френч с удлиннением....

Звездочка

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.
помогите пожалуйста.
дело в том что я работаю уже 2 года на корейских акрилах. в принципе не жалуюсь. качество не плохое. Отслоек нет. Желтизны тоже. но там нет розового непрозрачного акрила, для френча с удлиннением ногтевого ложа.
я хочу взять розовый непрозрачный акрил фирмы Креатив.
будет ли он сочетаться с корейским ликвидом?
есть ли для этого акрила особенная техника выкладывания?
можно ли перекрыть им линию улыбки а сверху заложитьсвоим прозрачным акрилом?
И если можно обьясните поподробнее про технику выполнения этого френча...

Спасибо заранее.....
 
можно ли перекрыть им линию улыбки а сверху заложитьсвоим прозрачным акрилом?
Извините, а это как?
Посмотрите мастер-классы на сайте Олехауса, там показано удлинение. Ну по крайней мере один из вариантов. И у Наяды в галерее в какой-то из работ был еще один вариант описан.
Вы бы написали конкретно с каким мономером Вы работать собрались, тогда может быть кто-то Вам и подсказал бы возможный результат.А вообще почему бы Вам пудру для удлинения не намешать просто самой?Зачем столько заморочек?
 
Лучше все брать одной фирмы, просто акрил может стать как пластилин и стыть в течение суток! (из личного опыта) Больше не экспериментирую. :roll:
 
Удлиненный френч

Звездочка,
такой френч еще называют фан-френч-при выполнении френча используют три пудры: комуфлирующая, которая удлинняет ногтевое ложе, белая-выполняется свободный край и прозрачная которой перекрывается выполненое. Если ты хочешь купить пудру и не знаешь какую, могу посоветовать Ez Flow higt definition (cover pink), это комуфлир-я. Все Изифлошные пудры работают с традиционным мономером (С зпапхом), супер результат получается.
Удачи!
 
я работаю на акрилах фирмы Blue plase/
Отслоек практически нет. по прочности тоже неплохо.
Изи фло еще не пробовала.
как он по качеству? влияет ли качество акрила на отслойки. или это зависит тлько от техники выкладывания у кутикулы.
 
отличный материал, при правильном выполнении-никакого отслоения.
 
Я работаю акрилами IBD, всё супер, ни у кого ничего не отслаивается. Я купила Ez Flow higt definition cover pink, делала с мономером IBD ничего не держится. Сначала клиентка пожаловалась что отходит, потом я на себе проверила, действительно отслаивается. Так что, наверное, бывают несовместимые материалы.
 
"Звездочка,
такой френч еще называют фан-френч-при выполнении френча используют три пудры: комуфлирующая, которая удлинняет ногтевое ложе, белая-выполняется свободный край и прозрачная которой перекрывается выполненое. Если ты хочешь купить пудру и не знаешь какую, могу посоветовать Ez Flow higt definition (cover pink), это комуфлир-я. Все Изифлошные пудры работают с традиционным мономером (С зпапхом), супер результат получается."
Вопрос: А зачем перекрывать прозрачной? Я делаю камуфлирующей розовой, и белой для свободного края.
Также поддерживаю, что лучше ликвид и акриловую пудру одной компании. Иначе результат может Вам и клиенту доставить массу сюрпризов.
Купить материал и не знать процесса использования- это выкинутые деньги. Так что лучше сходить на семинар по продукции, которую хотите приобрести. Я всегда так делаю. Удачи.
 
девочки (ну и мальчики, если любезно подключатся), а не могли бы вы подсказать, а как делается удлинение ногтевого ложа при работы с гелем? и делается ли вообще? :)
 
такой френч еще называют фан-френч-при выполнении френча используют три пудры: комуфлирующая, которая удлинняет ногтевое ложе, белая-выполняется свободный край и прозрачная которой перекрывается выполненое. Если ты хочешь купить пудру и не знаешь какую, могу посоветовать Ez Flow higt definition (cover pink), это комуфлир-я. Все Изифлошные пудры работают с традиционным мономером (С зпапхом), супер результат получается.
Это френч с удлинением ногтевого ложа, а фан-френч, насколько я знаю, это перевернутый френч
 
В удлинении френч ваш результат зависит от характеристики материала ( плотный цвет и нетекучий) а также от способа выкладывания геля-розового и белого.
я раньше отговаривала клиентов делать френч удлинение, так как оно у меня не получалось.
Раньше работала на гелях IBD b EZ Flow и работала бы сейчас, если бы они не появились на китайском рынке. Клиенты стали отказываться от "китайского геля". Пришлось искать замену. гели и акрилы закупаю сама, более дорогая продукция "била по кошельку". ( простите за потробности- тогда у меня был шок)Пришлось обучаться на новый гель и акрил. Но мне показали новую технику френч моделирования, На фотографии Вы видите результат, всего за 2 часа(раньше 3 часа). Никогда не думала, что поменяю материалы, но зато теперь я без труда делаю френч удлинение, теперь я влюблена в новый гель(в одной баночке гель для удлинения и для наращивания,
Рекомедую Вам обучиться в ногтевом центре, лучше один раз увидеть, чем .... раз услышать. Ищите "продвинутый".
792e053d1938.jpg
 
ariza, да, напишите, пожалуйста, где вы обучились, как назывался курс, и что за материалы используете.
 
и вот мне тоже ооооочень интересно про материалы ariz-ы! :) раскройте секрет! :)
 
ariza
ну что за секреты, говорите всем.
Многим интересно что за материал.
 
Извините, что не смогла ответить, заболела сменщица-пришлось работать за двоих. А у нас запись на неделю вперед полная.
Огромное спасибо Канарейки!
Этой технологией владеют, все компании, которые обучают на материалах Янг Нэйлз. Говорят, что В америке такой френч делают за 50 минут. Хочу достичь такого времени!
Удачи!!!
 
Назад
Сверху