каждый ноготь отдельно, то есть если наращивание у меня 600 (60 за ноготь), коррекция 300 (30 за ноготь), а снятие 150 (15 за ноготь), то при корекции с заменой 2х ногтей на которых остатки материала я беру - 30*8+60*2+15*2=390. Ведь если я заменяю ногти то я просто снимаю то что осталось и делаю новые! Если клиента сама уже все отодрала то за снятие не беру, ведь 300 рублей (или сколько угодно у вас) это цена за коррекцию 10 ногтей! Брать 300 плюс еще 60 за каждый ноготь это ИМХО просто не честно, обдираловка получается...
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Голованова Ирина,
По моему даже если клиентка сама сняла остатки,то наращивает то их всё равно мастер !!!! Я, если клиентка приходит с поломом(неважно сняла остатки сама или мне придёться)цена не меняется, я даже за то, чтоб сами ни чего не пилили( чтоб небыло случайного перепила)О цене речи всё равно нету...
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну да, наращивание мастер делает сама и берет деньги как за наращивание! А то получается береш деньги за этот ноготь как за наращивание и как за коррекцию, хотя на каждый ноготь делаеш только что то одно!
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я беру за слом( от 3 до 5 ) - коррекция +слом, а уж если более 5- цена установки(даже с сохранением оставшихся 5)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху