цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О физиках и лириках. Психологические тесты давно показали, что у меня сильно развито как творческое начало, так и холодная логика. В равной мере. Отсюда и мой подход к делам. Уж не обессудьте :)

Вы кроме себя никого не слышите! Слишком хорошо о себе думаете! Верите в тесты несмотря на то что бывает три вида лжи, (ложь, жуткая ложь и статистика :) )
Мне хочется сказать "Помолчи, умнее будешь казаться" Простите уж, но говорю то, что думаю.
Вы думаете, Хелену нужно от Вас защищать? Повторюсь, Вы слишком хорошо о себе думаете! Там где Вы учились, она преподавала :)
Вы думаете я пришла сюда жаловаться на стоматолога или парикмахера? Видимо анализ ситуации, и аналогия это слишком сложно.
Больше вопросов нет. Очень рада, что не являюсь Вам близким человеком, у меня бы возникало желание, очень часто, Вас убить.
 
Очень рада, что не являюсь Вам близким человеком, у меня бы возникало желание, очень часто, Вас убить.
Вам не кажется ,что что уже слишком:mad: ,кому-то надо придержать свои эмоции и высказыания.Права АнитаХелена,что пора с этого форума удаляться:confused: ,с таким отношением к людям далеко форум не пойдет,уже многие люди и мастера не пишут сдесь,а скоро и другие перестанут........а останутся только скандалистки.
А то что человек берет за смену формы отдельную плату,то пусть берет,что вы на нее накинулись.Да и у нее может со сменой формы коррекция выходит намного дешевле ,чем у многих без смены оной:confused:
 
nezabudka,
а останутся только скандалистки
Это как раз потому что приходят новые люди которые не прислушиваются ни к мнению ни к советам опытных мастеров.Так зачем им что то объяснять и писать? они все равно упираются рогами и гнут свою линию.
 
Девочки у меня назрел вопрос, за выпиливание отросшего ногтя(своего) Вы берете деньги?
 
У меня опиливание внутри ноготка(еще промазываю клеем и сбрызгиваю активатором)входит в цену ухода:)
Просто надо ставить цену за уход такую,чтобы отдельно не считать каждый шаг .У меня в уход входит обработка ногтей со всех сторон:)+ покраска ногтей лаком.
 
nezabudka,

Это как раз потому что приходят новые люди которые не прислушиваются ни к мнению ни к советам опытных мастеров.Так зачем им что то объяснять и писать? они все равно упираются рогами и гнут свою линию.

Не правда :( не все же такие как friskies. Мне очень нужна ваша помощь и советы. И хватит ругаться и говорить давай-те по теме. ХВАТИТ!!!!
 
А меня интересует на сколько дороже будет моделирование на формах под лак, чем моделирование на типсах под лак??? на формах же дороже стоит процедура, чем на типсах. Интересует разница в цене.
 
а останутся только скандалистки.
А то что человек берет за смену формы отдельную плату,то пусть берет,что вы на нее накинулись.Да и у нее может со сменой формы коррекция выходит намного дешевле ,чем у многих без смены оной:confused:
причём здесь формы вообще, речь уже давно не о них! а о том что человек никого не хочет слушать, есть только одно правильное мнение-её.
тупо гнёт свою линию, зачем тогда вообще совет спрашивать?
 
Последнее редактирование:
knopka, не-не! не надо!
девочки! есть ли какая-то система,формула или что-то в этом роде, для рассчета себестоимости наращивания. а то я не знаю даже приблизительно(((((((((
 
knopka, а у меня гель! ibd/ и я не знаю, сколько грам и миллилитров у меня идет на наращивание. у меня первая баночка еще не закончилась!я сейчас руку набиваю на своих. так мне ж нужно просто материалы отбить. поэтому и нужна именно себестоимость.
девочки! у кого ibd, откликнитесь, плиз
 
Девочки у меня назрел вопрос, за выпиливание отросшего ногтя(своего) Вы берете деньги?
Карамелькин, это ты прикалываешься? Нельзя мелкие процедуры дробить на разные цены. Это входит в коррекцию. Если за каждое, повторюсь, телодвижение брать отдельную плату, скоро не останется, кому выпиливать. Коррекция, т.е. приведение ногтей в полный порядок, чтобы они стали как новенькие. Я, как клиентка, хочу уйти с абсолютно опрятными ногтями, а не с грязью под ними. Но ты мне назначаешь отдельную плату за эту процедуру, значит предлагаешь выбор: хочешь чистые ногти, плати. Я и так плачу за коррекцию, но накрутки платить не хочу. Я лучше пойду к другому мастеру, у которого будет конкретная цена. И разниться эта цена может только количеством сломанных ногтей, которые надо будет делать заново. А о дополнительной оплате за смену дизайна я предупреждена. Но здесь я вольна решать: хочу новый дизайн, с удовольствием заплачу или все оставляю как было.
Чтобы не создалось впечатление, что у меня все бесплатно, скажу, что я не из очень дешевых мастеров, но цены у меня отрегулированы с учетом этики нашей профессии и психологии.
 
anitahelena, а у вас цена на наращивание на формы и на типсы одинаковая или на формы дороже? У меня одинаковая,а тут читаю и у многих на формы дороже:nah: только я не понимаю почему,ведь расход материала не намного больше:o
 
только я не понимаю почему,ведь расход материала не намного больше
возможно здесь не учитывается качество типс, так как если наращивать на типсы за 10 $ за 500 шт или 50 $ за 250 шт, то качество пластика разное, согласна об одинаковой цене за работу при условии качественных и дорогих типс, а не китая.Это касается наших мастеров (Украина).
Вот. Еще по поводу цен...
Когда я работала в салоне, моя напарница работала на материалах Джина-лина, машинки у нее не было вообще..ну и так далее...я же пришла на работу "немножко" с другими материалами, и с соответсвенно разной себестоимостью за работу. Естесственно, деньги за укорачивание длины мы не брали, но хозяйка поставила разный прайс на разных мастеров, и клиенты сами выбирали какого мастера им посещать!
Хочу заметить, что конкретно в том салоне ггг народ предпочитал Джину-Лину, даже тогда, когда на след. день после наращивания возвращались к напарнице на ремонт 2-3- ногтей...но я там, а тем более с клиентами ее работу не обсуждала - табу!
Кто-то говорил про крышечки для коробочек))))) Истина!
 
nezabudka, извините, что вмешиваюсь, но дело на мой взгляд не в расходе материала, просто для некоторых мастеров гораздо проще налепить типсик, чем правильно установить форму, да еще и подложку ровно на ней выложить. Я думаю, что разница в цене оправдана только для френча на типсах (так называемый экспресс френч), потому как хороший френч на формах выглядит более эстетично.
 
Маринн, как раз в наращивании на формы геля-акрила используется гораздо больше, так на типсах на нужно выкладывать подложку, на счёт внешенго вида - да, на формах - это дейсвительно красиво, практично...и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху