ура. я клею одиночные ресницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
девочки, кому рассказать , какая же ето прелесть иметь длинные густые реснички целых 2 меся :eek:ца
 

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
класс, поздравляю! А я как-то пробовала ресницами заниматься. Пучками было еще ничего, а по одиночке какая-то кака получалась. Может фотку загрузите?
 

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
класс, поздравляю! А я как-то пробовала ресницами заниматься. Пучками было еще ничего, а по одиночке какая-то кака получалась. Может фотку загрузите?

ну так тренероваться надо,у меня сначала тоже не получалось.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
класс, да да расскажите вы себе сами их наращиваете???
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
себе клеить можно. но сложно. попробовала по 10 штучек на глаз. (себе) маловато конечно. но, смотрится хорошо. клей высыхает через1 мин. ресницы не должны склеиться.

Добавлено через 2 часа 14 минут
клиентке нарастила по 40 штук на глаз. себе сделала по 10.даже минимальное колличество придает взгляду что то ........ Самому себе длать не очень удобно, но можно.

Добавлено через 2 часа 18 минут
смотрится естественно, клея не видно. кле купила " даром "- 5000.
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
класс,
Если можешь, сделай фотки До и После в след. раз.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
А вы по одной клеили?
А напишите, пожалуйста что для этого нужно.
Плиз. Плиз
 

Sweetmaanija

Новичок
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Estonia
Вот как раз сейчас думаю над етим вопросом!Очень хочу себе наростить,но подруга сделала себе наращивание и у неё стали нарощенные вместе со своими отваливаться!А у меня их и так мало:)Может нужен какой-то особый уход?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
класс, а вы специально учились этому где то или самоучка?
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
я наращивала сестре пучки, и оч хочу наращивать по обной.
Хелп!!!
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Вот как раз сейчас думаю над етим вопросом!Очень хочу себе наростить,но подруга сделала себе наращивание и у неё стали нарощенные вместе со своими отваливаться!А у меня их и так мало:)Может нужен какой-то особый уход?

Это нормальное явление - все зависит от стадии цикла роста ресниц - косметолог наращивающий ресницы должен обязательно хорошо расчисать натуральные - чтобы убрать ресницы которые вот вот должны были отойти.

Необходима регулярная коррекция - каждые 3 недели.

Чтобы качественно наращивать ресницы нужно хорошо обучиться и набить руку - делая наращивание себе - обязательно спросите сертификат мастера.

Я наращиваю около полутора лет и такого насмотрелась - лучше и не рассказывать.:nah:
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
3 недели это даже много! я бы сказала от 2 недель... когда то делала мне мастер ресницы, но потом я забросила это дело, так как приходилось часто бегать на коррекцию и влетало мне это в копеечку!хотя краса была неземная))))))
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
3 недели это даже много! я бы сказала от 2 недель... когда то делала мне мастер ресницы, но потом я забросила это дело, так как приходилось часто бегать на коррекцию и влетало мне это в копеечку!хотя краса была неземная))))))

все зависит от квалификации мастера и качества материалов.

и конечно заинтересованности мастера в вас как личности, а не среднестатистического клиента, когда в работу вложена душа - ничего раньше времени не отвалиться.

а когда на тоненькие, светленькие ресницы наваливают по 40-60 толстенных, длиннючих ресниц - они и не недели не простоят.:nah:

в наращивании ресниц - самый главный фактор - определить плотность донорской ресницы так, чтобы натуральная ресница не подвергалась стрессу.

к сожалению многие не квалифицированные достаточно мастера иногда специально оформляют вас так чтобы вы скорее вернулись ( на личном опыте).:(

коррекция каждые три недели - первая корреция - бесплатно - так как коррекция минимальна.

Все зависит от мастера.

:D
 
Последнее редактирование:

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
я тож штучные наращиваю... система "lash bee long" (ниуверена что правильно написала, но примерно так)... супер смотрятся вообще как натуральные и такой объём сразу и тушью красить ненадо...
у меня с первого раза получилось но пока клею по 3-4 часа ибо ресничек 40 на глаз точно уходит...
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Класс, я тоже хочу поделиться своими ощущениями! Перед Новым годом нарастила себе ресницы поштучно! (вернее мне нарастили)Такая красота, просто шик! Глаза сумашедше красивые. Девченки, если хотите себя побаловать попробуйте обязательно, просто перед тем, как.. посмотрите на работу мастера и все. Мне наращивала приятельница, которая только научилась. Я у нее была вторая или третья клиентка. Сделала все очень аккуратно, я осталась довольна. Носила около месяца без коррекции. На больше меня не хватило.
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Sweetmaanija ты знаешь, лучше этого не делать. Во-первых в этом нет необходимости, они такие пушистые, густючие и темные. А вот нижние я подкрашивала тушью, потом аккуратно снимала тушь спонжиком.
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
кстати у кого сколько наращивание длится?? и сколько стоит??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху