продукция runail

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
marinaprus, А Я ИХ ПАРАФИНОВОЙ ВАННОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ СГОРЕЛА ЧЕР 4МЕСЯЦА .ОСОБО ЕЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ .ПОВЕЗЛО ГАРАНТИЯ АКТИВНАЯ БЫЛА ПОМЕНЯЛИ.ПРОСТО ЧЕСТНО ЖАЛКО НА НОВУЮ ДЕНЕГ ЗА 6ТР НЕГОТОВА ПОКА КУПИТЬ.сорри что большими буквами .но переписать лень.модераторы не ругайте)))
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я пользовалась гелем Ириск розовым,а тут купила на пробу Рунейл розовый.Цвет желтоватый и темноватый.Но я добавила каплю бургундского красного и довольно много белого однофазника.Цвет получился то что надо,я уже опробовала на коррекции,перекрывает отлично,по сравнению с Ириском даже натуральнее. Позже выложу фото.

Вот мой намешанный камуфляж и коррекция с ним
 

Вложения

  • камуф3лучший.jpg
    камуф3лучший.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 227
  • P1010282размер-нов.jpg
    P1010282размер-нов.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 273
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тайшет
Я смотрю все камуфляж в итоге переделывают. :) Я тож с бежевым расправилась. Добавила 4 пушера глиттера, пушер красного перламутрового геля, 3 пушера белого и 2 пушера голубого. Плучилось неплохо, по крайней мере лучше чем было :)) Фотка сегодня чуть позже будет
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
пылесос ру нейл

девочки у меня большая просьба .у кого есть рунейловский настольный пылесос. напишите плиз параменты вентилятора.насайте ру нейл их нет. если есть - сколько метров в кубе-объем воздуха прогоняемый в час? сколько тысяч оборотов? и сколько Вт? Буду очень благодарна тому кто ответит)
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
Заказывала прозрачный и розовый акрилы. Акрил быстро сохнет. При открытом окне вообще в секунды). Даёт пузыри. Один ноготь сломан на следующий же день был. Полетело три ногтя на второй неделе. Очень ломкий акрил. На всех почти ногтях по бокам трещины. Будем ждать вторую девочку сделанную этим же акрилом. Неудобно блин.(
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
гелем однофазником прозрачным наращиваю и себе и клиенткам. тестовый период успешно прошел. очень нравится)отслоек нет или почти нет)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Нюрчик,ссылки на магазины, сайты, форумы и т.д., если они не согласованы с администратором, запрещены![/MOD]
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
девочки у меня большая просьба .у кого есть рунейловский настольный пылесос. напишите плиз параменты вентилятора.насайте ру нейл их нет. если есть - сколько метров в кубе-объем воздуха прогоняемый в час? сколько тысяч оборотов? и сколько Вт?
У меня есть, то там никаких характеристик не указано, я сама ранее задавала такой вопрос в этой теме, ответа не нашла. Акрил сосёт плохо, всё вокруг в пыли.
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рунейловский пылесос 12вт. В принципе есть и мощнее, например, ультратэковский- 25вт., но в работе нет такой огромной разницы.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки, а кто покупал у них белый гель? Из него хоть френч то делать можно?
Здравствуйте, девчата!
Заказываю гели у них давно (уже наверно всё перепробовала!) белый-самый отвратительный- невозможно его просушить!!!:(
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ПартизанкА, проверьте лампы, у меня всё хорошо сохнет (делаю с подложкой), вот только цвет ближе к молочному. У них есть достаточно не плохой ярко белый из цветной коллекции (жиже чем строительный, стоит отлично, но опять же нужна подложка).
Камуфляж я тоже миксовала, получилось несколько оттенков, очень даже прилично
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Попробовала рунейл после EzFlow и Ibd :) полный ппц!!! больше не буду даже прикасаться к этим материалам!!! EzFlow и Ibd наааааамного лучше!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
жодино
на счё камуфляжа !!! постоянно беру, ну очень нравитсяяяяя!!!!!! у меня не трескается и цвет просто суперрр!!!
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! Я пользуюсь этой фирмой мне в принципе нравится, но вот цены тут посмотрела как то странно, на сайте ру нейла цены совсем другие, вот например мономер плюс 50 мл. 240 р. праймер 10 мл. 200 бонд 240, типсы вообще не ниже 500 руб, а про инструменты так вообще молчу лампа больше тысячи самая дешевая, кисти от 600 и тд

Добавлено через 18 минут
YANALIZA1, Вы про акрил. наверное... А выставили фото гелей.

да точно про акрил, я наверно не дочитала гдето что вы гель обсуждаете.
 
Последнее редактирование:

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
рунейл от 10000р. отпускает, они не будут отсылать заказ, допустим, на 1500-3000р.поэтому и цены такие.
 
Сверху