укрепление гелем

Эльвира20

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Зеленоград
Christine,Ну это как кому удобнее, мне удобнее использовать шелк))

Добавлено через 2 минуты
Kиpa, Я закупаю шелк у фирмы CNI, а чтобы не было видно шелк покрываю слегка комуфлир. гелем.
 
Последнее редактирование:

Jukarita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SAR
А я вот делаю файбером, топлю его в геле, для ремонта нат ногтей. Так его даже в прозрачке не видно
QUOTE="friskies;125418"]На свободный край изнутри лишь финиш-гель, без обычного геля под низ? и не отходит? з.ы. я где-то на форуме читала, что вроде бы, если финиш-гель нанести на натур. ноготь - то он отходит.
Растолкуйте, кто ето практикует.
 

Elenka276

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Israel
Kиpa, поддерживаю на все 100!
natali013, носится отлично, никаких отслоев (Тфу-тфу - тфу!)))) Коррекция проще пареной репы. Спилила границу где отрос ноготь, пилкой прохожусь по всему ногтю, чтоб слой геля прицепился потом. Отросшую часть ногтя обрабатываем как при наращивании, первый слой геля втираю и в лампу, затем еще слой и в лампу. Я обычно вторым слоем стараюсь заполнить границу отросшую и еще один ложу как слой лака. Потом снимаю липкий слой и все, если надо гдето прохожусь легонько пилочкой и покрываю силлером. Если учтешь все ньюансы будет все окей.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки, скажите пожалуйста, вы укрепляете ногти конструирующим гелем, потом опиливаете и наносите финиш? Я слышала, что некоторые просто финишем укрепляют....
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
nespetro, финишем не годиться. я делала так: 1 слой тонкий, втирающими движениями( как и при моделировании), второй слой потолще. делала только на короткие ногти, поэтому со стрессом особо не заморачивалась, легкий опил (бафиком) финиш.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
девочки так каким же гелем лучше всего укреплять натуральные ногти чтоб не было отслоев со свободног края.Я работаю гелямиCNI, но еще не делала с щелком или файбером.Просто не многие хотят укрепление, больше наращивают.Но хочу чтобэта услуга все таки была.Как правильно этими гелями сделать укрепление? Кто ими работает расскажите пожалуйста.Спасибо.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
nespetro, финишем не годиться. я делала так: 1 слой тонкий, втирающими движениями( как и при моделировании), второй слой потолще. делала только на короткие ногти, поэтому со стрессом особо не заморачивалась, легкий опил (бафиком) финиш.
Большое спасибо)):D
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
morskaya, я делаю этими гелями - подготовка как обычно , на матрикс - шелк , сушим , можно на 1-2 мм удлинить шелком. Потом на треть ногтя стрейч , сушим , сверху камуфляж , опил , финиш. Мороки как при наращивании ..., но стоит меньше , предлагаю редко))))
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
svetlana-z4, Спасибочки Светлана! Действительно мороки очень много.А стоит то хорошо,без отслоев со свободного края?.Или все таки они могут быть? Мне говорили что еще нужно их моделировась скаем.Но это еще один слой? Но как бы там ни было такая услуга видимо должна иметь место.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
morskaya, если удлинять шелком или хорошо запечатать - все о"кей . Моделировать камуфляжкой или скаем - чем надо ))))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
русалка, яновенькая,при укреплении мучаюсь био масками масура,очень прошу напиши пошагово про акриловое укрепление и название всех материалов.пожалуйста!заранее спасибо!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
русалка, яновенькая,при укреплении мучаюсь био масками масура,очень прошу напиши пошагово про акриловое укрепление и название всех материалов.пожалуйста!заранее спасибо!
название темы прочти! какой акрил, хватит темы засорять!
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
@nita, ну зачемтак грубо,я только начинаю осваивать разные способы,мне всё интересно,а Русалочка как раз в этой теме рассказала про акриловое у
крепление,вот я и уточнила..........
итак глаза слипаются-читаю всё подряд-очень интересно:)))))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
настя воронеж,не надо обижаться, на форуме существует поиск, набираете в поиске "укрепление ногтей" и находите нужную информацию! В этой теме обсуждается конкретно укрепление гелем!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
настя воронеж, биомаски у масуры гелевые вы с ним и разберитесь ..а потом переходите на акрил .. а то везде по кусочку урвали и такую кашу в голове устроите не разгребетесь потом
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
настя воронеж,эта кнопка у Вас появится как напишите 10 постов на основном форуме! Если у Вас возникают какие-то технические вопросы, то их можно задать в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6876 или написать кому-нибудь из модераторов в "личку"! :)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Девочки,здравствуйте! Как вы думаете,можно ли ето сделать на укреплённых ногтях? Не будет ли толстенько?


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 6 минут
Упс,извините,дизайн Яны Сидарович
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Frau,не будет, если цветную пудру или гель нанести тоненько (читай: прорисовать))) Для такой длины натуральных ногтей нужен бы стресс, а тогда тонко точно не получится. Кончик можете сделать какой угодно толщины))
 
Сверху