продукция runail

Приветики всем !!! Подскажите, пожалуйста, где можно в САМАРЕ купить этот гель?
 
куда подевался рунойловский гель в Краснодаре :crying: вот бяда бяда, весь город голопом пробежала нет его !
 
Девчонки! Я перешла на Ру-нэйл, и не жалею! Гели у них не жидкие,жидкий только завершающий. Отслойки,конечно,есть, но не у всех. Если сравнивать с Lina,или Джина (по разному обзывают),так второе действительно полный отстой.А вот типсы не брала,я все на формы делаю.Конечно,если сравнивать с таким гелем,как Маделон, дак Ру-нэйл хуже,но не на много.
 
что-то я в Рунейле разочаровалась. отслойки сплошь и рядом, камуфляж бежевый мраморит. надо искать что-то другое(((
 
А я сейчас от рунейла в шоке, месяца 2 лежал их желтый гель, вот решила попробовать:(...эх....как то слоями лег и ужасно долго сох:(, в итоге все сняли и решили поменять диз, хотя другие цвета вроде ничего, работать хорошо и стоят отлично...:)камуфляж розовый если не мешать на +3потянет, а бежевый не рискнула брать
 
Alex_Y,а вы его перед нанесением размешали? У геля скорее всего пигмент осел..вот и лег слоями.
 
Кто-нибудь пробывал новые гели? Так называемые премиум класса.
 
_Lilu_,хм... в итернет магазине еще нет в наличии, но цены далеко не дешевые . ну так средненькие .. 650 рублей за 15 гр..т Жду отзывов от тех кто приобрел.
 
купила камуфляж бежевый. капец.
на ногте желтый какой то.
вообщем недовольна. вот думаю, может туда пигмента подмешать, а то ну уж совсем просвечивает. :(
 
Да уж, цена на него того.... Мне Irisk милее и дешевое.
Если уж вводить новый материал, то промо хоть какое-то устроить. Например, 5 мл банки, или набор мини (типа как в акриле)...А то покупать Кота в мешке не комильфо :)
 
Ой,только вернулась из магазина.Видела новые гели.Цвета камуфляжа и прозрачки удивили оО Камуфляж в банке выглядит как бочок поросенка.А прозрачный розовый цвета мономера...
 
девочки, бежевый камуфляж не для камуфляжа ногтевого ложа , а для имитации свободного края натурального желтоватого оттенка.
 
а у меня пудра скатывается..(((( быстро застывает...неэластичная нифига..

Да-да!И у меня очень быстро застывает!!ВООБЩЕ не эластичная.Кладу шарик,успеваю прижать несколько раз,слегка совсем распределить по ногтю и все -резина.Акрилом делаю только себе.Только-только начала осваивать акрил.И приходится делать маленькими шариками.Мноооого маленьких шариков и мноооого опила в итоге.Я думала,у меня одной такая проблема,из-за моей криворукости....
 
Назад
Сверху