френч. выкладывать или рисовать?

  • Автор темы Автор темы friskies
  • Дата начала Дата начала
Смотря какой гель, смотря какой финиш, смотря как наносить. Все эти факторы имеют значение.
Я рисую гелем-лаком Бриза в один слой хватает - родной кистью, неровности убираю сухо-спиртовой косой к, сверху финиш Изи - супер получается! Одно время, когда кончилась Бриза - взяла новую белую Патрицию без липкого - радости намного меньше - нужно приноровиться, густоват, в 9-ватке не сохнет, то съеживается, то проплешины, одна радость - очень ярко белый!
 
сорри, не поняла....чем убираете неровности? Давненько эту Бризу хочу попробовать....
Смочу клинером или спиртом и почти насухо вытираю о безворсовую салфетку.

Добавлено через 1 минуту
а мне не нравится гель-лак бриса, как-то толсто ложиться
Ложится намного тоньше, чем например Патрисия, но никаких проблем...
 
Последнее редактирование:
Я для рисования френча в данный момент использую Бризу и тоже пришла к выводу, что она густовата. Хочется попробовать CNI-ю улыбку. Вроде бы слышала положительные отзывы
 
я пользуюсь нэйл криэйшн гель краской. наношу на ноготь кисточкой 0 толщина получается нормальная. легко просыхает, проплешин не дает. можно в 2 слоя тонких или 1 но потолще. родной кистью не получается, не сохнт, т.к. очень толсто ложится. носится супер, не желтеет и не скалывается
 
LenaS,Я тоже им пользовалась!!! Очень хороший гель!! Вообще все материалы этой фирмы мне нравятся!!Еще можно ихний цветной гель использовать под финиш,не только гель-краску.
 
У меня тоже Нейл криейшн. ультра френч....но при нанесении немножко сьеживаетстя...очень быстро расплывается...в этом плане мне не очень удобен. Больше понравился Интегрити INM.
 
патрисию не пробовала, но есть другие гели которые ложатся тоньше и цвет плотнее
Можно наводочку. В связи с тем, что совершенно не устраивает Патрисия, тоже думаю: снова взять Бризу или попробовать CNI или еще чего-нибудь.

Добавлено через 4 минуты
я пользуюсь нэйл криэйшн гель краской.
А можно на латинице написать название - по-моему не встречала... Или ссылочку, пож.!
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова, ссылочки у меня нет. беру в магазине ногтевом у себя в городе nail creation вроде так правильно. на форуме есть темка. 15 грамовая баночка стоит около 700 рублей. если переводить по курсу 1-4.
 
nail creation вроде так правильно. на форуме есть темка.
Спасибо, Про этот гель читала только на форуме - у нас пока нигде не видела.. Хотя нужно наверное не смотреть, а спрашивать...
 
Я работала на Патрисии, потом перешла на Yong, а теперь попробовав
cni не хочу ни чего другого. Хотя некоторые говорят, что он слишком белый похож на замазку-Штрих, сохнет, ложится - супер! Я в полном восторге!
 
LenaS, а как именно цвет называется?там у них разные есть белые
 
а я купила Nail Creation гель-лак белый, там кисточка как в лаке, только он в уф лампе полимеризуется, жидкий очень, вот я вместо дотса кисточкой тонкой для рисования выкладываю линию улыбки, а потом уже домазываю родной кистью из пузырька. И что еще здорово, что слой нетолстый, его перед глянцем можно нанести, а при коррекции бафом спилить и нанести новый слой. Конечно, это подходит для лаков обычных и гелей-лаков других фирм.
делаю точно так же уже год.супер.вполне согласна
 
Звезда Аделаида, а каким именно вы работаете? их там 2 по моему?
 
natalja69, я не помню как оменно он называется, в баночке узенькой высокой, у них силер в такой же ( верхнее покрытие). он ярко белый, с кисточкой. а какой 2 не знаю даже. в магазине где я покупю только этот есть. креативовский смотрела он не такой белый и чуть дороже
 
iriiska, ола, а с какого перепугу вы перекрывали белый топ-кодом?и затем финишь??лак не надо было перекрывать финишем вообще..
Теперь уже и сама не пойму, зачем?
может я не поняла вашего вопроса??лак или гель-лак у вас??вы после лака ещё и краской покрывали?????????я честно чёт запуталась..
Использовала эти два метода поотдельности, но если с лаком я сама напортачила, то гель-краска Шарлин повел себя непредсказуемо-стал отклеиваться от акриловых ногтей как бумажная ленточка...
Прочитала много хороших отзывов про гель-лак NSI для френча, но лампа нужна 36 Ватт, а у меня всего 9 Ватт. Придется искать белую краску под свою лампу.
 
Назад
Сверху