цена за работу (германия)

Я работаю полтора года, первый раз подняла цены после переезда в другой город с 25 ойро на 35 за наращивание, а второй перед новым годом до 45 когда было много залетных клиентов и как то так и оставила ни кто не ушел. Еще чер пол года сделала разные цены на выкладной и рисованый френчи, если диз под финиш на весь ноготь или рисованый френч цена 45 если выкладной френч или аквадиз на весь ноготь с росписью то от 50-55 длина до четверки.

Добавлено через 3 минуты
evgenia waegner,а у нас китайци наоборот пирожки такие слепят потом пилю и матерюсь толщина как на три наращивания.
 
Последнее редактирование:
Бывают и с пирожками, у меня тогда чесслово жаба душит из за насадки(Что то меня последнее время жаба прям душит:))
В смысле вот пока ентот пирожок спилиш ведь насадку бывает выкидывать можно я когда такое вижу говорю сразу что за съем возьму и беру именно потому что работы на полчаса большие и стоимость насадки а они по стоимости тоже разные.Хорошая все знают сколько стоит.:(
 
девушки да где такое видано? Вы когда нибудь в парикмаехерских заполняли подобные карты? Да ни один уважающий себя мастер себе такое не позволит.
Ну почему не позволит? У нас в парикмахерской все новые клиенты заполняют такой бланк, Beautycheck называется. Заносится в картотеку, там же нотируется стрижка, краска,фото последней причёски, особенности (аллергия и.т.п.), што купил (придёт в следуюший раз и скажет хочу вот ту шампунь,а я не всегда помню какую он брал). Ети данные мы используем также
для поздравления на д.рождения, всякие актионен и т.д. Но об етом мы
всегда обясняем и предупреждаем, так все всегда довольны.
 
Miraclee,в моей парикмахерской я лично занесена в картотеку там к моим данным они записывают номера моей краски. Как я уже писала в салоне где я работала были такие формуляры. Там еще с моделей на курсах брали подпись что они тут моделями добровольно и никаких претензий не имеют вот так то. А такие вот формулярчики от моделей тоже из за нехорошего опыта завели

У меня в моем терминбухе стоят имена и телефоны моих девушек так же для екстренных случаев как и мои телефоны есть у них ето нормально

Добавлено через 5 минут
Так они еще продукт так тонко наносят на ети типсики их снять потом 5 минут поетому и економия времени а что там ети типсы простым акрилом перетянуть?Какие там арочки и параллели?
так вы не путайте божий дар с яичницей! одно дело когда на клиента ведется картотека об аллергии или времени корекции и другое когда пишут вот об этом ---

А я думаю для того и делали картотеку чтобы если клиентка вдруг кони начнет выкидывать чтобы знала что и у салона ее адресок имееться.
-----
неужели если клиентка не пришла уважающий себя мастер будет ей писать злостное письмо??
телефон я тоже всегда беру, но АДРЕСС !!!
 
Miraclee,так ну каждый ето понимает по своему, клиент заполняет карту по всем пунктам, которые салон использует как для работы или же в других случаях салон может использовать ети данные чтобы можно было контактировать клиента опять же по разным причинам. Наши мнения в чем то расходяться?????
Я не понимаю о чем вообще спор. Может давайте не будем?????
 
Девчоночки, немного не по теме. Подскажите какой-нибудь курс по педикюру. Хочу поучиться, не знаю где нормально учат
 
Тоже интересно где нормально .А то недавно пришла клиентка сразу с педикюра ко мне ножки покрыть гель-лаком :swoon: Моё лицо было похоже на этот смайлик когда я всю эту красоту увидела !!! Человек учился на курсах у нас в городе .Такие курсы у нас предлагают пройти в Häusliche Krankenpflege , особенно тем кто там работает или от арбайтсамта безработным . В общем картина такая - кутикула не отодвинута , не убрана а просто разлахмачена на нет .Ногти подрезаны а не подпилены . В общем сплошная страшилка .
 
Miraclee,так ну каждый ето понимает по своему, клиент заполняет карту по всем пунктам, которые салон использует как для работы или же в других случаях салон может использовать ети данные чтобы можно было контактировать клиента опять же по разным причинам. Наши мнения в чем то расходяться?????
Я не понимаю о чем вообще спор. Может давайте не будем?????
a мы спорим??
мы разговариваем. своё мнение высказываем.
 
Девчата , как вы думаете если сразу на 5 евро цену поднять это не сильно нагло будет? Я 6 лет назад как после учёбы цены сделала так ни разу ещё не повышала .
 
Нимфа,я предупреждала устно. Как приходили на коррекцию я им говорила что со следующего месяца повышаю цену, кто хочет ищет дешевле кто хочет остаеться:)
 
Всем привет! Может кто подскажет какую реально цену можно поставить за спа маникюр, со всякими пилингами, масками и массажем для рук?
Заранее спасибо!
 
В каждом городе своя реальная цена ,как я поняла . Поузнавайте у вас в немецких салонах ,уж немцы -то точно не продешевят.
 
Так девченки, я решила все же уже сеичас поднят ( хот немного) цену на коррекцию, а после переезда в келлер (еше не известно в следуюшем или в 2014 году) еше подниму. Было 33 станет 35 евро с удлинением и дизаином ( не сложным). Кто из вас тоже решил поднимат цену? Когда планируете? На сколко? И как ето сообшили /хотите сообшит клиентам?
 
Назад
Сверху