развод с мужем

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
все ,что не убивает нас, делает нас сильнее . вы перешли на другой этап своей жизни, помашите ручькой и идите дальше в другую жизнь .относитесь к произшедшему философски, как жизненому опыту который сделает вас сильнее . лучший лекарь это время , но на время надейся , сам не плошай .вам много рецептов от боли выписали наши форумчанки, добавлю и я свой .лучше активного отдыха лекаря нет ( я имею в виду поход с увесистым рюкзаком и классной компанией) тут и смена декораций и лиц и боль и усталость от которых забываешь как тебя зовут. в общем " король умер,найдем другого!!!!" УДАЧИ!!!!
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Nail-Jay,все точно про меня...сейчас страхов куча в голове... хотя голова уже работает и все понимает.. остались еще эмоции.
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
....лучше активного отдыха лекаря нет ( я имею в виду поход с увесистым рюкзаком и классной компанией) тут и смена декораций и лиц и боль и усталость от которых забываешь как тебя зовут....
вот так мой и сходил в поход!!!!там романтика:палатки,костёр....и нашёл себе другую.После 18 лет брака я его выставила и не жалею!!!Прошло две недели,как ушёл.
Младший сын(5 лет) спрашивает:,,А кто теперь у нас папа будет????,,

Добавлено через 4 минуты
Забыла написать,что подушку безопасности я себе приготовила не хилую!!!!Жизнь показала,что не зря!!!!
 
Последнее редактирование:

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
боевой!!!
Куча планов,за которые не бралась за ненадобностью!Например,пойду учиться на вод.права.В гостиной хочу поменять мебель.
У меня много клиентов и два замечательных сына.Скучать и входить в депрессию просто нет времени!!!
Мне,кажется,легче тому КТО бросает,а не тому КОГО бросают!!!

Добавлено через 51 секунду
Верона,
УДАЧИ ВАМ,ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Время лечит,Вы молодая у Вас всё ещё впереди!!!
P.S. да и у меня тоже......
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Когда я была в разводе после второго неудачного брака, все меня жалели(ну, конечно, надо же как-то поучаствовать!),называя ОДИНОКОЙ. Никогда не применяйте к себе этого паршивого слова, оно такой негатив несёт! Я говорила, я не ОДИНОКА, у меня есть сын, а значит я уже не одна. Я СВОБОДНАЯ женщина. А свободная и одинокая-это абсолютно разные понятия! СЕБЯ ПОЛЮБИТЕ в первую очередь те девочки, кто только расстался, развёлся или находится на грани этого. Я раньше растворялась в своих мужиках, всё для них любимых делала....Сейчас у меня молодой муж( я уже писала выше об этом), и я его воспитываю под себя. Сейчас Я-королева, а не он Король. Я начала капризничать, иногда это полезно делать, иногда я ленюсь по полной программе. Это не значит , что я его не люблю, ни в коем случае. Я очень люблю своего мужа, но после всего, через что мне в жизни пришлось пройти, себя я люблю больше и ни одной слезинки из-за мужиков больше не пролью!
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
....лучше активного отдыха лекаря нет ( я имею в виду поход с увесистым рюкзаком и классной компанией) тут и смена декораций и лиц и боль и усталость от которых забываешь как тебя зовут....
вот так мой и сходил в поход!!!!там романтика:палатки,костёр....и нашёл себе другую.После 18 лет брака я его выставила и не жалею!!!Прошло две недели,как ушёл.
Младший сын(5 лет) спрашивает:,,А кто теперь у нас папа будет????,,

