френч. выкладывать или рисовать?

  • Автор темы Автор темы friskies
  • Дата начала Дата начала
Alinochka, СПасибо.землячка)))))
я просто пыталась как на конкурсе,там же машинкой не разрешают.....меня просто удивляет как елают стык встык и все идеально.интересно есть здесь где-нть мастер класс именнопо такомо наращиванию))0
 
Аленкин, ну, вот совсем свежак http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20315
 
Я френч рисую гелем-краской. Таким образом можно необычные (не классику) френчи рисовать: косые, лепестком, белые, цветные. Есть возможность его удалить после коррекции без труда и сделать что то абсолютно новое и белой подложки уже не будет)))
Пользуюсь sharlyn. Цвет очень плотный и снежно-белый, наносится легко.
 
Я френч выкладываю, но считаю, что рисовать лучше - выглядит чётче и, как сказали выше, можно экспериментировать. Правда, когда я пытаюсь его рисовать, он, зараза, кривой получается. А когда выкладываю, то ровный (почти!) :)
 
Я френч выкладываю, но считаю, что рисовать лучше - выглядит чётче и, как сказали выше, можно экспериментировать. Правда, когда я пытаюсь его рисовать, он, зараза, кривой получается. А когда выкладываю, то ровный (почти!) :)


странно очень)))) обычно рисовать то легче чем выкладывать))) а у тебя получается наоборот))))
 
Jellylorum, у меня та же песТня)) - переведя кучу времени и материала я поняла, что моё - это выкладка...так нравяться мне рисованные френчи, но постоянно то криво, то проплешины после сушки...а я еще любитель попилить..так что окончательно остановилась на выкладке)
 
Аленкин, Я тоже таким методом иногда делаю френч, для себя сделала вывод : сначала всеже прозрачный затем белый выкладываю и если нужно второй слой белого, когда делала без первого прозрачного, белый не до конца просыхал и получались вот такие не симпатичные вещи под ногтями, короче с прозрачным куда лучше...
 
Подскажите пожалуйста кто как камуфляжный наносит?Девочка хочет френч из блесток:confused:,камуфляжкой буду делать первый раз:confused:,не хочется опрофаниться(Сначала базовый слой наносить,потом конструирующиий слой,потом перекрыть весь ноготь камуфляжем и потом нанести блески и перекрыть финишем?Буду благодарна за подробную помощь.:rolleyes:
 
Толмачка,френч из блесток-проще некуда.База,потом тонкая подложка конструирующего(на бока-тоненько),потом выкладываете камуфляж сразу язычком(это почти в каждом мастер-классе есть),просушиваете и намешанные с гелем блестки встык к камуфляжу.ну и окончательно доводим архитектуру прозрачным.
 
Толмачка, посмотрите отличный МК, который вам обязательно поможет:) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212
 
База,потом тонкая подложка конструирующего(на бока-тоненько),потом выкладываете камуфляж
Кстати, очень тонкое замечание: база, а потом еще слой конструирующего прозрачного, потому что многие считают, что базы достаточно, а это риск отслоев. Этот слой не кладу только если камуфляж с акрилом замешан, да и то лучше перестраховаться...
 
Liebe, я тоже так делаю. никуда не могу без тонкого слоя конструирующего, даже рисковать не хочется, всегда уверенна в этом методе, независимо от того что за ним будет идти камуфляж, цветной гель, что угодно...
 
moz-screenshot.png
сделала я френч из блесток..замучилась..то типсы все трескаются..то блестки не могу нанести правильно..то финишный свернулся..ужас:swoon:..но все сделала,девченка довольна ..хотела выложить результат вам показать,но не могу сообразить как(http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=4299
 
Кстати, очень тонкое замечание: база, а потом еще слой конструирующего прозрачного, потому что многие считают, что базы достаточно, а это риск отслоев. Этот слой не кладу только если камуфляж с акрилом замешан, да и то лучше перестраховаться...
А подскажите мне не знающей, как это акрил с гелем смешивать и для чего это делают:swoon: Спасибо
 
ysamoilova, наберите в Поиске Акригель, Совмещение технологий и сюда можете зайти http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8689&highlight=%E0%EA%F0%E8%E3%E5%EB%FC
 
белый гель для рисованного френча

Подскажите, пожалуйста, какой нибудь белый или черный насыщенный гель для рисованного френча, который можно наносить тонко в 1-2 слоя, можно с липким слоем и быстро сохнущий. Из OPI, CND, NSI, Entity, IBD, EzFlow, star nail какой более предпочтителен?
И еще можно ли гели соак офф использовать для рисованного френча и ложить между 2-мя слоями обычного строительного?
 
Я читала и не одну тему. Во-первых меня интересуют определенные марки, во-вторых нет четких ответов по поводу, подходит тот или иной гель для рисованного френча, ответы по темам разрознены, многие пишут без названия геля, а только в креативе белых гелей 3 или 4.
Создаю тему т.к. не хочу больше попадать впросак, заказала недавно черный гель от креатива, а он скульптурный, не то что не насыщенный, а даже френч с удлинением на нат. ноготь никак не катит.
 
[MOD="Нат"]alemar,всё же не было необходимости создавать отдельную тему, необходимо выбирать подходящую Вам по смыслу и задавать в ней вопрос! Темы объединила![/MOD]
 
Девчонки подскажите плизз,,,незнаю в какую тему именно писать,но решила сдесь задать этот вопрос.Купила френч гель CNI,по-плотности цвета очень нравится,но непойму почему когда его засовываешь под лампу в некоторых местах начинает сворачиваться,может я что-то не то делаю?????Хотя до этого с другим гелем таких проблем небыло.Если кто знает буду очень благодарна за ответ.
возможно вы ноготь плохо обезжириваете,у меня так с финишным гелем было...
 
Назад
Сверху