цена за работу (германия)

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Караганда рулит безусловно:):)
На другую землю не хотела и не хочу. Меня многое не устраивает в Германии в целом но не об этом тема.останусь при своем мнении:)У кажддого свой рай на земле:)
воооот а француженки..аааггааа эт вам простите не ПарЫж:) так деревни французские.. забралась так забралась...
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки делаете ли вы разницу в цене на ногти например цветной именно выкладной френч с удлинением и аквадиз например растяжка блестками+ рисунок.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
evgenia waegner, я обучалась и работаю с шеллаком. На шеллак коррекция не делается. Он только снимается спец.жидкостью. На это уходит 15-20 мин. Потом зачистка, + можно ещё и полировку ногтей (на Ваше усмотрение), или новое покрытие.
По-поводу спроса у немцев, ничего не могу сказать(((.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, я за optishe nagelbettverlängerung беру 3 евро zusätzlich, nailart (je nach aufwand) 3-8 евро (там и aqua)
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Всем здрасьти.Давно наблюдаю за вами со стороны и вот решилась к общению.Прошла курсы геля и акрила у АВС Schule , ангемелдет, работаю 1.5 г у себя дома, выделила себе комнатку и довольна т.к. робота эта по душе .А в Караганде я жила выйдя замуж вот , выпалила на одном дыханьи .
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Мариша..., вам обязательно нужно пройти какие нибудь хорошие курсы и желательно у русских мастеров. Не обижайтесь но нужно ещё учиться и учиться .
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Всем здрасьти.Давно наблюдаю за вами со стороны и вот решилась к общению.Прошла курсы геля и акрила у АВС Schule , ангемелдет, работаю 1.5 г у себя дома, выделила себе комнатку и довольна т.к. робота эта по душе .А в Караганде я жила выйдя замуж вот , выпалила на одном дыханьи .

Сколько нас земляков тут :D

Добавлено через 1 минуту
оставте ваши мнения на моих работах! Очень нужно! т.к я только начинаю http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5743

Вы самоучка ??? :nah:
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
cappuchino, я просто выше цену немогу делат, с клиентами будет проблема,у меня они и так выше среднеи
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
девчата , сколько вы взяли бы за средне-короткий ноготь (корекция 4 недели со сменой дизайна) смоделированно мек-ап гелем , рисованная улыбка и небольшая роспись . типа таких



или таких ( растяжка 2 цвета блёстки , поверху паетки и прорисовка )

 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня цена на всё одинаковая - 40 , плюс на верхнем фото по 50 центов за каждый камушек.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
За первые я взяла 35,- - за вторые 30,- вот и думаю что-то надо с ценами делать :( хоть и работаю дома , но дарить тоже уже надоело.
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
конкуренция большая да и клиентура однообразная потому что дома.у меня примерно такие же цены.теперь поднять цены не просто для давнишних клиенток это будет как холодный душ
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Я сегодня за этот дезайн взяла 35 э. Многие девчонки делают себе сами , многа раз слышала при раздачи своих визитных карточках , но в дальнейшем думю цену всётаки поднять.
 

Вложения

  • IMG_4009.jpg
    IMG_4009.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 135

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки,но вед все вокруг становитса дороже, и клиенты (если разумные) должны ето понимат. Да будут дутса, а что? Если бензин, свет, продукты становятса дороже - нас не спрашивают, мы возмушаемса и все равно платим. А кому не по карману...,ну ... другая придет. цена то не удвоитса . Все не разбегутса...
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Несколько лет назад, я тоже поднимала цены. Для новых клиентов была новая цена, а старые еще год обслуживались по прежней цене.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Так вот такие самые "домовики" как половина из нас и сбивает все цены . Пришла новая клиентка из немецкой студии , простой белый короткий френч формы "попробуй угадай" 69 евро .Ни апекса , ни формы , ни улыбки , но ведь заплатила эти деньги , и дальше бы ходила туда если бы её коллега ко мне не попала и ей адрес мой не дала .Я ей тоже самое за 25 евро . На третий термин захотела белый френч с блёстками сверху .Говорю на 5 евро дороже будет .Надулась - не понравилось , это ещё почему спрашивает , я говорит всего 25 евро взяла . А я говорю так как двойная работа плюс больше материала . В общем говорю как хочешь , или 5 евро в след.раз доплатишь или никаких блёсток делать не буду . А она мне говорит "хорошо принесу ,если не забуду " , а я ей " а я запишу и напомню" . В общем сделала как она хотела , посмотрим что будет в след.раз . Просто разозлило там 69 за ничего платила а тут возмущается . К тому же нормальный человек подумает что если хочу больше дизайна , то и денег надо больше брать .
 
Последнее редактирование:
Сверху