френч. выкладывать или рисовать?

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
уже замучилась... и в 2 слоя и в 1 пробовала и сохнет каждый слой минут по 15. Ну куда еще сушить((( Финиши у меня Ай Би Ди и Изи фло без ЛС, и торцы запечатываю. Ужас...
На ногах кстати все стоит нормально месяц, без сколов и на геле и на акриле
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Габриэль, попробуйте все таки родными финишами перекрывать и с липким слоему

а лампа у вас сколько ватт?
 
Последнее редактирование:

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет) не протираю

Добавлено через 49 секунд
а надо?)))
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
svetok, я френч рисую белой улыбкой.Купила искуственную кисть №1.Делайте этой кистью улыбку Начинайте сверьху.С уголков.То есть прорисовали линию улыбки,вниз гель растянули.Особенно хорошо по бокам(торцы).Равномерно по свободному краю распределили и в лампу.Только тонко.Как лак.И так в два слоя.Кисть искусственная.Усики сразу выводите.Просто быстро распределили по свободному краю.И камуфляжа не будет видно.Не возите долго кистью по ногтю.Нарисовали,подправили и в лампу.
 

kolu4ka

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
Еще ни разу не рисовала френч! Только выкладывала. Посоветуйте какой фирмы гель-лак лучше использовать?
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
куплю CNI с липким слоем)
Кто им пользовался, как вам? Сколов нет?
Сколов нет даже если им покрыть крупные рисунки акриловой краской, не говоря уж о геле. Но мне не очень понравилось что он как то слабо блЯстит после снятия липкости))))) Но каждому своё - попробуйте, может Вам и понравится и подойдёт:rolleyes: В целом гели CNI нареканий не вызывают никаких.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
kolu4ka,
У меня Патрисовский без липкости.Наносится лучше на липкий слой без дубляжа.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
SkandilovaOlga, с липкостью их два.попробуйте флеш,он как раз блестит
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
SkandilovaOlga, с липкостью их два.попробуйте флеш,он как раз блестит
Я провала конечно же оба, и флэш и шайн, мне не понравилось:swoon: Сейчас Ириск ползую и с липким и без липкого - вроде всё отлично:rolleyes:
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Я тоже ириском больше довольна чем cni. Белый более послушный и финиш без липкого не скалывется, лучше блестит. Вообще финиши с липким не люблю, только лишние секунды отнимают на снятие л.с.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки ,а что можете сказать про бризовский гель Brisa Paint Pure White-Opaque ?мне все советуют поменять CNI на него:confused:
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
Габриэль у айбиди интел сеал не очень подходит для перекаытия френча. он обычно и дает трещины. от многих слышала. лучше перекройте второй фазой айбиди (если вы им работаете)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Габриэль,попробуйте так:
- опилить акриловый ноготь;
- убрать пыль щеточкой;
- нанести тонкий слой однофазного геля;
- просушить, снять липкость, очень аккуратно зашершавить баффом;
- нарисовать улыбку, просушить, аккуратно перекрыть тонким слоем однофазника;
- если качество перекрытия не удовлетворит - зашершавить баффом и перекрыть финишем, или прямо на липкий можно финиш для блеска;
- отписаться в этой теме о результатах)))
з.ы. по поводу гель-краски сни ничего не могу сказать: не пробовала, но совет о родном однофазнике считаю очень логичным. Например, Вилла белая не любит чужие гели под и над, так что...
Я еще, когда белый гель куролесит, макаю его в белый акрил кисточкой и наношу. Мне очень нравится этот способ, но опять же, не знаю, прокатит ли сие со сни...
Еще нюанс: очень пигментированные белые гели, а так смутно помню, что гель-лак сни как раз такой, надо наносить оооочень тонко, если налепить он не просушится и будет бяка...
 
Последнее редактирование:

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
девочки у меня така бед я попробовала при наращиание(на маме) выложить белый встык встык к коомуфляжу( как типа на конкурсном моделирании).но чет такое ГЭ получилось.посмотрите и подскажите как нужно правильно..спасибо за ранее всем кто откликнется!!!))

а шо снизу получилось эт просто пипец.без слез не взглянеш!!!!


Добавлено через 3 минуты
Liebe, да сни гель краску нужно наносить тонко и в 2 слоя,тогда все бест будет!!!Но мне последнее время стала нравиться креотивовская гель краска,в один слой и четкая))
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Аленкин, снизу нужно просто фрезой почистить и топом перекрыть. Не выглядит все так страшно на первый взгляд. Просто с опытом мне кажется будет лучше. А на первый раз... Да еще и Вы сами видите недостатки. По-моему просто опил не очень доведен, ну поправьте со свежими силами.
 
Сверху