цена за работу (германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
мои слава богу нормалнo отнеслис к повышению с января, но я пока толко на 2 евро повысила :), но они не знают что так будет каждыи год ! ха-ха
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
про стилеты:согласна с девочками,не меньше 100,по любому,там же и работыыы...
интересно:зависят ли чаевые от того работаешь ли ты дома или на дому?
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Laina, кто хочет то даст чаевые и когда вы на дому работаете а кто то и в салоне не посчитает нужным вас отблагодарить тут все от человека зависит.
На счет стилетов потом мне девочка фото вышлет я с ценой определюсь и вам покажу мож посоветуете какие сколько стоить будут.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Natalia Liebe,ну у меня на дому только одна всегда оставляла,в салоне где то %45 оставляют..немного правда,но все же..где то 2-5 евро..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчата как вы считаете цену на ногти ? Как приходите к конечной цене ? Не будешь же каждую блёсточку считать.
Я вот такую формулу сделала .

Конечная сумма подсчитывается :
удлинение(или корекция) + форма + длина + камуфляжный гель + дизайн = конечная цена
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Laina,если хорошо сделаеш работу и клиентка нормальная то и чаевые хорошие отвалит и не посмотрит что ты дома работаеш
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, я с января делаю новые фляеры, там камуфлаж и наиларт будет в цене с новыми/ или коррекциеи. А aufwändiges стоит extra (ето 3D blumen, one stroke, все что занимает болше времени или на что тратитса болше материала) Новая преислисте стоит у меня в группе в одноклассниках, посмотри
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
я делаю так,как только я беру в руки кисточку для китайки к корекции +15 Е за дизайн. Все к этому привыкли и спокойно реагируют.Новое мод. с китайкой 45 ,корекция 40+ китайка 40

Добавлено через 51 секунду
я делаю так,как только я беру в руки кисточку для китайки к корекции +15 Е за дизайн. Все к этому привыкли и спокойно реагируют.Новое мод. с китайкой 45 ,корекция + китайка 40
 
Последнее редактирование:

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
я уже праслист меняла 3 раза, никак не могу определиться, новые от 40 до 50 беру, укрепление от 20 до 30, а корекцию 35-40, хотя я не понимаю разницу между корекцией и укреплением, немцы делают очень короткий белый рисованнвый френч, работы на час-полтора но они ходят как на корекцию и платят 35, укрепление занимает тоже час камуфляж,опил,глянец платят как за укрепление 25, но в принципе это тоже самое что и корекция у немцев которые делают просто френч, но корекция у руссаков выглядит подругому, у них и поднятие ноготка и вякие выпилы и дизайны и блин тоже 35 беру, а дороже им дорого...и чаевые никто не оставляет...
А вот зато немцы берут за каждую полосочку, за каждый стразик отдельн.... и это нормально...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
хотя я не понимаю разницу между корекцией и укреплением,

Я это так понимаю , что укрепление это когда в первый раз приходят на моделирование ,но не делают ферленгерунг а укрепляют ту длину натурального ногтя которая уже имеется .
Корекция это уже начиная со второго термина на прошлое моделирование .

немцы делают очень короткий белый рисованнвый френч, работы на час-полтора .......
но корекция у руссаков выглядит подругому, у них и поднятие ноготка и вякие выпилы и дизайны и блин тоже 35 беру, а дороже им дорого...и чаевые никто не оставляет...
А вот зато немцы берут за каждую полосочку, за каждый стразик отдельн.... и это нормально...

Что правда - то правда , с русаками в 2 раза дольше сидишь за те же деньги .

С ценой на моделирование тут всё понятно .Моделирование прозрачкой или камуфляжем с удлинением на шаблонах (до средней длины) с френчем или растякой (1 цвет) у меня 45 €
Укрепление натуральных с тем же 35 €
Если выкладываю ногтевое ложе +5 €
Стекляные камешки или наклейки или простые полоски 0,50 центов за ноготь
Сложные формы от 60 €
Авот уже дизайны что посложнее я не знаю как правильно цены распределить .

Например если втираю блёстки в френч , то добавляется пару лишних шагов - это материал ,энергия и время .На липкий слой сыпем блёстки -сушим-покрываем прозрачкой-сушим-бафим-.........и потом только делаем роспись .

Китайку можно быстро пару простых листиков нарисовать , а можно и сложную розу с листвой и завитками
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
у меня укрепление своих (короткие) стоит всегда 35, хот в первыи раз, хот на коррекцию, там материал всегда снимаетса почти вес и заново. Стресс то не выстраиваетса. А наиларт думаю gleicht sich aus. Сегодня она толко точки попросила по линии улыбки, заплатила 3 евро, (хотя ето того не стоит) . В следуюшии раз точки и на 2 палца линии за те же 3 евро. Ето касаемо мелких дизаинов
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
у меня укрепление своих (короткие) стоит всегда 35, хот в первыи раз, хот на коррекцию, там материал всегда снимаетса почти вес и заново. Стресс то не выстраиваетса. А наиларт думаю gleicht sich aus. Сегодня она толко точки попросила по линии улыбки, заплатила 3 евро, (хотя ето того не стоит) . В следуюшии раз точки и на 2 палца линии за те же 3 евро. Ето касаемо мелких дизаинов
Я за такое вообще не беру, немцы не делают дизайны (бабушки пожилые), а про руссаков я уже писала..
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Так девочки , решила я всё-таки разобраться какая же разница в точности между наращиванием и укреплением .После долгих поисковв пришла вот к такому результату (спасибо девочкам на русской ветке и любимому интернету помошничку :)). Возможно кого-то и научили на базовом курсе что есть что , но меня удача обошла стороной, а ума спросить тогда ещё не было.

И так :
- Наращивание (Nagelverlängerung) это первичное удлинение ногтей с помощью типсов или шаблонов включая полное выстраивание архитектуры .
- Укрепление ( Nagelverstärkung) это укрепление натуральных ногтей,тоесть укрепляем то что имеем ничего не удлиняя, не выравнивая и не выстраивая правильной архитектуры .Материал накладывается не толсто поэтому как таковой корекции не делаем , а спиливаем почти всё и укрепляем по новой и берём как за первичное укрепление .
-Корекция (Auffülung) включает в себя убирание старого материала до половины или до подложки (в зависимости от дизайна) ,выстраивание правильной архитектуры , выводом параллелей , поднятием упавшего ногтя , выпиливанием натурального ногтя .
- Есть ещё в Германии такая услуга как Refresch - включает в себя укорачивание длины и покрытие однофазником или глянцгелем (без дизайна)

Дизайны при всех типах считаются дополнительно к основной услуге. Корекция считается дороже чем укрепление .Осталось разобраться с длиной.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
а усли к примеру прося укрепление с френчем и дизайном.. или например корекция на очень коротюсенькие на 1-2 мм то этополучается тоже самое
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а усли к примеру прося укрепление с френчем и дизайном.. или например корекция на очень коротюсенькие на 1-2 мм то этополучается тоже самое

Цена за укрепление + френч + дизайн .На совсем коротюсенькие получается делается укрепление ,так как высокий апекс не делается и ноготь поднимать не надо и всё такое + дополнительная цена за дизайн и френч .

Например :
Укрепление (прозрачка ) - 20€
Мек-ап гель 5€
Френч или растяжка 1 цвет - 5€
Дизайн (10 ногтей ) - ab 10€
------------------------------------
-----------------------------40€

Новое наращивание(прозрачка)-40€
Мек-ап гель - 5€
Френч или растяжка 1 цвет - 5€
Дизайн (10 ногтей ) - ab 10€
------------------------------------
------------------------- ----60€


Корекция ( прозрачка ) - 30€
Мек-ап гель -----------------5€
Френч или растяжка 1 цвет - 5€
Дизайн (10 ногтей ) - ab 10€
------------------------------------
-----------------------------50€

Ну, как-то так :)..............цены конечно просто примерные .Прозрачка -имею в виду укрепление или корекция просто прозрачным гелем под лак если кому хватает ,остальное плюсуется .
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Так получается,что немцы принцепе все делают укрепление...

Я тоже к такому выводу пришла . Те кривые внизсмотрящие трапеции что у нас делают выглядят как у русских укрепление . А именно этому нас тут в основном и учат ( не в счёт настоящие мастера) :(
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я тоже к такому выводу пришла . Те кривые внизсмотрящие трапеции что у нас делают выглядят как у русских укрепление . А именно этому нас тут в основном и учат ( не в счёт настоящие мастера) :(

да по моему не только учат, но и в основном такое большая часть клиентов и хочет, свои натуральные, пусть кривые, но свои:), надо навеное переучивать:(
 
Сверху