развод с мужем

S

Sves

Guest
Мужики прячут деньги ..это точно и всегда Чтобы мы им не говорили делают свое и все ...Копите девочки по чуть чуть и ни чего не говорите ...не за чем им знать ... а по чуть чуть и будет кучка ...а когда бутет надо ..вытащите и вот будет счастья...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Да , да, да. Заначки надо обязательно свои делать. Мне так заначка помогла билеты купить срочно туда и обратно. не хватало всего 7т, лишних не было, и тут я вспомнила, что надо посмотреть сколько накопилось. Вуаля, и поездка не сорвалась срочная и важная, и семейный бюджет не пострадал :cool:
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Sves, солидарна полностью :) Как говорила моя бабуля - свою "кадушку" всегда надо иметь!
 
S

Sves

Guest
МАНА-МАНА, да да вот именно и правильно ..свою кадушку .. правилтно сказала бабушка ...а мужикам ни..ни...как только они узнают что деньги есть перестают их давать или дают меньше ..это парадокс ....
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
про деньги-это факт. я вообще половину своей зарплаты убираю с глаз долой. Я-то про денежки знаю, а муж нет. Они реально расслабляются, когда видят, что жена нормально зарабатывает.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
может?? да однозначно - сволочи... мне мой тоже нервы потрепал изрядно, в самый для меня неподходящий момент - конец беременности, роды, младенец (видимо они в силу своей слабости зачастую пытаются всячески убежать от проблем). Тоже завел себе роман на стороне с более молодой девочкой(хотя мне самой было тогда 26), и почти до развода дошло и вещи собирала, уезжала с ребенком...приезжал, много че говорил, но делал все наоборот, потом как-то наладилось... сейчас вроде все нормально, но доверия больше нет, постоянные сомнения и проверки, вроде пока не попался... Хотя я смотрю реально на вещи - такие мужчины меняются редко, и скорее всего меня "тянет" именно на таких(или их притягивает ко мне - есть у меня один такой знакомый - пипец гуляет, и мне не раз намекал то, да се..Но жену любит безумно... как это понять?? вот такие кабели есть)... вот видимо и мой такой же... хотя у него много других положительных качеств(в отличие от мужей подруг, у всех ведь свои тараканы) - не жадный, не занудный, не пилит по поводу и без, помогает во всем, включая уход за ребенком с самого рождения, не пьет и т.д. короче положителен со всех остальных сторон... я все взвесила для себя, и решила сохранить семью, посмотрим, что из этого выйдет. накатала целое сочинение... ух, высказалась!
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Amilia, помимо мужчин-кобелей есть и женщины-гуляки.)))
тоже со всех сторон положительные в семье, а на лево все равно тянет.
а раз тянет, значит в семье от мужа не получают того, что получает на стороне.

а по-поводу заначек. почитала и прям как-то гаденько стало... втихарца ныкать... фу!
недоверие между супругами выражается и в этом тоже! как было бы хорошо, если бы никто ничего ни от кого не прятал - у жены свои деньги на шпильки-булавки-курсы, у мужа - свои. и не надо ничего скрывать. вот счастье то! :)
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Мне кажется, что не стоит превозносить любовь на первое место (я когда-то так делала, для меня муж был самым любимым и родным человеком на планете - это никто не оценит), потом когда что-то меняется в отношениях - очень больно, просто жить не хочется, мир рушится... а меняться будет по-любому, потому что все мы люди, быт, проблемы и т.д. все это оказывает свое влияние на отношения, чувства притупляются, "химия любви" уже не действует.. Родители и дети - вот самое дорогое в этой жизни! Ну и здоровье тоже, доказано, что многие болезни провоцирует именно стресс. Так что забивать на все, жить и радоваться жизни!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
а по-поводу заначек. почитала и прям как-то гаденько стало... втихарца ныкать... фу!

Не ныкать, а аккуратненько откладывать. или копить )) Когда доверие есть эт очень хорошо. У нас вот есть доверие, а как показывает практика, даже на тот же самый подарок на день рождение или какую-нибудь дату не сможешь же вот так раз и взять деньги из семьи.Так ниче толком и подарить стоящего не сумеешь. поэтому и нужны эти заначки, или вот как у меня с билетом вышло. А вообще я "ЗА" них. Иногда не стоит знать всё мужу. И не потому, что я ему не доверяю или не люблю. а чтоб лишний раз быть уверенней. Время щас такое.. Так что не соглашусь, что не надо заначек.
 

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Многие девочки в силу неопытности и остроты чувств пытаются раствориться в любимом человеке, открывая ему все тайные закоулки своей души))
Мужчины расценивают это совсем по другому- ты становишься для него простой как 5 копеек))
В женщине всегда должная быть недосказанность, непредсказуемость... и загашник, конечно. Те, кто слепо доверяют, очень часто остаются с ни с чем, без запаса на черный день ( кто же о нем думает когда счастлив?)
Некоторые, полагая, что муж- это глава семьи, который должен думать и заботиться о ней, по прошествии нннного количества лет вроде бы неплохой жизни, начинают понимать. что надо было и самой думать тоже))), так как мальчик так и остался мальчиком , а не вырос в мужчину...
Один мой знакомый оставил жену с сыном с формулировкой- ТЫ, КАК ПРОЧИТАННАЯ КНИГА, а она ведь ему в рот смотрела, угождала во всем.
А женился он на той, которая прошла и Крым и Рым, у которой куча тайн ,загашников и связей....
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
без запаса на черный день (

незя копить на черный день. как это не по Фен-Шую(эт шутка про фен-шуй), мол, обязательно тогда наступит. :biggrin: Говорят лучше копить на что-то приятное: свадьбу, машину, квартиру. Но НИКОГДА на черный день )(А это уже не шутка)http://www.nailpub.ru/forum/images/smilies/tongue.gif
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Camry, да, в этом я согласна! А кадушка своя - это ведь не на черный день, а просто возможность иметь свои и только свои деньги!)))

