рисованный френч

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
Богиня_В_Бикини, очень у вас красивенькие френчики....вот только не пойму у вас скульптурный слой получается камуфляжем или как вы делаете оч интересно расскажите
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, продукция CreaBliss будет выставлена на выставке Интершарм осенью? Буду скорее всего на выставке искать белый френч гель. Хочется вживую оценить.

К сожалению выставляемся пока только в Германии. В данное время ищем дистрибютера в Украине .
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Гель-краска без липкого слоя Irisk PAINT GEL №1. На сайтах указан как гель-краска для прорисовки френча.
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Богиня_В_Бикини, может вы ещё знаете какую гель-краску чёрного цвета для рисованного френча стоит приобрести? Очень хочу чёрный френч :D Подскажите плиз :eek:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Юля85;
а я рисую френч волоском , а потом также растягиваю..только наношу его 2 раза для яркости...хотела спросить какой гель или гель краску используете?производитель?
[MOD="lutana"]Мультицитирование запрещено![/MOD]

Богиня_В_Бикини, может вы ещё знаете какую гель-краску чёрного цвета для рисованного френча стоит приобрести? Очень хочу чёрный френч :D Подскажите плиз :eek:
зато он откалывается((я хочу его поменять ...только вот не знаю на какой в поиске информации..кто может подскажите?!

зато он откалывается((я хочу его поменять ...только вот не знаю на какой в поиске информации..кто может подскажите?!
.... не вам отправила...а насчет вашего вопроса....я лично рисую черным гель лаком..здорово получается...если что напишите в личку расскажу подробнее..
[MOD="lutana"]и блинов мы не печем[/MOD]

Я как всегда за свой Патрисия неил. не скалывается, не желтеет, легко наносится, высокопигментированная гель-краска наношу в один слой, никаких проплешин.
кстате мнггие хвалят патрисию нейл гели и 3 фазу..попробую тоже наверное..спасибо)как долго вы на нем работаете и какой лучше взять для прорисовки френча?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Милые мастерицы, не судите строго, если мои вопросы покажутся вам глупыми, прошу помочь новичку, с белым френчиком все ясно, а если делать цветной френч,что вы используете гель-краску или гель-лак, или это одно и то же??? пожалуйста расскажите поподробнее, буду очень благодарна!!!
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Милые мастерицы, не судите строго, если мои вопросы покажутся вам глупыми, прошу помочь новичку, с белым френчиком все ясно, а если делать цветной френч,что вы используете гель-краску или гель-лак, или это одно и то же??? пожалуйста расскажите поподробнее, буду очень благодарна!!!

Гель лак и гель краска это два разных материала,на мой взгляд гель краска поплотнее будет чем гель лак,хотя я работаю и тем и этим,я гель лаки для френчей использую на био гелях,а гель краски использую на нарощенных ноготках.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
купила гель-краску от онс , и о чудо мне понравился рисованный френч . хороша четкая улыбка и не растекается .
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
подскажите, пожалуйста, я рисую френч гель-красой LeChat pro-tec, и она не сохнет!!((( в чем может быть дело? в лампе все гели сохнут замечательно, а именно этот нет(
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Lenivez,фирмы гель-лаков, которые мне нравятся уже написала. А вот у вас проблема была либо в лампах, либо очень толстый слой гель-лака. у меня все просыхает за 3 минуты. Но я для подстраховки еще 3 минуты потом всю ручку держу в лампе)))))

а это вот ваш сайт-http:/ / narashhivanie-nogtei.ru/uroki-dizaina-nogtei/50-mk-risovannyy-french.html??? просто там ваш мк.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Вставьте мозги наместо, будьте добры. Разве не должен сколоться финиш от классической системы, если улыбку нарисовать гель-лаком (например, Нобилити)?
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
нет, только если вы укрепление делаете биогелем и покрываете обычным финишем, а если при наращивании нарисуете улыбку гель-лаком, то трещин не пойдёт
 

Pretty Girl.Юля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Девочки,подскажите в чем дело..делаю рисованный френч гель-краской Irisk тонко в два слоя.Перекрываю финишем без липкого слоя той же фирмы.Френч становится желтый почти мгновенно..Я понимаю так, что без липкого слоя перекрывать френч не нужно.Права ли я?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
у меня все фирмы блейс!Все хорошо! Перекрываю без липкого слоя!Может что то поменять в материалах!
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Pretty Girl.Юля, бывает такое, поэтому в вашем случае перед финишем нужно пройтись тоненьким слоем прозрачки, тогда желтеть не будет.
 
Сверху