френч. выкладывать или рисовать?

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
ДЕВОЧКИ А Я ВОТ ПО ВАШЕМУ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕСВЕДУЩАЯ, МЕНЯ В ШКОЛЕ УЧИЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФРЕНЧ БЕЗ ПОДЛОЖКИ , ( извините за большой шрифт) училась в Caterine , и по сей день делаю так, и ничего у меня не ломается, сейчас работаю гелями СНИ, тож нормально, а с подложкой в журнале попоробовала, и все пропилила после выкладки скульптуры и опила. пробовала гель Ez Flo, ярко белый густой, выкладывала два слоя, хорошо.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Irena25,Акриловая краска для френча не очень подходит.ИМХО Купите гелевую краску и рисуйте ей)) В CNI, есть белая улыбка, мне очень нравится))

Вывожу кистью волосок и растушевываю плоской гелевой кистью в 2 слоя. Покрываю финишем)
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Любознательная спасибо, но никогда не встречала у меня в городе ни ИМХО, ни CNI, буду искать. А по поводу "растушевываю плоской гелевой кистью в 2 слоя." чето не поняла, обясните пли-и-и-и-з:chatterbox:
Заранее благодарю!
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Irena25, ИМХО в переводе означет - по моему мнению :) Гелевая краска есть и в других фирмах. Берете кисть волосок, рисуете контур от одного ногтевого вроста до другого (линия улыбки), берете плоскую кисть, на нее немного гелевой краски и растушевываете вниз. В лампу. Потом второй слой. В лампу. Не забывайте запечатывать торцы. Затем финиш и в лампу.
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Любознательная спасибо :) теперь поняла,:185: буду пробовать.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Любознательная, а вы всё это делаете по гладкой поверхности или по зашлифованной ?
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, поверхность зашлифовываю, но не очень сильно, иначе гелевая краска будет скатываться и ложиться проплешинами. Финишем лучше промазывать в два слоя. Первый слой забьет переход между белым и ногтем, можно даже промазывать его не до кутикулы, а промазать эту ступеньку и в лампу, а второй слой уже полностью. Вот как-то так :)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Якутия
Френч рисованный

Подскажите,чем лучше рисовать френч,я имею в виду гель?Чтобы был с кисточкой,плотный,очень белый и ложился тонко,как лак.Приехала клиентка с таким френчем,но толком объяснить,какой фирмы гель не смогла,естественно.
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
Ира, у CNI есть белая гелевая краска. ОЧЕНЬ удобно)) ложится как лак, наносится кисточкой для геля обычной)
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
приобрела OPI Luminous WhiteOverlay gel думала одного слоы будет достатоцно, а нет, приходитсы несколко слоев делат и в итоге белии краи виглыдит не презентабелно :(
ето нормално или просто неправилно делау?
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Подскажите,чем лучше рисовать френч,я имею в виду гель?Чтобы был с кисточкой,плотный,очень белый и ложился тонко,как лак.Приехала клиентка с таким френчем,но толком объяснить,какой фирмы гель не смогла,естественно.
В Kinetics есть такой гель, не густой, как краска, наносится кисточкой для геля, работать как лаком только гораздо лучше ложится. наносить после опиливания в два слоя. На курсах делала такую работу, очень понравилось! E-Extreme White
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск-Симферополь
Советую попробовать Янговский Hyper White-насыщенный белый.Наносится на смоделированные ногти,сушим 5 минут в лампе и финиш.Я так часто на акриловых ногтях делаю:D
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Советую попробовать Янговский Hyper White-насыщенный белый.Наносится на смоделированные ногти,сушим 5 минут в лампе и финиш.Я так часто на акриловых ногтях делаю:D

Я пробовала так делать,только гелем другой фирмы,у меня ступенька получается:(. А с янгом у вас ноготь без перехода выходит?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки.лучше вилки для фрнчика ничего нет.я очень люблю янг.но у них нет такого белого.ВИЛКА-рулит.влюблена по уши.
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Девочки всем привет. Я рисую френч на акриловых ногтях лаком ,потом покрываю финиш-гелем.А вопрос мой такой: если френч выкладывать белым акрилом а в след. раз клиентка уже не хочет френч так спиливать нужно весь белый френч из акрила? и цена уже будет как новое наращивание что ли?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Lusia, ага.если выложен френчи к.то можно убрать машинкой белый кончик и поставив форму сделать любой кончик.но это приравнивается к новому наращиванию
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я рисую Моцарт Хаус "Мега френч уайт",в отличие от CNI нет комочков,эластичный,сохнет 2 минуты,без л.слоя. Редко бывают сколы -честно скажу:236: ,мой косяк-не всегда запечатываю торцы,т.к. боюсь "юбок":rolleyes:....
 
Сверху