После ухода мужа страдала год, пока не пошла в поход. Там на 120 метровой высоте встретила свою судьбу. Мы вместе два года. В поход.... Там приключения и новые встречи.... А еще там каждая женщина на вес золота...Плюс мужики-спортсмены.... Плюс, проверенные в горах.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Девочки, судьбу свою можно найти и идтя с работы домой. просто за него запнуться)
я вот сейчас в предвкушении чего-то большого и приятного) Но ничего искать не собираюсь. счастье само себя найдет.. конечно сейчас общаюсь с новыми мужчинами, но пока не ёкает у меня)
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Верона , так мы тебе не предлогаем там искать половинку ,а перенестись другую реальность и набраться позитива так сказать встряхнуться.....:D
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
У меня уже прошло 4 месяца. Наш папаша жениться на своей новой любви. Меня прям как отпустило!!! Причем теперь реально состояние СВОБОДЫ! Я просто поняла, что в первую очередь нужно жить для себя, потом для ребенка! А настоящего папу мы еще обязательно встретим, который будет нас любить, и не променяет ни на что другое))))) У нас все ХОРОШО, а будет еще лучше!!!!
PS. Если бы у меня не было бы заначки, я бы не выплала так быстро...Заначки дают возможность быстро что-то изменить, поменять машину, уехать в отпуск, сделать перестановку, пойти к психоаналитику)))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочки, видимо правда весеннее обострение. Я тоже ушла от парня,сняла комнату в общаге. В городе одна никаких близких подруг нет, тех кто бы помог дельным советом тоже. Ни с кем так близко не знакома, чтобы грузить проблемами. Сама блин психолог по образованию. живем год с лишним. Встречаемся уже 3 слишним. Люблю его, думаю что моя судьба, но случилось такое за что вряд ли прощу. Здесь написать не могу. была бы рада если бы кто откликнулся в переписку по аське или агенту. Ушла от него 8 числа, запуталась совсем. в комнате одна реву иногда когда уже сдержатся не могу....
Кто может помочь советом или просто поговорить прошу добавиться в аську 490455363 или агент [email protected]
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, держитесь! Мне как-то свекровь сказала: "Мне конечно будет жаль, если вы разойдетесь, я тебя люблю, поэтому не хочу, чтоб ты страдала. Если это произойдет, он будет очень жалеть, а ты справишься, потому что МЫ - ЖЕНЩИНЫ сильнее их!" Мы действительно сильнее! Все наладится, и будет в 100 раз лучше, чем было!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
откладывайте-первое правило бизнеса....по тому, как прежде чем что-то поиметь-надопрежде вложить....а это возможно, если ты откладываешь, просто зарабатываешь больше чем тратишь....а с мужчинами та=же фигня)))))
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Если бы у меня не было бы заначки, я бы не выплала так быстро...Заначки дают возможность быстро что-то изменить, поменять машину, уехать в отпуск, сделать перестановку, пойти к психоаналитику)))
а вообще правильно!! тоже так делаю правда мой знает... врунья из меня плохая ,шито все былыми нитками:)а вообще конечно многие не уходят от мужей из-за детей... вот и борюсь,эх хех .у верблюда два горба потому что жизнь борьба :D
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
а я от своего просто денег и не видела. просто платил коммунальные и все . Остальное все я в дом приносила. Да и откладывала. А он теперь ходит и говорит что все в квартиру купил. И ушел он все мне оставив. Да я и работой сильно была занята и поэтому детей не хотела (хотя наоборот это я мечтала о детях) . и что он и жениться то не хотел.
Я когда узнала меня аж жаба задушила..Я такого от него не ожидала. Вот ходит перед своей новой девчушкой нахваливает себя. а смысл.. время пройдет и в быту то же самое будет.. Вильнет молодая хвостиком.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Пусть потешит своё самолюбие... Забудь... Самое главное, вот для меня, уважать мужика. Если я его перестала уважать за что-либо - всё.... он для меня пустое место. пиши "пропало"
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ммм да. Вон оно как всё на самом деле. Значит хорошо, что всё так получилось. На хрена этот альфонс нужен. Мог хоть бы по-мужски себя повести и не поливать говном. Ну расстались так расстались, пожалуйста строй свою жизнь как угодно. Я, например, когда от своего уходила, решив, что всё, хватит, вообще тему своей личной жизни ни с кем не обсуждала. На вопросы вообще не отвечала, не говорила, ни хорошего, ни плохого. Было, да было-это только моё дело. А ваш, смотрю, выделывается, пытается, унизив вас, себя возвысить. Мне как-то сказали такую вещь, правда относящуюся к женщинам: все мы одинаковые, по началу понтуемся, а через годик начинаем мозг есть. Я бы сказала так: по началу всегда конфетно-букетный период (и то не у всех), а потом быт. И это всех касается, не только женщин. Пусть он сейчас своей новой избраннице пыль пускает в глаза, потом то нутро всяко вылезет, не сможет же он всю жизнь притворяться. А там и новая его погонит. Так что ему по жизни тяжелее будет, пусть крепится.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Девочки, я тоже разводилась пару лет назад, после чего просто ожила!!! Мой пил, из-за чего в итоге у него съехала крыша, мало того всему этому помогло еще и его чувство собственной идеальности, превосходства и великое самомнение. Чего он только не творил(я как его выгнала, вернее вывезла силком, ребенка лечить начала у психологов и логопедов). Он и убить меня пытался, выбив шаровую в машине, и насколько было мое удивление, когда я узнала что еще и моя и жизнь ребенка застрахована :swoon: .
Я поняла лишь одно, ЧТО МЕНЯ НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!!! Спасибо ему за жесткие уроки жизни, я сильная, уверенная и самодостаточная женщина! Кто знает, может и была бы дальше тряпкой, если б не он)) В итоге простить и забыть!!! Жизнь только начинается!!! Прошлое останется в прошлом, КОНЦЫ В ВОДУ!!!
Сейчас знаю что он уехал к черту на куличики влюбившись по инету, и женился. И больше всего я рада что это далеко от меня, что он теперь навсегда оставил меня в покое :p
ДЕВЧЕНКИ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! ПОЙМИТЕ, МУЖЧИНЫ В НАШЕ ВРЕМЯ АКСЕСУАР К ЖЕНЩИНЕ А НЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, И НЕ НАДО ИЗ НИХ ДЕЛАТЬ КУЛЬТ!! ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ, ДОБРЫЕ И УМНЫЕ, ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ КОМПЛЕКСОВ И НА ДИСКОТЕКУ!!! :U
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Он и убить меня пытался, выбив шаровую в машине, и насколько было мое удивление, когда я узнала что еще и моя и жизнь ребенка застрахована :swoon: .

Это вообще пипец ну и козел (извините не выдержала ):realmad:
 
Сверху