Кстати прочитала сообщение от Cabesta и вспомнила про свою тётю, в двух словах: Тётя с мужем прожила 25 лет, у него от первого брака дочь и сын, которые живут в другом городе (в Чехове), они уже взрослые, у них свои семьи. Так вот пара тёти и мужа-это просто была образцово-показательная буквально во всём, да они и приколисты еще те, как в гости приходили, они всегда были в центре внимания, чувство юмора - блестящее, все еще говорили: ну надо же какая пара, и симпатичные, и веселые и тд. Тётя очень сильно его любила, да и сейчас по-моему любит, вот реально в рот ему смотрела, всё для него делала!!!!

Так вот, спустя 25 лет, никто даже и предположить не мог, у всех нас был шок, когда в один прекрасный день моя тётя ушла на работу, вечером приходит домой, а вещей мужа нет, короче он забрал всё, вплоть до отвертки (девочки я не преувеличиваю), и естественно деньги тоже! Что было, вы не представляете: тетя попала в клинику неврозов, за месяц похудела на 25-30 кг, сколько было слёз, жить не хотела, короче ужас!!!!
Муженек оставил её без копейки денег, она моей маме сказала, что даже накоплений никаких собственных не было! В общем, выводили мы ее из этого состояния очень долго! Представляете, она даже готова не была к такому повороту событий, что останется одна, ведь никаких намеков, ничего не было, отношения были идеальные! Он на контакт вообще не хочет идти, ничего объяснять не хочет, что случилось, почему так жизнь перевернул всю?

Девочки, в итоге, вышла она из депрессухи, и вскоре узнала от общей знакомой, которая живет в Чехове, причем чисто случайно с ней пересеклась на улице, что муж тёти, оказывается, уже давно лыжи навострял, да виду не показывал (актер прирожденный, блин). Он купил сыну квартиру в Чехове, дочери что-то, а сам вернулся в Чехов к бывшей жене!!!!!!! (прошу заметить, не к молодой любовнице), представляете, каких размеров у него была заначка!!!!! Короче тётю как лохушку ливерную оставил без всего! На развод даже не приехал, развели их заочно! Вот такая ситуация!
 
Последнее редактирование:

Ириск

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Вот это да:chatterbox:, вот это помыслы мужские, вот так прикольнул так прикольнул. Наверно тетя имела хорошую работу и он исправно копил денежки(у меня так подружка жила с мужчиной лет 5, все на ее деньги, а свои....то зарплату задерживают, то квартиру его ремонтирует, (причем капитально, с новыми окнами, дверями и прочими атрибутами), а она ему машину еще купила(вернее для семьи) так он и с машиной убежал, вот тоже у девчонки было разочарование в мужчинах, теперь всех опасается....
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
хм... я всё понимаю, доверие.. но в моей семье так заведено было, и я считаю это правильным, на деньги отца полностью живём, на деньги мамы мама покупала себе одежду. она и сейчас в том возрасте, когда хочется выглядеть хорошо. а зарплата не ахти, так и повелось, её финансы не трогаем)) и хватало ведь..
вот и я в отношениях с парнем стараюсь не быть матерью терезой, пусть булки не расслабляет, без шуток, потому как и его и бывшего моего крайне сложно растолкать если без работы остались ил еще чего - складываем крылышки, млин. а так - ему стимул, а мне денюжки на шмотки и ногтевые прибамбасы)))
сорри за многабукаф..)
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
а на счет разводов - я с ними не сталкивалась, но считаю, отчаиваться нельзя ни в коем случае.)) не верю в бога, верю в судьбу, раз не сложилось - ваша судьба кто-то другой, и всё будет гораздо лучше, чем сейчас)
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
вот и я про то, надо иметь какой-то тыл, чтоб не остаться в ужаснейшем состоянии, одной и без средств к существованию... и под тылом я ни в коем случае не подразумеваю любовников там и т.д. просто надо думать о том, что это жизнь и случиться может всякое, и понимать что любовь может пройти, независимо от того, сколько лет вы вместе 1 или 25... а если жить только ей - то реально сожно прийти в себя после предательства...
 
S

Sves

Guest
Все правильно девочки ....и мою подругу муж бросил ..была идеальная семья не разу за 25 лет не поссорились....все им завидывали ...дети выросли стал богатый и ушел ...А она ни копейки не накопила ...сыну да дочке помогала ....И что ...ушел и осталась без гроша ..Болаьная ...она ели выжила 1.6 года назад .ушел к молодой стерве .которая материт и лупит его каждый день а он звонит и ей жалуется ...и говорит что любит ее больше ...жену ..бывшую .мы все вшоке .чтоб он позволил так себя унижать ..его знать надо ..повелся на молодое тело ..а подруга моя красивее ее .А сейчас у подруге есть мужчина ....супер красив и хороший и материально обеспечен ...Только об этом еще никто не знает ....мне лично кажется что он захочет вернуться ...А подруга сказала что нет ...с ним не будет никогда ..мне она сказала что любила мужа .каким он раньше был ....а сейчас стал тряпкой....но я думаю эта история еще не закончена и прдолжение будет ...
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
тыл.....кубышка....заначка....а я это называю подушка безопасности:D
ток сама никак ее не заведу,только мечтаю:confused:
 
Сверху