френч. выкладывать или рисовать?

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
8888
Beauty Art экстремально белый френч очень удобный.И с липким слоем тоже очень насыщенные цвета.Я покупаю у одного мужщины он с чемаданами ездит по Москве по парикмахерским.Если хотите скину телефон.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
alemar в NSI, Entity, IBD, EzFlow экстремально белого геля как и черного для прорисовки нет вообще. Белый для прорисовки который сохнет очень быстро могу посоветовать magnetic, еще CNI не плохой, в два тонких слоя их оба наносить, но магнетик сохнет быстрее, теперь его люблю :)
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Senyorita, ты имеешь в виду Magnetic Xtreme White без липкого слоя?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Выкладывать у меня быстрее получается,чем рисовать.... Но выкладывать маленькую длину оч не удобно... в общем я пришла к выводу,что коротышки надо рисовать,а среднюю и длиннее-выкладывать. По поводу того,что рисованный четче выложенного,могу поспорить... вот для примера 2 разных френча.
 

Вложения

  • 76ccf68e2511.jpg
    76ccf68e2511.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 265
  • 7d472d46f8db.jpg
    7d472d46f8db.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 258

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]olja_85,уважаемая, у нас на форуме запрещено писать с отжатым капсом. Устное предупреждение.[/MOD]
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня выкладывать так чётко не получается. Задолбалась уже мучаться. И машинкой камуфляж пилякаю, и белый аккуратно кладу, яркий купила... И всё равно отстой. Но это я про гель, с акрилом проблем нету - акрил чётко выкладываю. В результате задолбалась, купила краску для френча, два оттенка, буду теперь рисовать. И коррекцию делать легче, и ногти получаются лучше.
 

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Liebe, видимо первое фото выкладной,а второе рисованный.
Не успела,уже ответили.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я никогда не рисовала. Всегда выкладываю. Вот недавно появилось желание попробовать рисованный френч. Смотрю на работы мастеров и понимаю, что рисованный тоже очень красивый получается. Надо купить гель краску и попробовать порисовать)))
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
мега-радуга, у меня есть белаяулыбка CNI,но я рисую поликолором.Нарисовала. Покрыла два раза закрепителем и держится хорошо и быстрее. Мне не очень нравится белая улыбка.Но если будете пользоваться ею,то слой первый и второй должен быть тонким.Купи кисть двоечку как для рисования.Я купила в коди.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
чего то я не пойму про френч на типсах или на формах. В чём разница? это же подложка , а на неё уже или мажем полностью или делаем удлинение и или рисуем или выкладываем френч. а гели использую двух видов:жидким рисую,а густым выкладываю.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
эленка71, разница в том,что растущие вниз ногти на типсах никогда не поднять,трапеции не поджать до нужного состояния(и это основное. Не важно трапеции или нет,не зажать типсы хорошо) Да и время формы экономят.....
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
эленка71, я моделирую ногти только на формы.С типсами я не работаю,хотя они у меня есть.Когда вы смоделировали ноготки вы рисуете френч или гелем или поликолором.Кому как удобно.Еще лаком рисуют.

Добавлено через 3 минуты
Здесь подложки нет.Подложка в гелевых ногтях,когда вы не рисуете,а выкладываете материалл.В акриловых ногтях,когда свободный край делаете цветным или дизайн какой-то выкладываете.

Добавлено через 5 минут
Здесь вы моделируете ноготь как под лак. И на этот готовый ноготь рисуете френч.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у меня есть белаяулыбка CNI,но я рисую поликолором.Нарисовала. Покрыла два раза закрепителем и держится хорошо и быстрее. Мне не очень нравится белая улыбка

Krasunka, Ну вот(((. А я как раз хотела именно белую улыбку CNI купить. Что то именно она мне приглянулась. Значит, она не ровно ложиться? Или причина в другом? А какая гель-краска хорошая?
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
мега-радуга, я 2 года работала белой улыбкой CNI,недавно купила гель краску ириск,была приятно удивлена,никаких проблем ложится ровно,не пузырится и торцы при сушке не оголяются.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
olga0986, ничего себе!!! Я никогда бы не подумала, что ириск лучше, чем CNI. Я очень удивилась. Спасибо большое, как нибудь надо будет попробовать))).
 
Сверху