френч. выкладывать или рисовать?

  • Автор темы Автор темы friskies
  • Дата начала Дата начала
Любознательная, Я пробовала :) финиш лег проплешинами, потом отошел от лака гад :realmad:
 
Любознательная, я к гелевому удлинению встык акрил делаю иногда.. все отлично держится
 
Любознательная, я перепутала посты ))

Лаком тоже делала но мне лаком совсем не нравится итог. А так с лаком держится все хорошо
 
Любознательная, Конечно попробуйте , потом будет что рассказать, но я так поняла что лучше пробовать с финишем с липким слоем....Ещё раз спасибо за схему:181:
 
Любознательная, я к гелевому удлинению встык акрил делаю иногда.. все отлично держится
А подскажите пожалуйста, акрил ложится на подложку или сразу на форму? и снимается ли липкий слой с удлинения перед выкладкой акрила?
 
Я нарисованный не люблю, всегда стараюсь уговорить на выложенный, но есть парочка клиентов со своими заморочками ... рисуй и всё....
 
А я сама предложила парочке клиентов рисованный - пожалела их, так как выложенный не тянули финансово, а теперь жалею, что в это ввязалась. Когда выкладываю френч гелем - ловлю кайф. Как по мне, так рисованный френч проигрывает выложенному.
 
Девочки, кто чем перекрытие делает? Я про гель. Я гелб купила, решила попробовать, а он вроде мватовый такой, не прозрачный, а на ногте прозрачный... и удлинить ногтевое ложе невозможно, видно где ноготь заканчивается :(
 
С акрилом работаю редко, но кладу его на гелевую подложку. С подложки снимаю липкий слой и немного прохожусь бафиком. Затем акрил. Всё хорошо держится.
 
К сожалению, сейчас нет, так как нет хорошего фотика, а на мобильный я фотографировать не хочу. Я просто высказала сугубо свое мнение, понимаю, что вкусы у всех разные и каждому нравится свое.
 
Вредина, Я про удлинение. У меня видно свой ноготь... Это ж не нормально... Подскажите кто чем пользуется... А то у моей сестры ногти круглые, не красивые, я решила гелем удлинить - кака получилась.
Девочки, я покажусь тупой наверно: а гелем для перекрытия не удлиняют? При учебе я видимо выходила в этот момент когда рассказывали :)
 
Klyakssa,у IBD Soak off есть гель для удлинения, Каучуковым Коди тоже можно удлинять, про остальные не скажу, не пробовала. Тока удлинять можно не более чем на 2-3 мм, поправьте меня, если я не права, но я как-то удлинила больше - сломался очень быстро)), а маленькая длина носится хорошо.
 
mashka, Ваш вопрос в теме "Совмещение материалов". Пользуйтесь Поиском.
Klyakssa, и удлинение ногтевого ложа тоже находится в соответствующей теме.
Девушки, здсь о френче - выкладывать или рисовать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху